中标公示
工程编号 | A3301820190900014001251 |
工程名称 | 建德市三都镇后源溪流域综合治理工程勘察设计 |
招标人 | 建德市三都镇人民政府 |
代理机构 | 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司 |
监管单位 | 建德市水利局 |
监管电话 | 0571-64722485 |
公示时间 | 2022.6.23;;16:00 - 2022.6.28;;16:00 |
否决投标单位原因:浙江广川工程咨询有限公司资格审查资料中未按招标文件要求提供有效的信用中国查询报告,根据招标文件P26第4条第(7)款投标人未按要求提供信用查询记录的,或被列入各级信用平台“黑名单”且在公示期内的,或被列入其它部门认定的“黑名单”且在公示期内的;经评标委员会认定,资格审查不予通过。
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 总分 | 投标报价(万元) | 项目负责人 | 质量要求 | 工期 |
1 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 91.39 | ;543.0507 | 尉高洋 | 合格 | 50日历天 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。