湟中区共和镇美丽城镇道路工程建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035423001001) |
盖章: | 发布日期:2022年06月23日 |
招标人 | 西宁市湟中区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-2232310 | |||
代理机构 | 青海祥弘工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8589525 | |||
开标时间 | 2022年06月23日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人) | |||
公示开始时间 | 2022年06月23日 | 公示结束时间 | 2022年06月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | 21085044.12元 | 姓名:李刚峰证书编号:豫2412017201729246 | 549 | 合格 |
第2名 | 青海申安建设工程有限公司 | 完全响应 | 21070551.02元 | 姓名:王小成证书编号:青142060802797 | 549 | 合格 |
第3名 | 青海明岳建设工程有限公司 | 完全响应 | 21088955.56元 | 姓名:詹发成证书编号:青2632018201951580 | 549 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 投标报价超控制价 | |||||
西宁市朝阳建筑工程有限责任公司 | 财务审计报告只提供2021年审计报告 | |||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 投标函中未注明投标暂列金额 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局/西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232485。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。