2021年度西宁市南北山管网改造工程 标段一十二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076036380001012) |
| 盖章: | 发布日期:2022年06月20日 | |||||
| 招标人 | 西宁市南山绿化指挥部办公室 | 招标人联系电话 | 0971-8866151 | |||
| 代理机构 | 青海汇森招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6182918 | |||
| 开标时间 | 2022年06月16日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2022年06月20日 | 公示结束时间 | 2022年06月22日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 青海水利水电建设工程检测中心有限公司 | 符合 | 90600.00元 | 180天 | 合格 | |
| 第2名 | 陕西众成源工程技术有限公司 | 符合 | 90502.00元 | 180天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 | 委托代理人未附身份证复印件证明 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市林业和草原局反映,联系电话:0971-8866151。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

