淮北市气象站配套基础设施建设项目

   2022-06-23 11:58:49
 

淮北市气象站配套基础设施建设项目

中标候选人公示

  安徽金泉工程管理咨询有限公司接受淮北市气象局的委托,对淮北市气象站配套基础设施建设项目HBGC22251进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2022年622在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:(候选人不标明排序)

淮北市气象站配套基础设施建设项目

中标候选人

中标候选人名称

宿州市泰丰建设工程有限公司

芜湖市从众建设有限公司

 

最高限价(元)

5700930.63

投标报价(元)

5255402.90

5312127.16

 

质量标准

合格

合格

 

情况

正常

正常

 

工期(日历

100

100

 

项目负责人

 

胡全全

王云芳

 

证书名称

建筑工程专业二级建造师

建筑工程专业二级建造师

 

证书编号

234131563526

234182145628

 

资格能力条件

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包三级

 

业绩信息

宿州市??桥区独立工矿区朱仙庄中小学改造项目项目 2 标段(二次)

2020年镜湖区老旧小区改造工程汀苑小区再提升项目

 

其他

/

废标情况说明

安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 :贵公司投标文件未提供拟派项目经理业绩。

公示时间

   2022年623--2022年627

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:淮北市气象局

联系人: 王主任  

    联系方式:0561-3952079    

2、招标代理机构安徽金泉工程管理咨询有限公司 

  联系人:郭梦醒

   联系方式:18356178026

3、公共资源交易管理综合监管部门:

  淮北市公共资源交易监督管理局   

     联系方式:0561-3069192;

 

招标代理名称:安徽金泉工程管理咨询有限公司                                   期: 2022年623