一、项目名称:
|
2022年警用服装采购
|
二、标段编号:
|
ZFCG20220030755
|
三、分包名称:
|
6包 单皮鞋、棉皮鞋
|
四、招标公告发布日期:
|
2022-06-07
|
五、开标时间:
|
2022-06-29 09:30
|
六、采购方式:
|
集中采购 货物类
|
七、中标情况:
|
中标人(公司名称):
|
际华三五一三实业有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
2193929.51
|
中标人地址:
|
陕西省西安市碑林区含光北路23号
|
八、评标委员会成员名单:
|
陈建伟, 王荣敏, 杨洪玲, 李强, 汤爱青, 孙宝芹, 牛景信
|
主要中标或者成交标的信息表
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
际华三五一三实业有限公司
|
●警察男单皮鞋
|
巡洋舰
|
陕西西安
|
全号型
|
4236双
|
267.720000
|
际华三五一三实业有限公司
|
警察女单皮鞋
|
巡洋舰
|
陕西西安
|
全号型
|
650双
|
267.720000
|
际华三五一三实业有限公司
|
警察男棉皮鞋
|
巡洋舰
|
陕西西安
|
全号型
|
1590双
|
330.770000
|
际华三五一三实业有限公司
|
警察女棉皮鞋
|
巡洋舰
|
陕西西安
|
全号型
|
457双
|
330.770000
|
际华三五一三实业有限公司
|
特警战训靴
|
巡洋舰
|
陕西西安
|
全号型
|
510双
|
409.340000
|
|
资格审查符合性评审结果
|
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
|
投标人名称
|
项目负责人
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
广东豪顿实业有限公司
|
方绍禄
|
通过
|
|
2
|
际华三五一三实业有限公司
|
|
通过
|
|
3
|
浙江金萨克服饰皮具有限公司
|
龚大金
|
通过
|
|
4
|
山东盛世隆服饰有限公司
|
|
通过
|
|
5
|
加佳控股集团有限公司
|
|
通过
|
|
6
|
青岛福客来集团有限公司
|
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
____资质证书(专家四):投标单位未上传;
|
|
评审结果
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
评委4(技术标)
|
评委5(技术标)
|
评委6(技术标)
|
评委7(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
1
|
际华三五一三实业有限公司
|
47.00
|
49.00
|
51.00
|
41.00
|
43.00
|
43.00
|
39.00
|
44.71
|
44.00
|
88.71
|
2
|
浙江金萨克服饰皮具有限公司
|
39.00
|
39.00
|
35.00
|
43.00
|
43.00
|
43.00
|
51.00
|
41.86
|
45.00
|
86.86
|
3
|
山东盛世隆服饰有限公司
|
39.00
|
39.00
|
37.00
|
41.00
|
39.00
|
43.00
|
39.00
|
39.57
|
44.00
|
83.57
|
4
|
广东豪顿实业有限公司
|
39.00
|
33.00
|
40.00
|
33.00
|
37.00
|
41.00
|
35.00
|
36.86
|
40.00
|
76.86
|
5
|
加佳控股集团有限公司
|
23.00
|
21.00
|
29.00
|
22.00
|
26.00
|
25.00
|
30.00
|
25.14
|
40.00
|
65.14
|
|
供应商未中标原因
|
未中标原因
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
广东豪顿实业有限公司
|
综合评分较低
|
2
|
浙江金萨克服饰皮具有限公司
|
综合评分较低
|
3
|
山东盛世隆服饰有限公司
|
综合评分较低
|
4
|
加佳控股集团有限公司
|
综合评分较低
|
|
报价公示
|
报价表
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
1
|
广东豪顿实业有限公司
|
2193929.51
|
2
|
际华三五一三实业有限公司
|
2193929.51
|
3
|
浙江金萨克服饰皮具有限公司
|
2193929.51
|
4
|
山东盛世隆服饰有限公司
|
2193929.51
|
5
|
加佳控股集团有限公司
|
2193929.51
|
6
|
青岛福客来集团有限公司
|
2193929.51
|
|
业绩公示
|
企业业绩
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
际华三五一三实业有限公司
|
1
|
安徽省戒毒管理局干警服装采购第5包项目
|
查看详细信息
|
2
|
2019年全省司法行政系统人民警察警服装采购第5包项目
|
查看详细信息
|
3
|
宁夏回族自治区司法行政系统人民警察服装采购项目
|
查看详细信息
|
4
|
公安交警被装采购项目
|
查看详细信息
|
5
|
公安交警被装采购项目
|
查看详细信息
|
6
|
2021年度政法干警统一着装公开招标政府采购
|
查看详细信息
|
7
|
西安市公安局2021年民警及辅警服装购置项目
|
查看详细信息
|
8
|
2019年度安徽省司法行政被装采购项目
|
查看详细信息
|
9
|
安徽省司法行政制式皮鞋腰带采购项目
|
查看详细信息
|
10
|
黑龙江省公安厅2019年全省人民警察制式服装项目
|
查看详细信息
|
11
|
2019年福建省公安厅警用皮鞋等项目
|
查看详细信息
|
12
|
2022年全省司法行政系统人民警察被装采购项目
|
查看详细信息
|
13
|
公安交警被装采购项目
|
查看详细信息
|
|
获奖公示
|
企业荣誉
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
际华三五一三实业有限公司
|
|
九、联系方式:
|
采购人:
|
青岛市公安局
|
地址:
|
青岛市湖北路29号
|
联系人:
|
吴俊峰
|
联系方式:
|
0532-66570529
|
代理机构:
|
山东富耀紫飏招标咨询有限公司
|
地址:
|
山东省青岛市崂山区同安路887号双福大厦B座2单元1202
|
联系人:
|
楚文彬【fyzy_chuwenbin】
|
联系方式:
|
13869865257
|
公告期限
|
2022-7-1 - 2022-7-2
|
十、代理费
|
标准:
|
定额
|
金额(万元):
|
2.831
|
2022-07-01 09:20
|