江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106652001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司的“美丽农场?清洁家园”建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
投标报价(元) |
6950216.390000 |
项目负责人 |
王先智 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁市兴业建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
6952883.290000 |
项目负责人 |
刘柏 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
宿迁中骏建设有限公司 |
投标报价(元) |
6952955.830000 |
项目负责人 |
周龙 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的投标保函不是针对本项目的); |
2 |
江苏国能建设有限公司 |
未按照招标文件第一章4.3.7无行贿受贿行为要求,由投标人、法定代表人、项目负责人在投标文件中进行书面承诺(承诺未盖章)。 |
3 |
江苏涵亿中建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的投标保函不是针对本项目); |
4 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的投标保函不是针对本项目); |
5 |
江苏亨路建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人的资质证书超出有效时间); |
6 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
未按照招标文件第一章4.3.7无行贿受贿行为要求,由投标人、法定代表人、项目负责人在投标文件中进行书面承诺(承诺未盖章)。 |
7 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
未按照招标文件第一章4.3.7无行贿受贿行为要求,投标人信用承诺书的承诺主体不是招标人。 |
8 |
江苏时远建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的投标保函不是针对本项目); |
9 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的投标保函不是针对本项目); |
10 |
江苏智言建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供项目负责人资质证书); |
11 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供授权委托人与项目负责人的社保); |
12 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的(投标报价超过控制价); |
13 |
智诚建科设计有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供项目负责人资质证书与B类证书); |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽东瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽方维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
常州铭盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
常州钰泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
承德远东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
东台市旭安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
海光建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
河南安然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
建驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏奥超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏百泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏邦讯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏彩筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏长瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏成贤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏楚城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏淳拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏德乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏德善建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏登湛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏东风建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏东立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏东升水务建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏飞冠建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏富昂建设投资有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏富森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏赋原建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏国程建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏国盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏海润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏皓利名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏合航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏和博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏恒厦投资有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏宏孚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏宏远建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏泓得昱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏华尔创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏华基建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏华路交通发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏华启建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏骅康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏建沭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏交港建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏金蓝湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏金清顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏金森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏金鹰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏景翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏九星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏坤勋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏蓝帝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏朗赫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏力骏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏联欧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏领先建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏鲁之达建筑劳务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏路禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏欧锋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏品维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏启信建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏乾祺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏瑞天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏润藏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏润永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏三运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏上下建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏升达基础工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏昇达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏晟象生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏盛海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏顺德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏泗强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江苏天向建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江苏西楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏新东亚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏新域环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏兴楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
江苏耀立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
江苏亿都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
江苏亿之建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
江苏胤兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
江苏永立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
江苏永尊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
江苏昱泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
