中标候选人公示
招标编号:GFL招字〔2022〕FQ第09号
本招标项目于 2022 年06 月08 日 09 时30分在 福清市公共资源交易服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:道桥村洋中厝采摘园配套工程建设项目
招标人:福清市东张镇道桥村民委员会
建设规模:道桥村洋中厝采摘园配套工程建设项目等,招标控制价813717元,具体详见工程量清单。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委: 陈昭滨 、陈惠琳、李秀琴
评标办法:简易评标法
评标参数:K = 12%, C = /
3、唱标记录
序号 |
投标人名称 |
密封情况 |
投标总 报价 |
工期(日历天) |
工程质量 |
投标保证金(元) |
项目 负责人 |
备注 |
1 |
福建中盛腾建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈航 |
|
2 |
福建省名格建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
金丹丽 |
|
3 |
福建添诚建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
卢圣溶 |
|
4 |
福建盛业工程管理有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张挺军 |
|
5 |
福建承沃建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
范伟忠 |
|
6 |
福建中辽建设集团有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴艳萍 |
|
7 |
福建省豪门建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张丽琳 |
|
8 |
福建省华翼建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
洪育新 |
|
9 |
福建省培格建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
杨本莹 |
|
10 |
福建创博建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林燕雪 |
|
11 |
福建川萃腾建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴光琴 |
|
12 |
福建隆齐盛建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
翁小波 |
|
13 |
福建祥沃建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
李秋明 |
|
14 |
中闽坤明(福建)建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
刘凌翔 |
|
15 |
福建南平宏城建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
高洁 |
|
16 |
福建康嘉达建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
严云山 |
|
17 |
福建贵湖建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
罗祥汤 |
|
18 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴宗宝 |
|
19 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王毓荣 |
|
20 |
福建省敦临建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄卫家 |
|
21 |
福建拓荣建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林芳仪 |
|
22 |
福建省娇龙建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
蔡顺生 |
|
23 |
福建联沃建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黎玉发 |
|
24 |
福建省协力建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴欣 |
|
25 |
福建展图建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈虹 |
|
26 |
福建兆丰泰建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
施小美 |
|
27 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
曾庆明 |
|
28 |
福建千璟元建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
邓衍金 |
|
29 |
五九五建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑志仙 |
|
30 |
福建亿申工程建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
刘成德 |
|
31 |
福建弘协建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴小丽 |
|
32 |
福建万振建筑有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
赵旭浩 |
|
33 |
福建玖邦项目管理有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林伟 |
|
34 |
福建鼎轩建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴宝琴 |
|
35 |
福建天穹建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈康松 |
|
36 |
福建固美建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈为汉 |
|
37 |
福建天固建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
刘蓉英 |
|
38 |
福建省鸿沁建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王长焰 |
|
39 |
福建省若松建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
何世平 |
|
40 |
中工永大(福建)建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林鸿 |
|
41 |
福建省永恒达建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
阮娜 |
|
42 |
福建鑫九创城市建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈臻清 |
|
43 |
福建欣利建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
杨艳辉 |
|
44 |
福建倪福霓建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
周清心 |
|
45 |
福建容宏建筑有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
谢观荣 |
|
46 |
福建省贝诺建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林燕平 |
|
47 |
福建省燊耀建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈佳林 |
|
48 |
福建省扬帆建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
邱卫森 |
|
49 |
福建省宸福建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
邓金香 |
|
50 |
福建景新建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王增伟 |
|
51 |
福建启通建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈灵 |
|
52 |
福建颂达建建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王燕 |
|
53 |
福建省陈吴建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
潘华峰 |
|
54 |
福建闽都建誉建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄桄 |
|
55 |
福州市聪铭实业有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄庆凤 |
|
56 |
福建众享泰建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
赖登林 |
|
57 |
福建舜禹建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王振振 |
|
58 |
福建源榕交通工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈传凯 |
|
59 |
福建通港建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
连宗仁 |
|
60 |
福建鑫鸿福建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈向东 |
