沾化经济开发区园区基础设施提升项目园区道路及其附属设施项目(六标段)中标候选人公示

   2022-06-25 13:53:01

项目名称

沾化经济开发区园区基础设施提升项目园区道路及其附属设施项目(六标段)

项目编号

BZZHGC-2022-027-SG06

建设规模

新建停车场,人行道等市政基础设施

工程地址

沾化经济开发区

招标单位

沾化经济开发区管理委员会

招标方式

公开招标

联系人

宋主任

联系电话

17854383713

招标代理单位

山东聿航项目管理有限公司

联系人

宋超

联系电话

18663070967

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

滨州市沾化区蓬泽市政建设维护有限公司

没有按招标文件要求报价(规费未按招标文件要求报价)。

2

滨州市坤泰置业有限公司

没有按招标文件要求报价(规费未按招标文件要求报价)。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东华滨建工有限公司

曹旭生

620160.20

彩鑫建设集团有限公司

石俊辉

616378.80

山东阳光园林建设有限公司

吴有波

622225.25

 

招标文件

下载时间

2022年06月02日上午08:30时至2022年06月10日下午17:00时

开标时间

2022年06月23日9:00

开标地点

沾化第二开标室

公示时间

2022年06月24日-2022年06月27

行政监督部门

滨州市沾化区综合行政执法局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。