重庆建峰新材料有限责任公司原热电联产房屋维修项目—压力容器制造厂房及附属房屋装修工程中标候选人公示

   2022-07-01 07:08:00

重庆建峰新材料有限责任公司原热电联产房屋维修项目

-压力容器制造厂房及附属房屋装修工程中标候选人公示 

(公示期:2022630日至202274日)

项目标段名称

重庆建峰新材料有限责任公司原热电联产房屋维修项目-压力容器制造厂房及附属房屋装修工程

最高限价(或招标控制价)(元)

13456378.68元

项目编码

50000120220609025120101

招标公告编号

/

招标人

重庆建峰新材料有限责任公司

招标人联系电话

023-72597578

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-67703002

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

工程

质量

拟任项目经理资格

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆洪富建筑工程有限公司

9250003.76

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐萍

一级建造师注册证

(建筑工程)

渝1502011201307909

第二名

重庆市建松建筑工程有限公司

10659294.5

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张林

一级建造师注册证

(建筑工程)

渝1502006200802535

第三名

重庆摩天建筑幕墙装饰工程集团有限公司

11159313.56

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨文吉

一级建造师注册证

(建筑工程)

渝1502019202000766

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包级资质

第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包级资质 

第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包级资质 

招标文件规定应公示的其他内容

中标候选人业绩情况如下:

一、第一中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司

(一)单位业绩

1、项目名称:大礼堂华夏文创生态园项目北楼装修施工

项目经理业绩

1项目名称:大礼堂华夏文创生态园项目北楼装修施工

 

、第中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司

(一)单位业绩

1、项目名称:武隆区中医院门诊住院综合楼新建项目装修工程

项目经理业绩

1、项目名称:武隆区中医院门诊住院综合楼新建项目装修工程

 

、第中标候选人:重庆摩天建筑幕墙装饰工程集团有限公司

(一)单位业绩

1、项目名称:重庆华医大厦装修改造工程

项目经理业绩

1、项目名称:重庆华医大厦装修改造工程

 

否决投标情况及理由

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

中天九州建工集团有限公司因未提供原件,根据招标文件《否决投标情形一览

表》A-29 评标委员会审查时必须对有关证明和证件的原件核查,若经审查复印

件与原件不一致,或未提交原件的,则投标文件由评标委员会作否决投标处理。

否决其投标;

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向:重庆建峰工业技术服务有限公司 (联系人:陈老师,联系电话:023-72597618)提出异议。

招标人(盖章):    

 

                                          

                    2022     日                                                              

招标代理机构(盖章): 

 

                 

        2022     日  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。