江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106692001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区城乡统筹试验区管理委员会的古黄河国家农业公园意安路(宿黄线—宿邳路)道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
3793713.380000 |
项目负责人 |
朱利兵 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏山禾建设有限公司 |
投标报价(元) |
3799379.990000 |
项目负责人 |
王桂武 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
相亭生态科技有限公司 |
投标报价(元) |
3796684.280000 |
项目负责人 |
刘艳飞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏成贤建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,项目负责人未提供B类证 |
2 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
项目负责人未按招标文件要求缴纳社会养老保险证明 |
3 |
泗阳致远建设有限公司 |
资质证书无发证机关公章,不符合招标文件要求 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常熟市华诚建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
光华建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
海光建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
河南固川市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
河南圣锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
核工业南京建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
华赣城建集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏百长建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏博发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏楚城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏楚舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏大进建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏德润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏昊天龙集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏合智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏恒健建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏泓得昱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏环通建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏金富殿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏金建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏璟天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏九星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏晙宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏坤勋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏民生建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏上匠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏晟昆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏泰北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏腾圆和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏拓建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏万融工程科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏文远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏新东亚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏新路德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏兴洲建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏亚兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏永坤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏昱泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏裕巨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏远建市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏正恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏政勇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏中湖市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏中康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏中装建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江西省园博建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
金土建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
隆昌照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
南京博知源环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
南京南化建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
鹏图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
上海汀滢环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
双建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
四川雄国建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
