望海街道农村公路路面病害修复工程中标候选人公示
项目编号 | A3304240590002716 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | 2206-330424-04-01-274597 | |||
工程名称 | 望海街道农村公路路面病害修复工程 | |||
招标人 | 海盐县望海新农村建设开发有限公司 | |||
招标代理机构 | 浙江信昌工程咨询有限公司 | |||
工程规模 | 主要包括街道内130公里路面横缝、纵缝、裂缝的修复。 | |||
中标候选人 | 嘉兴鑫耀建设工程有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(元)/米 | 6.9 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | |||
项目负责人 | 时亚斌 | |||
项目负责人资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师 浙233212131828 | |||
工期 | 180日历天 | |||
承诺完成质量 | 合格工程 | |||
评标情况 | | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
浙江云兴建设有限公司 | 投标报价高于招标人设置的投标最高限价,作符合性评审不通过。 | |||
嘉兴瑞达建设有限公司 | 投标报价高于招标人设置的投标最高限价,作符合性评审不通过。 | |||
嘉兴市海光体育设施有限公司 | 投标报价高于招标人设置的投标最高限价,作符合性评审不通过。 | |||
嘉兴龙立建设有限公司 | 投标报价高于招标人设置的投标最高限价,作符合性评审不通过。 | |||
嘉兴亚典建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人设置的投标最高限价,作符合性评审不通过。 | |||
评标时间 | 2022-6-27 14:00 | 浙江信昌工程咨询有限公司 (公章) | ||
公示时间 | 2022-6-28至2022-7-1 | |||
备注 | | |||
监督电话 | 望海街道纪委0573-86885012 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。