|
61 |
福建远涯通建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林月贞 |
|
62 |
福建昊天建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
岳利锋 |
|
63 |
福建清泰建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴志钦 |
|
64 |
福建省楷尚建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张宗群 |
|
65 |
福建省茂佳建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张培林 |
|
66 |
福建诚宇工程咨询有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
龚建周 |
|
67 |
福建金宏基建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈德贤 |
|
68 |
福建森耀建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
胡茂洪 |
|
69 |
福建盛世隆建设工程管理有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王华珍 |
|
70 |
福建省粤工建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
许晓燕 |
|
71 |
福建宏义晟达建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
段豪盛 |
|
72 |
泽朗(福建)工程有限公司 |
完好 |
716071 |
75 |
合格 |
16000 |
郭丽琴 |
|
73 |
福建省卓筑建设工程有限公司 |
完好 |
706071 |
120 |
合格 |
16000 |
冯美珠 |
|
74 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄银辉 |
|
75 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
汪秀铃 |
|
76 |
福建采梦建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王威 |
|
77 |
福建中基建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
魏先龙 |
|
78 |
福建世纪三联建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄周荣 |
|
79 |
福建中恒远昇建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄明发 |
|
80 |
福建阁恒建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
李健 |
|
81 |
福建腾飞盛建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林铃 |
|
82 |
福建省鸿辉建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄明锐 |
|
83 |
闽通盛(福建)建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张晓智 |
|
84 |
福建省东利建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
蔡艳平 |
|
85 |
福建万旗建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈勇兵 |
|
86 |
福建省万舟建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
蔡文锦 |
|
87 |
福建结远建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
赖小双 |
|
88 |
福建山桥建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林忠 |
|
89 |
福建闽之源建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈灵 |
|
90 |
福建省安丰建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
罗秋清 |
|
91 |
向桥(福建)建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
洪翠萍 |
|
92 |
福建晶石建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
李振奋 |
|
93 |
福建省闽一建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
周青青 |
|
94 |
福建省源硕智能化工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林梅钦 |
|
95 |
福建汇千峰建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈庆章 |
|
96 |
福建鸿瀚市政工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
高虹 |
|
97 |
福建省新展望园林工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张燕语 |
|
98 |
福建伊厦建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈伟龙 |
|
99 |
福建鑫丰景达建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
方乃浚 |
|
100 |
禾舟建设(福建)有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄清梅 |
|
101 |
福建福禄高建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑品品 |
|
102 |
福建运禾建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈峰 |
|
103 |
福建汇清建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
杨英 |
|
104 |
福建省展新建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
祝小勇 |
|
105 |
福建富利隆建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑伟 |
|
106 |
福建省汇江建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郭素华 |
|
107 |
福建省源茂建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
李友福 |
|
108 |
福建唐域建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈本通 |
|
109 |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈祺珍 |
|
110 |
福建亿方盛建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
卢承福 |
|
111 |
福建业锦建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄文水 |
|
112 |
实能(福建)建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
叶诚 |
|
113 |
福建朗澈建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑绳松 |
|
114 |
福建省牛田建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张秋敏 |
|
115 |
福建美林湾建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
翁发贵 |
|
116 |
福建省睿远建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
卢夏兰 |
|
117 |
福建省恩嘉建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
徐梦玲 |
|
118 |
福建长宽建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑高球 |
|
119 |
福建德宽建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈明珍 |
|
120 |
福建森焱建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈丽平 |
|
121 |
福建风语亭建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
钟丽婷 |
|
122 |
福建兢业建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张世池 |
|
123 |
福建省宏汇项目管理有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈碧涛 |
|
124 |
福建兴隆路桥建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林权 |
|
125 |
福建省融超建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
