绍兴市中医院改扩建工程EPC总承包内静配中心专项中标候选人公示

   2022-06-23 11:31:07

绍兴市中医院改扩建工程EPC总承包内静配中心专项(重新招标)

中标公示

浙江中成建工集团有限公司建设的绍兴市中医院改扩建工程EPC总承包内静配中专项(重新招标),于20226219:30在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价

(万元)

上限价

(万元)

1

上海上净生物工程有限公司

张恒

361.684502

368

2

/

/

/

拟确定
中标人

上海上净生物工程有限公司

张恒

361.684502

中标工期

120天(与改建区施工进度同步进行)

面积

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

苏州沈氏净化设备有限公司

项目负责人建造师证书过期,即资格审查资料不符合要求

投标人须知前附表10.1

公示期限

202262308:30——202262717:00

 

 /

招标人:浙江中成建工集团有限公司

 址: 凤林西路123号中成大厦

     联系人:冯文君   电话:15967559599

代理机构: 浙江翔实建设项目管理有限公司

 址:绍兴市越城区阳明北路692

 联系人:黄跃文 电话:0575-88689178

2022622

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):越城区公管办 电话:0575-89116915

绍兴市政务服务办公室监督检查处   电话:0575-88207195

备注:公示期限不少于三个工作日。