南浔区数字化现代农业建设项目-南浔区现代渔业科创孵化园工程---南浔区数字化现代农业建设项目-南浔区现代渔业科创孵化园工程

   2022-06-20 16:31:03

NJSG(H)2022-084 南浔区数字化现代农业建设项目-南浔区现代渔业科创孵化园工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南浔区和孚镇

建设规模:投资约1410万元

招标范围:南浔区数字化现代农业建设项目-南浔区现代渔业科创孵化园工程(具体详见工程量清单)  

开标日期:20220617930时                            时间:2022061711:30

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江华舟建设有限公司

1301.4168

合格

120

谢佳伟建筑二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233212122328

2

湖州跃丰建设有限公司

1301.4770

合格

120

赵干华建筑二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:233060712627

3

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

1301.2500

合格

120

陆辉建筑二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:233212113890

 

公示时间:20220620 20220623

 

无效标单位

无效标原因

安吉至诚建设有限公司

投标保证金缴纳凭证用途栏体现了本项目工程名称

顺丰建设有限公司 

主要材料投标选用品牌不在招标文件参照品牌内,且未提供选用品牌相关技术指标等证明材料

浙江长兴精诚建设有限公司

主要材料投标选用品牌不在招标文件参照品牌内,且未提供选用品牌相关技术指标等证明材料

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议

招标

湖州南浔农业农村建设发展有限公司

代理机构

浙江建通工程建设管理有限公司

地址

湖州市南浔区南浔镇南林中路800号

地址

湖州市南浔区南浔镇泰安西路282号

电话

0572-2997583

电话

0572-3827122

 

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室                                  电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼                      邮编:313009