吴诸兴 |
|
126 |
创融建设(福建)集团有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈友琛 |
|
127 |
福建北雁建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
连建 |
|
128 |
福建鼎志鸿建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
未填写 |
未填写 |
|
129 |
福建省若飞建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
游秀美 |
|
130 |
福建晟凯跃建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈起新 |
|
131 |
冠榕盛(福建)园林建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
高义 |
|
132 |
福建鸿煊蕴诚建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
邱俊芳 |
|
133 |
福建省华诚建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
李明镇 |
|
134 |
福建众悦泰建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林孝城 |
|
135 |
福建金海龙建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈集华 |
|
136 |
福建万铭宏升建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林博 |
|
137 |
福建省筑邦建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈立顺 |
|
138 |
福建茂辉建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
穆国忠 |
|
139 |
福建闽九建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑珊珊 |
|
140 |
福建荣腾市政园林有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑颖 |
|
141 |
福建步升建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王君飞 |
|
142 |
福建立明盛建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈文龙 |
|
143 |
福建鼎博轩建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈振海 |
|
144 |
福建众悦鑫建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王芹生 |
|
145 |
福建兴旺建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张兰英 |
|
146 |
福建泉茂建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郑祥康 |
|
147 |
天允建设实业(福建)有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
未填写 |
未填写 |
|
148 |
融联城建设管理集团有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄婉茹 |
|
149 |
福建鑫泷福建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林书铭 |
|
150 |
福建九翔龙建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄子世 |
|
151 |
福建省渠楠建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
张乃本 |
|
152 |
福建省泷锐建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
叶小晴 |
|
153 |
福建增添建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
廖仪文 |
|
154 |
福建闽西工程管理服务有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈城波 |
|
155 |
福建省安兴建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈存斌 |
|
156 |
福建世纪恒越建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
颜金銮 |
|
157 |
福建涛跃建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
黄月枫 |
|
158 |
福建翔飞建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
薛榕清 |
|
159 |
福建省东昇建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
敖金俤 |
|
160 |
福建博能建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
王凤宁 |
|
161 |
福建省恩禹建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林任 |
|
162 |
福建省迎创工程管理有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
伍远忠 |
|
163 |
福建庆展建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
卞培彬 |
|
164 |
福建琛华建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林冬梅 |
|
165 |
福建福源顺建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林杰 |
|
166 |
福建飞客建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈秀琴 |
|
167 |
福建新名创建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
瞿宜凑 |
|
168 |
福建腾鑫达建设发展有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
初阿弟 |
|
169 |
福建省泰丰建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
林晨晖 |
|
170 |
福建融博建设有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
洪鑫良 |
|
171 |
福建省鸿鼎瑞建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
蔡亦贤 |
|
172 |
威汀(平潭)建设工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
郭花珠 |
|
173 |
福建省航利水利水电建筑工程有限公司 |
完好 |
716071 |
120 |
合格 |
16000 |
陈文欢 |
|
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
福建省东昇建设工程有限公司 |
资格审查不合格 |
项目部施工管理人员承诺书未按补充通知填写 |
资格评审标准第4.1.14条款 |
/ |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称: 福建鑫九创城市建设有限公司
项目负责人: 陈臻清
证件号:闽2352012201254588
工期: 120日历天
工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:716071元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设 地点 |
竣工验收时间 |
建筑面积 (M2) |
工程造价 (万元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
(2)第二中标候选人名称: /
项目负责人:/
证件号:/
工期: /
工程质量:/
投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设 地点 |
竣工验收时间 |
建筑面积 (M2) |
工程造价 (万元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
(3)第三中标候选人名称:/
项目负责人: /
证件号:/
工期: /
工程质量: /
投标总价: /(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设地点 |
竣工验 收时间 |
建筑面积 (M2) |
工程造价 (万元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
7、公示时间
公示期为 2022年 06月 09日至 2022 年 06月 13 日。
8、联系方式
招标人:福清市东张镇道桥村民委员会
办公地址:福清市东张镇道桥村
邮政编码: 350300 ,联系电话: 17350193157
联系人: 倪先生
招标代理机构:福建广福联工程管理有限公司
公司地址:福州市鼓楼区湖东路298号邦发新村1座6层603室B间
邮政编码: 350300 ,联系电话:13799920162
传真: / ,联系人: 林工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:福清市东张镇经管站