江苏元瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
江苏远建市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
江苏云祥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
269 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
270 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
271 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
272 |
江苏正枫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
273 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
274 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
275 |
江苏政勇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
276 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
277 |
江苏中芮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
278 |
江苏中望建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
279 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
280 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
281 |
江苏中优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
282 |
江苏洲楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
283 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
284 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
285 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
286 |
江苏卓鲲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
287 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
288 |
江苏紫润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
289 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
290 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
291 |
江西省园博建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
292 |
景古环境建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
293 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
294 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
295 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
296 |
六七九建设集团(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
297 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
298 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
299 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
300 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
301 |
南京聚熹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
302 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
303 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
304 |
南京新陆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
305 |
南京星城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
306 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
307 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
308 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
309 |
南京众帮隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
310 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
311 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
312 |
南通市金都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
313 |
鹏图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
314 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
315 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
316 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
317 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
318 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
319 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
320 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
321 |
四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
322 |
泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
323 |
苏州国通物业管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
324 |
苏州群业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
325 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
326 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
327 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
328 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
329 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
330 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
331 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
332 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
333 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
334 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
335 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
336 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
337 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
338 |
宿迁盛华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
339 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
340 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
341 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
342 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
343 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
344 |
宿迁市兴业建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
345 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
346 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
347 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
348 |
宿迁天腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
349 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
350 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
351 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
352 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
353 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
354 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
355 |
宿迁政宬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
356 |
宿迁中骏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
357 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
358 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
359 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
360 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
361 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
362 |
盐城辰冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
363 |
盐城沛淇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
364 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
365 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
366 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
367 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
368 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
369 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
370 |
正航水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
371 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
372 |
中水京林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
373 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