苏州利达市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
苏州绿化建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
苏州群业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
苏州盛通市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
苏州园科生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
宿迁宝源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
宿迁明远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
宿迁瑞源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
宿迁市建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
宿迁市凯歌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
宿迁天腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
宿迁中亿邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
宿迁仲享建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
宿迁紫金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
兴业建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
展康建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
正航水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
正中路桥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
3764940.840000 |
97.53 |
1.8 |
99.33 |
2 |
常熟市华诚建设工程有限责任公司 |
4012665.070000 |
94.65 |
1.94 |
96.59 |
3 |
光华建设集团有限公司 |
4031360.600000 |
94.36 |
1.89 |
96.25 |
4 |
海光建设集团有限公司 |
4007088.880000 |
94.74 |
1.93 |
96.67 |
5 |
河南固川市政园林工程有限公司 |
3751882.870000 |
97.36 |
1.82 |
99.18 |
6 |
河南圣锦建设工程有限公司 |
4122894.550000 |
92.91 |
1.78 |
94.69 |
7 |
核工业南京建设集团有限公司 |
3938819.870000 |
95.82 |
1.92 |
97.74 |
8 |
红谷滩建设集团有限公司 |
3930577.220000 |
95.95 |
1.94 |
97.89 |
9 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
3998340.020000 |
94.88 |
1.8 |
96.68 |
10 |
鸿之路建设集团有限公司 |
3985107.690000 |
95.09 |
1.75 |
96.84 |
11 |
华赣城建集团股份有限公司 |
4052706.280000 |
94.02 |
1.78 |
95.80 |
12 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
3885532.760000 |
96.66 |
1.86 |
98.52 |
13 |
江苏百长建设工程有限公司 |
4056995.690000 |
93.95 |
1.49 |
95.44 |
14 |
江苏博发建设工程有限公司 |
3753358.030000 |
97.38 |
1.76 |
99.14 |
15 |
江苏长天建设有限公司 |
3964455.000000 |
95.41 |
1.78 |
97.19 |
16 |
江苏楚城建设有限公司 |
3805976.580000 |
97.92 |
1.79 |
99.71 |
17 |
江苏楚舜建设有限公司 |
3945636.130000 |
95.71 |
1.77 |
97.48 |
18 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
3716837.160000 |
96.9 |
1.79 |
98.69 |
19 |
江苏大进建设工程有限公司 |
3964171.660000 |
95.42 |
1.8 |
97.22 |
20 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
3880000.000000 |
96.75 |
1.78 |
98.53 |
21 |
江苏德润建设工程有限公司 |
3896090.190000 |
96.49 |
1.78 |
98.27 |
22 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
4133605.910000 |
92.74 |
1.88 |
94.62 |
23 |
江苏弗居建设有限公司 |
3908668.360000 |
96.3 |
1.67 |
97.97 |
24 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
4034253.350000 |
94.31 |
1.82 |
96.13 |
25 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
3981699.530000 |
95.14 |
1.73 |
96.87 |
26 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
3915970.820000 |
96.18 |
1.72 |
97.90 |
27 |
江苏昊天龙集团有限公司 |
4128257.770000 |
92.83 |
1.84 |
94.67 |
28 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
3960276.220000 |
95.48 |
1.81 |
97.29 |
29 |
江苏合智建设工程有限公司 |
4037200.000000 |
94.27 |
1.74 |
96.01 |
30 |
江苏亨路建设有限公司 |
3758646.440000 |
97.45 |
1.78 |
99.23 |
31 |
江苏恒健建设集团有限公司 |
3997200.180000 |
94.9 |
1.88 |
96.78 |
32 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
3964171.720000 |
95.42 |
1.9 |
97.32 |
33 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
4050846.880000 |
94.05 |
1.87 |
95.92 |
34 |
江苏泓得昱建设工程有限公司 |
3904753.820000 |
96.36 |
1.4 |
97.76 |
35 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
3972935.710000 |
95.28 |
1.9 |
97.18 |
36 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
3768350.000000 |
97.57 |
1.79 |
99.36 |
37 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
4005779.510000 |
94.76 |
1.86 |
96.62 |
38 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
4034623.000000 |
94.31 |
