果洛州久治县城东外环路南延伸段(过境路)道路改扩建工程(二标段) 标段一中标候选人公示

   2022-06-24 13:16:23

果洛州久治县城东外环路南延伸段(过境路)道路改扩建工程(二标段) 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036586001001)

盖章: 发布日期:2022年06月24日

招标人 久治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8332292
代理机构 青海天成工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0973-8790990
开标时间 2022年06月23日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2022年06月24日 公示结束时间 2022年06月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海长丰建设工程有限公司 符合招标文件资格要求 738674.73元 280天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星致建筑工程有限责任公司 未提供技术参数,不符合招标文件要求。
青海翔杰建设工程有限公司 未提供技术参数,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。