374 |
中筑科建工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
375 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽东瑞建设工程有限公司 |
6489472.560000 |
96.68 |
-- |
0.0 |
-- |
96.68 |
2 |
安徽方维建设工程有限公司 |
6461818.320000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
3 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
6436664.220000 |
96.3 |
-- |
0.0 |
-- |
96.30 |
4 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
6336765.620000 |
95.58 |
-- |
0.0 |
-- |
95.58 |
5 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
6565451.750000 |
97.23 |
-- |
0.0 |
-- |
97.23 |
6 |
常州铭盛建筑工程有限公司 |
6714254.930000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
7 |
常州钰泽建设工程有限公司 |
6395736.370000 |
96.01 |
-- |
0.0 |
-- |
96.01 |
8 |
承德远东建设集团有限公司 |
6550412.160000 |
97.12 |
-- |
0.0 |
-- |
97.12 |
9 |
东台市旭安工程有限公司 |
6555758.570000 |
97.16 |
-- |
0.0 |
-- |
97.16 |
10 |
高岚建工有限公司 |
6886434.260000 |
99.54 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
11 |
海光建设集团有限公司 |
6730793.300000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
12 |
河南安然建设工程有限公司 |
6875843.800000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
13 |
红谷滩建设集团有限公司 |
6770003.790000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
14 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
6665456.360000 |
97.95 |
-- |
0.0 |
-- |
97.95 |
15 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
6331844.450000 |
95.55 |
-- |
0.0 |
-- |
95.55 |
16 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
6979140.810000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
17 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
6357906.250000 |
95.73 |
-- |
0.0 |
-- |
95.73 |
18 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
6525506.100000 |
96.94 |
-- |
0.0 |
-- |
96.94 |
19 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
6829197.970000 |
99.12 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
20 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
6919366.050000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
21 |
建驰建设有限公司 |
6573928.020000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
22 |
江苏安安霖建设有限公司 |
6845317.130000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
23 |
江苏奥超建设有限公司 |
6848528.690000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
24 |
江苏百泽建设有限公司 |
5774184.980000 |
91.53 |
-- |
0.0 |
-- |
91.53 |
25 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
6467804.810000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
26 |
江苏邦讯建设工程有限公司 |
6627096.870000 |
97.67 |
-- |
0.0 |
-- |
97.67 |
27 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
6955412.330000 |
99.96 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
28 |
江苏宝康建设有限公司 |
6750077.820000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
29 |
江苏北部湾建设有限公司 |
6650879.440000 |
97.84 |
-- |
0.0 |
-- |
97.84 |
30 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
6383046.660000 |
95.91 |
-- |
0.0 |
-- |
95.91 |
31 |
江苏彩筑建设工程有限公司 |
6687229.770000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
32 |
江苏长峰建设有限公司 |
6578547.140000 |
97.32 |
-- |
0.0 |
-- |
97.32 |
33 |
江苏长瑞建设有限公司 |
6835566.270000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
34 |
江苏长天建设有限公司 |
6845918.890000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
35 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
6533051.030000 |
96.99 |
-- |
0.0 |
-- |
96.99 |
36 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
7583905.820000 |
94.54 |
-- |
0.0 |
-- |
94.54 |
37 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
7019926.280000 |
99.41 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
38 |
江苏成贤建设工程有限公司 |
6780802.380000 |
98.78 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
39 |
江苏楚城建设有限公司 |
6811662.600000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
40 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
6462125.310000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
41 |
江苏春达建设工程有限公司 |
6424946.140000 |
96.22 |
-- |
0.0 |
-- |
96.22 |
42 |
江苏淳拓建设有限公司 |
6588160.110000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
43 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
6382644.010000 |
95.91 |
-- |
0.0 |
-- |
95.91 |
44 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
6981210.150000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
45 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
6776952.090000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
46 |
江苏德乾建设有限公司 |
6958760.090000 |
99.93 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
47 |
江苏德善建设工程有限公司 |
6628575.910000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
48 |
江苏登湛建设工程有限公司 |
6944506.260000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
49 |
江苏鼎维建设有限公司 |
6811262.750000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
50 |
江苏东风建设工程有限公司 |
6568302.580000 |
97.25 |
-- |
0.0 |
-- |
97.25 |
51 |
江苏东立建设工程有限公司 |
6385517.510000 |
95.93 |
-- |
0.0 |
-- |
95.93 |
52 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
6639248.830000 |
97.76 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
53 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
6957699.990000 |
99.94 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
54 |
江苏东升水务建设工程有限公司 |
7065247.080000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
55 |
江苏东特建设工程有限公司 |
6989339.280000 |
99.67 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
56 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
6743578.570000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
57 |
江苏二八建设有限公司 |
6796297.170000 |
98.89 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
58 |
江苏飞冠建设工程集团有限公司 |
6852740.290000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
59 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
6481086.740000 |
96.62 |
-- |
0.0 |
-- |
96.62 |
60 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
6599753.110000 |
97.47 |
-- |
0.0 |
-- |
97.47 |
61 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
6975847.470000 |
99.79 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
62 |
江苏奉荣建设有限公司 |
6930007.590000 |
99.85 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
63 |
江苏弗居建设有限公司 |
6835134.770000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
64 |
江苏富昂建设投资有限公司 |
6806982.670000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
65 |
江苏富森建设有限公司 |
6494500.140000 |
96.72 |
-- |
0.0 |
-- |
96.72 |
66 |
江苏赋原建设有限公司 |
