黄河源园区2021年第二批林业草原生态保护恢复资金黑土坡治理建设项目 标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076036378001001) |
| 盖章: | 发布日期:2022年06月22日 | |||||
| 招标人 | 黄河源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | 0975-5952016 | |||
| 代理机构 | 青海耀川工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4299981 | |||
| 开标时间 | 2022年06月17日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2022年06月22日 | 公示结束时间 | 2022年06月23日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 青海锦昱鑫农牧开发有限公司 | 符合招标文件要求 | 1336732.10元 | 60天(具体时间按合同约定执行) | 合格 | |
| 第2名 | 青海争创建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 1337696.00元 | 60日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 刚察县恒杰农牧业开发有限责任公司 | 符合招标文件要求 | 1338019.00元 | 60(具体时间按合同约定执行) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海森灵建设工程有限公司 | 未按要求提供有效的草种生产或经营许可证。 | |||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 投标内容不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0975-5952016。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

