无线局某台区排碱、给排水及供暖系统改造工程 标段一中标候选人公示

   2022-06-24 08:25:19

无线局某台区排碱、给排水及供暖系统改造工程 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035791001001)

盖章: 发布日期:2022年06月23日

招标人 无线局某台 招标人联系电话 0979-8446925
代理机构 青海正基工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6308708
开标时间 2022年06月23日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2022年06月23日 公示结束时间 2022年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海峰旗建设工程有限公司 完全响应 9722434.37元 姓名:马卿
证书编号:青2632015201540851
150 合格
第2名 江西王牌建设工程集团有限公司 完全响应 9720432.29元 姓名:叶敬林
证书编号:赣136141407947
150 合格
第3名 中诚建设有限公司 完全响应 9719411.97元 姓名:王庆伟
证书编号:豫1412017201729256
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川圆瑞建设工程有限责任公司 投标报价超出控制价
备注:如有异议,请向无线电某台反映,联系电话:0979-8446925。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。