6662249.840000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
67 |
江苏工冶建设有限公司 |
6508746.250000 |
96.82 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
68 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
6906997.790000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
69 |
江苏广安建设工程有限公司 |
6743386.260000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
70 |
江苏国程建筑工程有限公司 |
6476528.560000 |
96.59 |
-- |
0.0 |
-- |
96.59 |
71 |
江苏国盛建设有限公司 |
6843946.590000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
72 |
江苏海润建设有限公司 |
6647068.380000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
73 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
6907634.880000 |
99.69 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
74 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
6687337.820000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
75 |
江苏皓利名建设有限公司 |
6456067.170000 |
96.44 |
-- |
0.0 |
-- |
96.44 |
76 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
6878306.060000 |
99.48 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
77 |
江苏合航建设有限公司 |
6700648.620000 |
98.2 |
-- |
0.0 |
-- |
98.20 |
78 |
江苏和博建设工程有限公司 |
6610311.760000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
79 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
6737520.840000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
80 |
江苏恒厦投资有限公司 |
6479659.520000 |
96.61 |
-- |
0.0 |
-- |
96.61 |
81 |
江苏宏孚建设有限公司 |
6589385.750000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
82 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
7001361.310000 |
99.57 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
83 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
6638639.280000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
84 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
6687270.860000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
85 |
江苏宏远建设集团有限公司 |
6737502.170000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
86 |
江苏泓得昱建设工程有限公司 |
6603438.310000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
87 |
江苏泓易建设有限公司 |
6662326.390000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
88 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
6954928.100000 |
99.97 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
89 |
江苏厚金建设有限公司 |
6438939.050000 |
96.32 |
-- |
0.0 |
-- |
96.32 |
90 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
6914444.510000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
91 |
江苏华尔创建设工程有限公司 |
6787297.470000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
92 |
江苏华基建设有限公司 |
6349804.750000 |
95.68 |
-- |
0.0 |
-- |
95.68 |
93 |
江苏华路交通发展有限公司 |
6900093.040000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
94 |
江苏华平市政工程有限公司 |
6885846.240000 |
99.53 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
95 |
江苏华启建设工程有限公司 |
6742632.060000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
96 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
6947019.030000 |
99.97 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
97 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
6455114.000000 |
96.43 |
-- |
0.0 |
-- |
96.43 |
98 |
江苏骅康建设有限公司 |
6881656.270000 |
99.5 |
-- |
0.0 |
-- |
99.50 |
99 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
6883918.250000 |
99.52 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
100 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
6610143.990000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
101 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
6572685.190000 |
97.28 |
-- |
0.0 |
-- |
97.28 |
102 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
6744205.760000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
103 |
江苏建沭建设有限公司 |
6575760.170000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
104 |
江苏交港建设有限公司 |
6836253.270000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
105 |
江苏金蓝湾建设工程有限公司 |
6943566.160000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
106 |
江苏金清顺建设有限公司 |
6652604.290000 |
97.85 |
-- |
0.0 |
-- |
97.85 |
107 |
江苏金森建设有限公司 |
6470300.030000 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
108 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
6971322.270000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
109 |
江苏金鹰建设有限公司 |
6321000.020000 |
95.47 |
-- |
0.0 |
-- |
95.47 |
110 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
6950216.390000 |
99.99 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
111 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
6878269.990000 |
99.48 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
112 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
6414762.610000 |
96.14 |
-- |
0.0 |
-- |
96.14 |
113 |
江苏锦淮建设有限公司 |
6988643.730000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
114 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
6762242.530000 |
98.64 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
115 |
江苏景强建设工程有限公司 |
6478790.530000 |
96.6 |
-- |
0.0 |
-- |
96.60 |
116 |
江苏景翔建设有限公司 |
6395534.910000 |
96.0 |
-- |
0.0 |
-- |
96.00 |
117 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
6442750.130000 |
96.34 |
-- |
0.0 |
-- |
96.34 |
118 |
江苏九星建设工程有限公司 |
6543065.500000 |
97.07 |
-- |
0.0 |
-- |
97.07 |
119 |
江苏久远建设有限公司 |
6647103.480000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
120 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
6827186.150000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
121 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
6521316.950000 |
96.91 |
-- |
0.0 |
-- |
96.91 |
122 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
6508746.280000 |
96.82 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
123 |
江苏开泉建设有限公司 |
6862482.910000 |
99.36 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
124 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
6371899.110000 |
95.83 |
-- |
0.0 |
-- |
95.83 |
125 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
6843946.320000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
126 |
江苏客筑建设有限公司 |
7023014.100000 |
99.38 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
127 |
江苏坤勋建设工程有限公司 |
6813207.060000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
128 |
江苏蓝帝建设工程有限公司 |
6894850.660000 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
129 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
6686205.650000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
130 |
