成交公示表
备案登记编号:ZC530100202220258001001
采购人 | 昆明市交通技工学校 | 联系电话 | 18206873196 | ||||
采购人地址 | 昆明市西山区下普坪174号 | ||||||
采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63108237 | ||||
采购代理机构地址 | 昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 | ||||||
采购项目名称 | 昆明市交通技工学校“物业管理服务” | 项目编号 | 昆采竞2022334027 | ||||
开标时间 | 2022月6月16日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | ||||
成交供应商 | 包号 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 采购预算(元) | 成交金额(元) | ||
第一成交候选人 | 云南兴耀物业管理有限公司 | A | 物业管理服务 | 1项 | 580000.00 | 385800.00 | |
成交候选人地址 | 云南省昆明市高新区二环西路220号云南软件园B座七楼701号 | ||||||
废标原因 | |||||||
A包 | 云南万晟物业服务有限公司 | 电子投标文件,未按竞争性谈判文件要求签章签字,不通过符合性评审。 | |||||
谈判小组成员名单 | 陈永成、丁寅、李查明(采购人代表) | ||||||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人: 彭老师 | ||||||
注:1.本公告公示期为1个工作日。若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
2.请成交供应商到昆明市机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼511室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书。
监督部门及联系方式:昆明市财政局 电话:(0871)63544951