海西州天峻县江河镇市政道路建设项目中标候选人公示

   2022-07-01 13:13:31

海西州天峻县江河镇市政道路建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036870001001)

盖章: 发布日期:2022年07月01日

招标人 天峻县建设和交通运输局 招标人联系电话 0977-8268580
代理机构 青海睿博琪工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5206691
开标时间 2022年06月29日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2022年07月01日 公示结束时间 2022年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海广歌建筑工程有限公司 响应 10432373.56元 姓名:丁小亭
证书编号:青1632018202000505
90日历天 合格
第2名 青海友恒建设工程有限公司 响应 10383640.18元 姓名:赵晓兰
证书编号:青2632018201951462
90日历天 合格
第3名 青海长丰建设工程有限公司 响应 10151029.67元 姓名:庞越
证书编号:青2632019202000716
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海久雄建筑工程有限公司 清标时自动清出
青海万里路桥建设有限公司 投标报价单未盖章
西北交通建设集团有限公司 投标函 中未填写暂列金额
山西恒业建设集团有限公司 项目经理安全生产考核证已加盖作废章,且未提供新证书
备注:如有异议,请向天峻县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8268653。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。