江苏朗赫建设工程有限公司 |
6419481.350000 |
96.18 |
-- |
0.0 |
-- |
96.18 |
131 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
6848124.040000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
132 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
6537001.430000 |
97.02 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
133 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
6821282.950000 |
99.07 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
134 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
6498187.460000 |
96.74 |
-- |
0.0 |
-- |
96.74 |
135 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
6340689.840000 |
95.61 |
-- |
0.0 |
-- |
95.61 |
136 |
江苏力帆建设有限公司 |
6942662.700000 |
99.94 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
137 |
江苏力骏建设工程有限公司 |
6798778.070000 |
98.9 |
-- |
0.0 |
-- |
98.90 |
138 |
江苏连岳建设有限公司 |
6647016.000000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
139 |
江苏联欧建设有限公司 |
6752739.030000 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
140 |
江苏联瑞建设有限公司 |
6719084.090000 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
141 |
江苏联置建设工程有限公司 |
6591200.880000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
142 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
6986406.270000 |
99.69 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
143 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
6980501.070000 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
144 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
6553713.770000 |
97.14 |
-- |
0.0 |
-- |
97.14 |
145 |
江苏领先建设有限公司 |
6689838.020000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
146 |
江苏六德建设工程有限公司 |
6791555.660000 |
98.85 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
147 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
6528838.220000 |
96.96 |
-- |
0.0 |
-- |
96.96 |
148 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
6912100.810000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
149 |
江苏鲁之达建筑劳务有限公司 |
6424947.010000 |
96.22 |
-- |
0.0 |
-- |
96.22 |
150 |
江苏路禾建设有限公司 |
6819357.660000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
151 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
6816962.190000 |
99.04 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
152 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
6671318.790000 |
97.99 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
153 |
江苏迈图建设有限公司 |
6679934.160000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
154 |
江苏满贯建设有限公司 |
6469360.120000 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
155 |
江苏茂泽建设有限公司 |
6771002.850000 |
98.71 |
-- |
0.0 |
-- |
98.71 |
156 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
6889390.000000 |
99.56 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
157 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
6328900.170000 |
95.52 |
-- |
0.0 |
-- |
95.52 |
158 |
江苏铭昇建设有限公司 |
6505813.630000 |
96.8 |
-- |
0.0 |
-- |
96.80 |
159 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
6753291.420000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
160 |
江苏诺淮建设有限公司 |
6869064.180000 |
99.41 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
161 |
江苏欧锋建设工程有限公司 |
7000106.010000 |
99.58 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
162 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
6940770.420000 |
99.93 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
163 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
6869600.330000 |
99.41 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
164 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
6770385.180000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
165 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
6593245.050000 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
166 |
江苏品维建设工程有限公司 |
6707796.890000 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
167 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
6644722.700000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
168 |
江苏品智建设工程有限公司 |
6667477.250000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
169 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
6838047.180000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
170 |
江苏启信建设有限公司 |
6452601.660000 |
96.41 |
-- |
0.0 |
-- |
96.41 |
171 |
江苏乾祺建设有限公司 |
6894226.270000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
172 |
江苏乾洲建设有限公司 |
6926508.120000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
173 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
6408186.210000 |
96.1 |
-- |
0.0 |
-- |
96.10 |
174 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
6905118.690000 |
99.67 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
175 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6688078.250000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
176 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
6928416.310000 |
99.84 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
177 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
6998390.570000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
178 |
江苏仁度建设有限公司 |
7044904.130000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
179 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
6902187.270000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
180 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
6780425.830000 |
98.77 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
181 |
江苏瑞天建设有限公司 |
6810159.460000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
182 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
6730145.040000 |
98.41 |
-- |
0.0 |
-- |
98.41 |
183 |
江苏润藏建设有限公司 |
6512956.290000 |
96.85 |
-- |
0.0 |
-- |
96.85 |
184 |
江苏润永建设工程有限公司 |
6398130.650000 |
96.02 |
-- |
0.0 |
-- |
96.02 |
185 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
6737525.080000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
186 |
江苏三运建设工程有限公司 |
6380130.000000 |
95.89 |
-- |
0.0 |
-- |
95.89 |
187 |
江苏三正建设工程有限公司 |
6761319.470000 |
98.64 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
188 |
江苏山凤建设有限公司 |
6986629.150000 |
99.69 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
189 |
江苏山禾建设有限公司 |
6979798.430000 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
190 |
江苏上下建设工程有限公司 |
6584166.250000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
191 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
