湟中区共和镇美丽城镇道路工程建设项目 标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035423001002) |
盖章: | 发布日期:2022年06月23日 |
招标人 | 西宁市湟中区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-2232310 | |||
代理机构 | 青海祥弘工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8589525 | |||
开标时间 | 2022年06月23日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人) | |||
公示开始时间 | 2022年06月23日 | 公示结束时间 | 2022年06月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 完全响应 | 9586923.17元 | 姓名:赵晓兰证书编号:青263181951462 | 549 | 合格 |
第2名 | 门源县振源建筑工程有限责任公司 | 完全响应 | 9583339.60元 | 姓名:于钦奎证书编号:青2632017201750549 | 549 | 合格 |
第3名 | 青海启川建设工程有限公司 | 完全响应 | 9587879.97元 | 姓名:陈占青证书编号:青137131403652 | 549 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海正龙建设工程有限公司 | 投标文件中未提供保证金 | |||||
青海长拓建设集团有限公司 | 清标时清单不符合要求 | |||||
青海金联建设工程有限公司 | 财务状况仅提供2021年财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局/西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232485。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。