玛沁县下大武乡卫生院标准化建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076036070001001) |
盖章: | 发布日期:2022年06月23日 |
招标人 | 玛沁县卫生健康局 | 招标人联系电话 | 0975-8382639 | |||
代理机构 | 青海拓鑫工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997272818 | |||
开标时间 | 2022年06月23日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2022年06月23日 | 公示结束时间 | 2022年06月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海元鸿建设工程有限公司 | 完全响应 | 5380885.43元 | 姓名:李海云证书编号:青2632020202100541 | 90 | 合格 |
第2名 | 青海景迈公路工程有限公司 | 完全响应 | 5376789.42元 | 姓名:吴正大证书编号:青1152006200700287 | 90 | 合格 |
第3名 | 青海乔泰建设工程有限公司 | 完全响应 | 5381966.59元 | 姓名:王帅证书编号:青2632019202000240 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | 投标函报价表未盖章 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。