6680536.370000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
192 |
江苏升达基础工程有限公司 |
6756133.560000 |
98.6 |
-- |
0.0 |
-- |
98.60 |
193 |
江苏升发建设工程有限公司 |
6714056.460000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
194 |
江苏昇达建设工程有限公司 |
6813777.260000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
195 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
6590032.260000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
196 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
6471799.170000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
197 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
6454101.220000 |
96.43 |
-- |
0.0 |
-- |
96.43 |
198 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
6920288.060000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
199 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
6712156.120000 |
98.28 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
200 |
江苏晟宏建设有限公司 |
6722422.710000 |
98.36 |
-- |
0.0 |
-- |
98.36 |
201 |
江苏晟象生态建设有限公司 |
6995850.790000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
202 |
江苏盛海建设有限公司 |
6847041.970000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
203 |
江苏盛为建设有限公司 |
6585004.260000 |
97.37 |
-- |
0.0 |
-- |
97.37 |
204 |
江苏首拓建筑有限公司 |
6756542.980000 |
98.6 |
-- |
0.0 |
-- |
98.60 |
205 |
江苏水盛建设有限公司 |
6391418.290000 |
95.97 |
-- |
0.0 |
-- |
95.97 |
206 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6652882.260000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
207 |
江苏顺德建设工程有限公司 |
6758661.550000 |
98.62 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
208 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
6839756.270000 |
99.2 |
-- |
0.0 |
-- |
99.20 |
209 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
6611821.590000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
210 |
江苏泗强建设有限公司 |
6387500.100000 |
95.95 |
-- |
0.0 |
-- |
95.95 |
211 |
江苏苏工建设有限公司 |
6487796.150000 |
96.67 |
-- |
0.0 |
-- |
96.67 |
212 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
6969646.140000 |
99.84 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
213 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
6902606.550000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
214 |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
6644811.390000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
215 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
6388887.890000 |
95.96 |
-- |
0.0 |
-- |
95.96 |
216 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
6715145.210000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
217 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
6610843.390000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
218 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
6911812.220000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
219 |
江苏天向建设工程有限公司 |
6760145.370000 |
98.63 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
220 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
6859030.270000 |
99.34 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
221 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
6636960.650000 |
97.74 |
-- |
0.0 |
-- |
97.74 |
222 |
江苏万源建设工程有限公司 |
6435817.760000 |
96.29 |
-- |
0.0 |
-- |
96.29 |
223 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
6760146.280000 |
98.63 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
224 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
6699307.870000 |
98.19 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
225 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
6922088.190000 |
99.79 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
226 |
江苏西楚建设工程有限公司 |
6981399.620000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
227 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
6435292.830000 |
96.29 |
-- |
0.0 |
-- |
96.29 |
228 |
江苏新东亚建设有限公司 |
6847238.640000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
229 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
6441671.870000 |
96.34 |
-- |
0.0 |
-- |
96.34 |
230 |
江苏新品建设工程有限公司 |
6534756.900000 |
97.01 |
-- |
0.0 |
-- |
97.01 |
231 |
江苏新域环境修复有限公司 |
6927919.360000 |
99.83 |
-- |
0.0 |
-- |
99.83 |
232 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
6610985.620000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
233 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
6705664.030000 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
234 |
江苏兴楚建设有限公司 |
6517966.180000 |
96.88 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
235 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
6741207.580000 |
98.49 |
-- |
0.0 |
-- |
98.49 |
236 |
江苏雄速建设有限公司 |
6892546.970000 |
99.58 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
237 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
6799161.320000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
238 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
6752278.320000 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
239 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
6588356.250000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
240 |
江苏旭拓建设有限公司 |
6850800.630000 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
241 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
6519648.160000 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
242 |
江苏耀立建设工程有限公司 |
6850063.010000 |
99.27 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
243 |
江苏耀新建设有限公司 |
6898328.710000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
244 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
6854884.760000 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
245 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
6462068.720000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
246 |
江苏亿都建设有限公司 |
6776906.270000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
247 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
6631178.060000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
248 |
江苏亿之建建设有限公司 |
6622889.590000 |
97.64 |
-- |
0.0 |
-- |
97.64 |
249 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
6928416.090000 |
99.84 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
250 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
6667379.560000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
251 |
江苏胤兴建设有限公司 |
6414084.430000 |
96.14 |
-- |
0.0 |
-- |
96.14 |
252 |
江苏永立建设有限公司 |
6800002.710000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
