青海昆仑国际会议中心4-11层客房室内精装修工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035231001001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月01日 |
招标人 | 青海省临空经济区开发投资有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-7281802 | |||
代理机构 | 华新项目管理集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6273888 | |||
开标时间 | 2022年06月30日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2022年07月01日 | 公示结束时间 | 2022年07月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 嘉林建设集团有限公司 | 响应 | 113834024.07元 | 姓名:孙宝元证书编号:鲁1372007201000017 | 180 | 合格 |
第2名 | 深圳市望华建设工程有限公司 | 响应 | 113879584.13元 | 姓名:黎兆玉证书编号:粤1442 017201 846530 | 180 | 合格 |
第3名 | 陕西盛航建设有限公司 | 响应 | 113685154.76元 | 姓名:任艳梅证书编号:陕1612015201512330 | 180 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃兰穗建设工程有限责任公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||||
备注:如有异议,请向海东工业园区住建局反映,联系电话:0972-7699925。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。