德令哈庭院供热管网改造一期建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076036779001001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月05日 |
招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0977-8217365 | |||
代理机构 | 青海来瑞项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 17725218520 | |||
开标时间 | 2022年07月01日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月05日 | 公示结束时间 | 2022年07月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 卓屹建设有限公司 | 满足 | 6145013.28元 | 姓名:陈春证书编号:青1412019202005159 | 60 | 合格 |
第__名 | 四川长淮建设工程有限公司 | 满足 | 6221249.25元 | 姓名:舒丹证书编号:川251141513814 | 60 | 合格 |
第__名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 满足 | 6303774.42元 | 姓名:徐长伟证书编号:青2632020202101013 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海建创建设项目管理集团有限公司 | 2021年财务审计报告未提供 | |||||
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8217365。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。