253 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
6433326.210000 |
96.28 |
-- |
0.0 |
-- |
96.28 |
254 |
江苏永尊建设有限公司 |
6396428.380000 |
96.01 |
-- |
0.0 |
-- |
96.01 |
255 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
6517126.260000 |
96.88 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
256 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
6656653.670000 |
97.88 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
257 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
6631094.100000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
258 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
6435620.080000 |
96.29 |
-- |
0.0 |
-- |
96.29 |
259 |
江苏郁森建设有限公司 |
6378454.010000 |
95.88 |
-- |
0.0 |
-- |
95.88 |
260 |
江苏昱泰建设有限公司 |
6853103.600000 |
99.3 |
-- |
0.0 |
-- |
99.30 |
261 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
6775230.260000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
262 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
6742552.980000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
263 |
江苏元瑞建设有限公司 |
6898103.530000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
264 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
6374660.600000 |
95.85 |
-- |
0.0 |
-- |
95.85 |
265 |
江苏远建市政工程有限公司 |
6583327.280000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
266 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
6942076.490000 |
99.94 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
267 |
江苏云祥建设有限公司 |
6762660.820000 |
98.65 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
268 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
6433187.560000 |
96.28 |
-- |
0.0 |
-- |
96.28 |
269 |
江苏造威建设有限公司 |
6559026.260000 |
97.18 |
-- |
0.0 |
-- |
97.18 |
270 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
6768808.770000 |
98.69 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
271 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
6499527.530000 |
96.75 |
-- |
0.0 |
-- |
96.75 |
272 |
江苏正枫建设有限公司 |
6545236.430000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
273 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
6735090.760000 |
98.45 |
-- |
0.0 |
-- |
98.45 |
274 |
江苏政联建设有限公司 |
6822976.790000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
275 |
江苏政勇建设有限公司 |
6407965.410000 |
96.09 |
-- |
0.0 |
-- |
96.09 |
276 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
6810091.070000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
277 |
江苏中芮建设有限公司 |
6680156.920000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
278 |
江苏中望建设有限公司 |
6804560.240000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
279 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
6471874.250000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
280 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
6748396.430000 |
98.54 |
-- |
0.0 |
-- |
98.54 |
281 |
江苏中优建设工程有限公司 |
6653667.210000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
282 |
江苏洲楚建设有限公司 |
6511008.530000 |
96.83 |
-- |
0.0 |
-- |
96.83 |
283 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
6463993.760000 |
96.5 |
-- |
0.0 |
-- |
96.50 |
284 |
江苏筑兴建设有限公司 |
6857727.280000 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
285 |
江苏装联项目管理有限公司 |
6860974.620000 |
99.35 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
286 |
江苏卓鲲建设有限公司 |
6628647.890000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
287 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
6983195.890000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
288 |
江苏紫润建设有限公司 |
6895567.040000 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
289 |
江苏宗麟建设有限公司 |
6589262.430000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
290 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
7101700.000000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
291 |
江西省园博建工集团有限公司 |
6826948.580000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
292 |
景古环境建设股份有限公司 |
6738354.690000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
293 |
康格建设有限公司 |
6981464.660000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
294 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
7033098.990000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
295 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
7015401.080000 |
99.44 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
296 |
六七九建设集团(江苏)有限公司 |
7074309.990000 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
297 |
纳迅水利有限公司 |
6841597.180000 |
99.21 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
298 |
南京革煊建设工程有限公司 |
6979642.360000 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
299 |
南京合诺建设工程有限公司 |
6752581.010000 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
300 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
6623050.730000 |
97.64 |
-- |
0.0 |
-- |
97.64 |
301 |
南京聚熹建设有限公司 |
6357051.060000 |
95.73 |
-- |
0.0 |
-- |
95.73 |
302 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
6550000.920000 |
97.12 |
-- |
0.0 |
-- |
97.12 |
303 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
6920940.810000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
304 |
南京新陆建设有限公司 |
6855278.230000 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
305 |
南京星城建设工程有限公司 |
6793246.880000 |
98.87 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
306 |
南京星野建设工程有限公司 |
6460321.460000 |
96.47 |
-- |
0.0 |
-- |
96.47 |
307 |
南京泽爵建设有限公司 |
6365011.150000 |
95.78 |
-- |
0.0 |
-- |
95.78 |
308 |
南京置豪建设工程有限公司 |
6848252.550000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
309 |
南京众帮隆建设工程有限公司 |
6810336.020000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
310 |
南通华可建设工程有限公司 |
6752604.230000 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
311 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
6860371.070000 |
99.35 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
312 |
南通市金都建设有限公司 |
6852319.210000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
313 |
鹏图建设有限公司 |
6955559.200000 |
99.96 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
314 |
前程建设集团有限公司 |
6797856.450000 |
98.9 |
-- |
0.0 |
-- |
98.90 |
315 |
乔爵实业有限公司 |
7029706.360000 |
99.32 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
316 |
沁泽科技有限公司 |
6911485.820000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
317 |
瑞坤建设集团有限公司 |
6846761.730000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
318 |
陕西中交基础建设有限公司 |
