濉溪县2022年第二期安全防护工程项目一标段

   2022-06-25 17:23:07

濉溪县2022年第二期安全防护工程项目一标段

中标候选人公示

安徽泽福项目管理有限公司接受濉溪县公路事业发展中心的委托,对濉溪县2022年第二期安全防护工程项目一标段(皖F2022096)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2022年6月23日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

濉溪县2022年第二期安全防护工程项目一标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽合基建设工程有限公司

安徽中栋建筑项目管理有限公司

安徽旭晟建设工程有限公司

控制价(元)

629327.52元

投标报价(元)

500569.17

498964.58

498301.53

质量标准

合格

合格

合格

工期(交货期)

60日历天

60日历天

60日历天

评标情况

99.95 分

99.63分

99.50分

项目负责人

姓名

朱勇

周鹏程

刘月月

证书名称

公路工程注册二级建造师

公路工程注册二级建造师

公路工程注册二级建造师

证书编号

234192138353

234131447579

234201889269

资格能力条件

公路工程施工总承包三级

公路工程施工总承包三级

公路工程施工总承包三级

业绩信息

郎溪县新发镇自然村通硬化路和联网路项目(官桥红星路等六条路)

怀远县2021年农村公路生命安全防护工程一标

涡阳县2020年农村养护项目及县乡级生命安全防护工程02标段

废标情况

1、安徽万?N建设工程有限公司 提供的业绩不能显示安全防护工程的内容。

2、安徽恒特建设工程有限公司 没有提供项目经理的公路相关专业的中级及以上工程师职称,未见项目总工的材料。3、安徽晟豪工程项目管理有限公司 没有按照招标文件第五章“工程量清单”的要求逐项填报工程量清单。

公示时间

20226 24 ---2022年6 29

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间现场或者登陆淮北市公共资源交易平台在线向招标人或代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面或者登陆淮北市公共资源交易平台在线投诉。

联系方式

1:招标人:濉溪县公路事业发展中心

联系人:任股长   
联系方式:0561-6071093

2:招标代理机构:安徽泽福项目管理有限公司

联系人:李兰兰
联系方式:0561-3380005

3:公共资源交易管理综合监管部门:
濉溪县公共资源交易监督管理办公室   联系方式:0561-6079930;

 

安徽泽福项目管理有限公司

                                        2022年6月 24