基本信息 |
|
---|---|
标段(包):保定市高阳县2021年庞家佐镇高标准农田建设项目三标段 | |
开标时间: 2022-06-16 09:00:00 | 开标地点: 高阳县公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2022-06-20 09:00:00 | 公示截止日期: 2022-06-22 17:00:00 |
中标候选人名单 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期 |
1 | 河北绿土洁生物科技有限公司 | 1068105.72 | 1068105.72 | 85.09 | 合格 |
按照合同约定的开始日期起,2022年12月31日内完工 |
2 | 河北润农欣生物科技有限公司 | 1041102.90 | 1041102.90 | 84.74 | 合格 |
按照合同约定的开始日期起,2022年12月31日内完工 |
3 | 北京巨微宇润农业科技有限公司 | 1065329.72 | 1065329.72 | 80.66 | 合格 |
按照合同约定的开始日期起,2022年12月31日内完工 |
第1中标候选人-项目负责人 |
||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 |
李国春 | 研究员 | / | / |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 |
||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 韩冰 | 高级农艺师 | / | / |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 |
||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 王金霞 | 高级农艺师 | / | / |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 |
|
---|---|
河北方舟农业科技股份有限公司:负责人未提供社保。 石家庄中农兴泰生物科技有限公司:项目负责人未提供社保;未提供社保。 |
全部投标单位 |
---|
河北方舟农业科技股份有限公司、石家庄中农兴泰生物科技有限公司、北京巨微宇润农业科技有限公司、河北润农欣生物科技有限公司、河北绿土洁生物科技有限公司 |
提出异议渠道和方式 |
|
---|---|
招标代理机构:河北天华工程管理服务有限公司 招标代理地址:保定市云杉路131号向阳驿A座 联系人:刘天惠 电话:0312-2168363 |
联系方式 |
|
招标人: 高阳县农业农村局 | 招标代理机构: 河北天华工程管理服务有限公司 |
联系人: 单玉春 | 联系人: 刘天惠 |
地址: 保定市高阳县迎宾路163号 | 地址: 保定市云杉路向阳驿A座 |
电话: 0312-6635319 | 电话: 0312-2168363 |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址