西宁市污水处理有限公司团结桥片区电源整合项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035959001001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月01日 |
招标人 | 西宁市污水处理有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8277740 | |||
代理机构 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6183337 | |||
开标时间 | 2022年06月29日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月01日 | 公示结束时间 | 2022年07月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 西安新天乾建筑安装有限公司 | 满足招标文件要求 | 28601367.94元 | 姓名:庞选雄证书编号:陕261080912031 | 60日历天 | 合格 |
第2名 | 青海正盛电力工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 | 28900201.91元 | 姓名:马咸国证书编号:青263212253209 | 60日历天 | 合格 |
第3名 | 青海延中建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 28441070.66元 | 姓名:金有红证书编号:青2632017201741401 | 60日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中地寅岗建设集团有限公司 | 投标函中暂估价不符合招标文件要求。 | |||||
鸿川建筑产业集团有限公司 | 安全生产许可证过期。 | |||||
四川山江建工集团有限公司 | 无承装(修、试)电力设施许可证。 | |||||
青海玉甸建设工程有限公司 | 一级建造师注册证书无签名及日期。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核管理中心反映,联系电话:0971-6276878。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。