1.7 |
96.01 |
39 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
3864229.680000 |
97.0 |
1.78 |
98.78 |
40 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
3950504.880000 |
95.63 |
1.9 |
97.53 |
41 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
4036232.500000 |
94.28 |
1.91 |
96.19 |
42 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
3887731.820000 |
96.63 |
1.8 |
98.43 |
43 |
江苏环通建工集团有限公司 |
4120252.500000 |
92.96 |
1.71 |
94.67 |
44 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
3909641.430000 |
96.28 |
1.9 |
98.18 |
45 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
3792672.720000 |
97.89 |
1.72 |
99.61 |
46 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
3883057.770000 |
96.7 |
1.64 |
98.34 |
47 |
江苏金富殿建设工程有限公司 |
3680784.550000 |
96.42 |
1.72 |
98.14 |
48 |
江苏金建建设集团有限公司 |
4026430.170000 |
94.44 |
1.86 |
96.30 |
49 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
3933986.160000 |
95.9 |
1.82 |
97.72 |
50 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
3962882.530000 |
95.44 |
1.81 |
97.25 |
51 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
3965145.640000 |
95.4 |
1.74 |
97.14 |
52 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
3944890.420000 |
95.72 |
1.77 |
97.49 |
53 |
江苏璟天建设有限公司 |
3896008.770000 |
96.5 |
1.75 |
98.25 |
54 |
江苏九星建设工程有限公司 |
3754340.050000 |
97.39 |
1.78 |
99.17 |
55 |
江苏晙宏建设工程有限公司 |
3943690.500000 |
95.74 |
1.75 |
97.49 |
56 |
江苏坤勋建设工程有限公司 |
3933927.030000 |
95.9 |
1.83 |
97.73 |
57 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
3791111.900000 |
97.87 |
1.81 |
99.68 |
58 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
3905684.300000 |
96.34 |
1.8 |
98.14 |
59 |
江苏联瑞建设有限公司 |
3831739.530000 |
97.51 |
1.76 |
99.27 |
60 |
江苏六德建设工程有限公司 |
3883288.880000 |
96.7 |
1.64 |
98.34 |
61 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
4002635.350000 |
94.81 |
1.91 |
96.72 |
62 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
4012859.820000 |
94.65 |
1.88 |
96.53 |
63 |
江苏迈图建设有限公司 |
3746557.540000 |
97.29 |
1.8 |
99.09 |
64 |
江苏民生建设有限公司 |
3868256.650000 |
96.93 |
1.9 |
98.83 |
65 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
3715522.380000 |
96.88 |
1.76 |
98.64 |
66 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
3908179.000000 |
96.3 |
1.83 |
98.13 |
67 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
3783050.290000 |
97.77 |
1.75 |
99.52 |
68 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
3796685.370000 |
97.95 |
1.7 |
99.65 |
69 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
3911588.910000 |
96.25 |
1.87 |
98.12 |
70 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
3865615.950000 |
96.98 |
1.88 |
98.86 |
71 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
4058138.760000 |
93.94 |
1.85 |
95.79 |
72 |
江苏山禾建设有限公司 |
3799379.990000 |
97.98 |
1.78 |
99.76 |
73 |
江苏上匠建设工程有限公司 |
4002148.470000 |
94.82 |
1.81 |
96.63 |
74 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
4013346.550000 |
94.64 |
1.74 |
96.38 |
75 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
3807398.250000 |
97.89 |
1.81 |
99.70 |
76 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
3923351.750000 |
96.06 |
1.84 |
97.90 |
77 |
江苏晟宏建设有限公司 |
4158888.860000 |
92.35 |
1.76 |
94.11 |
78 |
江苏晟昆建设工程有限公司 |
3798105.610000 |
97.97 |
1.74 |
99.71 |
79 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
3998280.000000 |
94.88 |
1.81 |
96.69 |
80 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
4021612.980000 |
94.51 |
1.79 |
96.30 |
81 |
江苏泰北建设工程有限公司 |
3831110.410000 |
97.52 |
1.76 |
99.28 |
82 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
3984618.320000 |
95.1 |
1.83 |
96.93 |
83 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
3843912.670000 |
97.32 |
1.79 |
99.11 |
84 |
江苏腾圆和建设工程有限公司 |
4274796.800000 |
90.52 |
1.38 |
91.90 |
