西宁市甘河西山中水生态再利用建设项目人工湿地工程 标段一中标候选人公示

   2022-07-01 08:59:35

西宁市甘河西山中水生态再利用建设项目人工湿地工程 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036500001001)

盖章: 发布日期:2022年06月30日

招标人 西宁园博园建设有限责任公司 招标人联系电话 0971-8812791
代理机构 青海正禄招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-5112968
开标时间 2022年06月30日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 2022年06月30日 公示结束时间 2022年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川恒弘建筑工程有限公司 符合 14941249.09元 姓名:刘霜露
证书编号:川2512013201503453
365 合格
第2名 河南九九建筑工程有限公司 符合 14938034.59元 姓名:张奋
证书编号:豫1412017201834743
365 合格
第3名 江西省连城建筑工程有限公司 符合 14957208.43元 姓名:董淑萍
证书编号:赣236161654301
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西盛坤建设工程有限公司 1.未提供项目经理安全生产考核证 2.企业安全生产许可证过期,未有任何证明 上述,均不符合招标文件资审要求
备注:如有异议,请向西宁园博园建设有限责任公司反映,联系电话:0971-8812791。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。