6555465.600000 |
97.15 |
-- |
0.0 |
-- |
97.15 |
319 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
6458884.970000 |
96.46 |
-- |
0.0 |
-- |
96.46 |
320 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
6955306.500000 |
99.96 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
321 |
四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 |
6596765.910000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
322 |
泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 |
6410022.070000 |
96.11 |
-- |
0.0 |
-- |
96.11 |
323 |
苏州国通物业管理有限公司 |
7006820.750000 |
99.52 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
324 |
苏州群业建设工程有限公司 |
6979625.480000 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
325 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
6917618.210000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
326 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
6730701.340000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
327 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
6988646.520000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
328 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
6997508.860000 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
329 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
6395529.250000 |
96.0 |
-- |
0.0 |
-- |
96.00 |
330 |
宿迁广达建设有限公司 |
6827918.310000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
331 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
6680546.180000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
332 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
6403601.690000 |
96.06 |
-- |
0.0 |
-- |
96.06 |
333 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
6605006.520000 |
97.51 |
-- |
0.0 |
-- |
97.51 |
334 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
6778079.470000 |
98.76 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
335 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
6776000.340000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
336 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
6848747.000000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
337 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
6936126.440000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
338 |
宿迁盛华建设有限公司 |
6574007.350000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
339 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
6814616.260000 |
99.02 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
340 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
6857364.540000 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
341 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
6889717.180000 |
99.56 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
342 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
6803236.640000 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
343 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
6820289.520000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
344 |
宿迁市兴业建筑工程有限公司 |
6952883.290000 |
99.98 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
345 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
6787789.550000 |
98.83 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
346 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
6503971.050000 |
96.78 |
-- |
0.0 |
-- |
96.78 |
347 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
6520644.270000 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
348 |
宿迁天腾建设有限公司 |
6624224.540000 |
97.65 |
-- |
0.0 |
-- |
97.65 |
349 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
6366286.130000 |
95.79 |
-- |
0.0 |
-- |
95.79 |
350 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
6460987.980000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
351 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
6807605.490000 |
98.97 |
-- |
0.0 |
-- |
98.97 |
352 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
6493106.660000 |
96.71 |
-- |
0.0 |
-- |
96.71 |
353 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
6500063.880000 |
96.76 |
-- |
0.0 |
-- |
96.76 |
354 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
6819452.640000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
355 |
宿迁政宬建设有限公司 |
6668050.020000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
356 |
宿迁中骏建设有限公司 |
6952955.830000 |
99.98 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
357 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
6553434.260000 |
97.14 |
-- |
0.0 |
-- |
97.14 |
358 |
相亭生态科技有限公司 |
6846416.150000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
359 |
香山红叶集团有限公司 |
6836339.880000 |
99.18 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
360 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
6522992.890000 |
96.92 |
-- |
0.0 |
-- |
96.92 |
361 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
6571580.890000 |
97.27 |
-- |
0.0 |
-- |
97.27 |
362 |
盐城辰冉建设工程有限公司 |
6860728.380000 |
99.35 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
363 |
盐城沛淇建设有限公司 |
6672240.060000 |
97.99 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
364 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
6491985.590000 |
96.7 |
-- |
0.0 |
-- |
96.70 |
365 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
6845440.190000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
366 |
盐城远展建设有限公司 |
6458466.730000 |
96.46 |
-- |
0.0 |
-- |
96.46 |
367 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
7055096.530000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
368 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
6450042.810000 |
96.4 |
-- |
0.0 |
-- |
96.40 |
369 |
阅顺环保有限公司 |
6942661.290000 |
99.94 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
370 |
正航水利集团有限公司 |
6697258.160000 |
98.17 |
-- |
0.0 |
-- |
98.17 |
371 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
7051433.630000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
372 |
中水京林建设有限公司 |
6502880.180000 |
96.78 |
-- |
0.0 |
-- |
96.78 |
373 |
中崭建设有限公司 |
6735006.390000 |
98.45 |
-- |
0.0 |
-- |
98.45 |
374 |
中筑科建工程有限公司 |
6733745.990000 |
98.44 |
-- |
0.0 |
-- |
98.44 |
375 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
6814616.270000 |
99.02 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
|
6、拟确定中标人:江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-06-20起,至2022-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省洪泽湖农场集团有限公司 |
日期:2022-06-20 |