85 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
3836608.980000 |
97.43 |
1.66 |
99.09 |
86 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
3888166.210000 |
96.62 |
1.56 |
98.18 |
87 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
3865335.370000 |
96.98 |
1.76 |
98.74 |
88 |
江苏拓建建设有限公司 |
3747510.500000 |
97.3 |
1.76 |
99.06 |
89 |
江苏万融工程科技有限公司 |
3819081.820000 |
97.71 |
1.87 |
99.58 |
90 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
3724624.900000 |
97.0 |
1.76 |
98.76 |
91 |
江苏文远建设有限公司 |
3769133.330000 |
97.58 |
1.81 |
99.39 |
92 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
3773189.380000 |
97.64 |
1.77 |
99.41 |
93 |
江苏新东亚建设有限公司 |
3760164.810000 |
97.47 |
1.77 |
99.24 |
94 |
江苏新路德建设有限公司 |
4066666.000000 |
93.8 |
1.8 |
95.60 |
95 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
3729539.830000 |
97.06 |
1.82 |
98.88 |
96 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
3822003.180000 |
97.66 |
1.96 |
99.62 |
97 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
3734465.910000 |
97.13 |
1.9 |
99.03 |
98 |
江苏兴洲建设集团有限公司 |
3963135.310000 |
95.44 |
1.85 |
97.29 |
99 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
3867986.770000 |
96.94 |
1.76 |
98.70 |
100 |
江苏旭拓建设有限公司 |
3824800.540000 |
97.62 |
1.76 |
99.38 |
101 |
江苏亚兴市政工程有限公司 |
3865815.990000 |
96.97 |
1.86 |
98.83 |
102 |
江苏耀新建设有限公司 |
3901364.440000 |
96.41 |
1.87 |
98.28 |
103 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
3996286.660000 |
94.91 |
1.9 |
96.81 |
104 |
江苏永坤建设有限公司 |
4013833.580000 |
94.64 |
1.82 |
96.46 |
105 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
4098258.460000 |
93.3 |
1.83 |
95.13 |
106 |
江苏昱泰建设有限公司 |
3884323.660000 |
96.68 |
1.71 |
98.39 |
107 |
江苏裕巨建设有限公司 |
3745597.120000 |
97.28 |
1.7 |
98.98 |
108 |
江苏远建市政工程有限公司 |
3838556.780000 |
97.4 |
1.76 |
99.16 |
109 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
4031750.880000 |
94.35 |
1.88 |
96.23 |
110 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
3900877.560000 |
96.42 |
1.79 |
98.21 |
111 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
4056046.020000 |
93.97 |
1.8 |
95.77 |
112 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
4065407.410000 |
93.82 |
1.77 |
95.59 |
113 |
江苏正恒建设有限公司 |
3937798.720000 |
95.84 |
1.71 |
97.55 |
114 |
江苏政联建设有限公司 |
3763454.910000 |
97.51 |
1.8 |
99.31 |
115 |
江苏政勇建设有限公司 |
3806422.960000 |
97.91 |
1.75 |
99.66 |
116 |
江苏智言建设工程有限公司 |
4078587.890000 |
93.61 |
1.78 |
95.39 |
117 |
江苏中湖市政园林工程有限公司 |
4078549.860000 |
93.61 |
1.81 |
95.42 |
118 |
江苏中康建设有限公司 |
3964137.530000 |
95.42 |
1.9 |
97.32 |
119 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
3826871.900000 |
97.59 |
1.94 |
99.53 |
120 |
江苏中装建设有限公司 |
4023606.720000 |
94.48 |
1.87 |
96.35 |
121 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
3793713.380000 |
97.91 |
1.87 |
99.78 |
122 |
江苏筑兴建设有限公司 |
3975776.360000 |
95.24 |
1.76 |
97.00 |
123 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
3693345.220000 |
96.59 |
1.78 |
98.37 |
124 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
3959637.820000 |
95.49 |
1.78 |
97.27 |
125 |
江西省园博建工集团有限公司 |
4028439.950000 |
94.4 |
1.86 |
96.26 |
126 |
金工建设集团股份有限公司 |
4084904.950000 |
93.51 |
1.91 |
95.42 |
127 |
金土建设集团有限公司 |
3921385.610000 |
96.09 |
1.71 |
97.80 |
128 |
隆昌照明集团有限公司 |
4021623.590000 |
94.51 |
1.88 |
96.39 |
129 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
3731074.830000 |
97.08 |
1.8 |
98.88 |
130 |
南京博知源环境科技有限公司 |
3901118.070000 |
96.41 |
1.71 |
98.12 |
131 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
3812350.540000 |
97.82 |
1.79 |
99.61 |
132 |
南京南化建设有限公司 |
3927688.000000 |
96.0 |
1.93 |
97.93 |
133 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
3944532.970000 |
95.73 |
1.8 |
97.53 |
134 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
3965598.010000 |
95.4 |
