治多县2022年八条较大规模自然村组通村砂路建设项目 标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076036868001004) |
盖章: | 发布日期:2022年07月01日 |
招标人 | 治多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0976-8891161 | |||
代理机构 | 青海科亿工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 17697402058 | |||
开标时间 | 2022年06月30日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2022年07月01日 | 公示结束时间 | 2022年07月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 青海旌节建设工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | 3411923.17元 | 姓名:白文芳证书编号:青2632009201139241 | 0 | 合格 |
第__名 | 青海万阳路桥工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | 3414227.61元 | 姓名:王明华证书编号:青263090902192 | 0 | 合格 |
第__名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | 3416115.36元 | 姓名:李志白证书编号:青263007200800656 | 0 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 第一信封评分排名结果未进入前三。 | |||||
陕西亿隆盛建设工程有限公司 | 类似业绩未提供网页查询截图。 | |||||
备注:如有异议,请向治多县交通运输局反映,联系电话:0976-8891161。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。