青田县生态堰坝改造工程中标候选人公示

   2022-07-02 07:46:12

青田县生态堰坝改造工程中标候选人公示

 

工程名称:青田县生态堰坝改造工程

招标单位:青田县水利发展投资有限公司  

开标时间:20220630

招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司  联系人及电话:王珊屏0578-6837246

中标候选人: 浙江景昌建设有限公司

资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级

拟派项目负责人:何方  证书注册号:浙233191906042

预中标价:大写:壹仟捌佰玖拾壹万玖仟肆佰捌拾贰元整(¥:18919482.00

质量要求:合格         工期:12个月

 

公示时间:20220701日至20220704

 

无效标说明:杭州御诚建设工程有限公司未按招标文件第五章工程量清单第101)计费基数计取安全施工费,根据招标文件第三章评标办法第4.3.3条第(7)款,投标无效。乐清市回源水利工程有限公司未按招标文件第五章工程量清单第101)计费基数计取安全施工费,根据招标文件第三章评标办法第4.3.3条第(7)款,投标无效。温州三瑞建设有限公司未按招标文件第五章工程量清单第101)计费基数计取安全施工费,根据招标文件第三章评标办法第4.3.3条第(7)款,投标无效。

 

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向青田县水利局提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:0578-6821060,青田县公管办:0578-6036106

 

招标人:青田县水利发展投资有限公司

 

招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司


                                            20220701