1.94 |
97.34 |
135 |
南京置豪建设工程有限公司 |
3838973.620000 |
97.4 |
1.75 |
99.15 |
136 |
鹏图建设有限公司 |
3826666.110000 |
97.59 |
1.87 |
99.46 |
137 |
前程建设集团有限公司 |
4306666.660000 |
90.01 |
1.78 |
91.79 |
138 |
陕西中交基础建设有限公司 |
3888689.670000 |
96.61 |
1.82 |
98.43 |
139 |
上海汀滢环保科技有限公司 |
3930259.580000 |
95.95 |
1.73 |
97.68 |
140 |
双建建设股份有限公司 |
3979752.490000 |
95.17 |
1.83 |
97.00 |
141 |
四川雄国建设工程有限公司 |
3959303.080000 |
95.5 |
1.68 |
97.18 |
142 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
3777688.580000 |
97.7 |
1.79 |
99.49 |
143 |
苏州利达市政工程有限公司 |
3768413.580000 |
97.58 |
1.73 |
99.31 |
144 |
苏州绿化建设发展有限公司 |
3982186.420000 |
95.13 |
1.84 |
96.97 |
145 |
苏州群业建设工程有限公司 |
4082448.040000 |
93.55 |
1.87 |
95.42 |
146 |
苏州盛通市政园林工程有限公司 |
3894547.520000 |
96.52 |
1.88 |
98.40 |
147 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
3823848.680000 |
97.63 |
1.78 |
99.41 |
148 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
3763983.000000 |
97.52 |
1.9 |
99.42 |
149 |
苏州园科生态建设集团有限公司 |
3929116.560000 |
95.97 |
1.92 |
97.89 |
150 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
3934968.350000 |
95.88 |
1.78 |
97.66 |
151 |
宿迁宝源建设有限公司 |
3938854.150000 |
95.82 |
1.8 |
97.62 |
152 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
3777505.280000 |
97.69 |
1.79 |
99.48 |
153 |
宿迁广达建设有限公司 |
4019676.130000 |
94.54 |
1.82 |
96.36 |
154 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
3688598.150000 |
96.53 |
1.76 |
98.29 |
155 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
3790355.940000 |
97.86 |
1.75 |
99.61 |
156 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
3836219.000000 |
97.44 |
1.79 |
99.23 |
157 |
宿迁明远建设有限公司 |
3979934.720000 |
95.17 |
1.96 |
97.13 |
158 |
宿迁瑞源建设工程有限公司 |
4060573.990000 |
93.9 |
1.82 |
95.72 |
159 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
3883349.910000 |
96.7 |
1.77 |
98.47 |
160 |
宿迁市建筑工程有限公司 |
3949800.340000 |
95.65 |
1.82 |
97.47 |
161 |
宿迁市凯歌建设工程有限公司 |
3701809.060000 |
96.7 |
1.6 |
98.30 |
162 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
4037865.520000 |
94.26 |
1.75 |
96.01 |
163 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
4021623.650000 |
94.51 |
1.8 |
96.31 |
164 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
4012859.820000 |
94.65 |
1.74 |
96.39 |
165 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
4111209.450000 |
93.1 |
1.79 |
94.89 |
166 |
宿迁天腾建设有限公司 |
3807360.160000 |
97.89 |
1.76 |
99.65 |
167 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
3773314.570000 |
97.64 |
1.76 |
99.40 |
168 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
3705152.050000 |
96.74 |
1.73 |
98.47 |
169 |
宿迁中亿邦建设工程有限公司 |
3741659.230000 |
97.22 |
1.6 |
98.82 |
170 |
宿迁仲享建设有限公司 |
3892979.690000 |
96.54 |
1.76 |
98.30 |
171 |
宿迁紫金建设有限公司 |
3729457.730000 |
97.06 |
1.78 |
98.84 |
172 |
相亭生态科技有限公司 |
3796684.280000 |
97.95 |
1.8 |
99.75 |
173 |
香山红叶集团有限公司 |
4038891.880000 |
94.24 |
1.89 |
96.13 |
174 |
兴业建工集团有限公司 |
3998740.310000 |
94.87 |
1.84 |
96.71 |
175 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
4003264.080000 |
94.8 |
1.92 |
96.72 |
176 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
3970939.510000 |
95.31 |
1.92 |
97.23 |
177 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
4002113.640000 |
94.82 |
1.91 |
96.73 |
178 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
3967093.160000 |
95.37 |
1.89 |
97.26 |
179 |
展康建设集团有限公司 |
3836655.750000 |
97.43 |
1.8 |
99.23 |
180 |
正航水利集团有限公司 |
3978751.070000 |
95.19 |
1.88 |
97.07 |
181 |
正中路桥建设发展有限公司 |
4068365.650000 |
93.77 |
1.8 |
95.57 |
182 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
4069957.950000 |
93.75 |
1.79 |
95.54 |
|
6、拟确定中标人:江苏筑广之星建设集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-07-04起,至2022-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宿迁市宿城区城乡统筹试验区管理委员会 |
日期:2022-07-04 |