龙游城东十里铺至宝塔路段道路改建工程施工监理中标候选人公示

   2022-06-29 11:38:02

中标候选人公示

                                                  招标编号:LYFW2022-097-020

2022628,龙游城东十里铺至宝塔路段道路改建工程JL01监理标段施工监理在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开开标,经本次评标委员会评审,推荐名中标候选人,现予以公示。

中标候选人:浙江通衢工程管理有限公司    

投标报价: 4941500   

总监理工程师:万旭东 监理资格证书编号:JGJ0511420

理服务期1500日历天 

对第三方履约管理的服务目标:所辖施工标段交工质量评定均为90分及以上

公示期限:2022 7117:30 止。

否决投标说明:大学士工程管理有限公司拟派项目总监未提供完整的业绩证明材料,不符合评标办法2.1.24)款规定,做否决投标处理。

投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面异议。

联系电话:0570-7888290(县监管办督查科)

         19941373889(代理公司)

 

龙游县交通发展有限公司

浙江同欣工程管理有限公司

2022 629