|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3212022205160001-BD-005 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市海陵区物业管理服务中心的2022年海陵区老旧小区综合整治项目世纪吉星改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 盐城市泽松建设有限公司 | 南京星城建设工程有限公司 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3334091.30 | 3335139.54 | 3335969.55 | 项目负责人 | 于正才 | 鞠井林 | 罗前维 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
1.3、中标候选人企业获奖 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险缴费证明 | 2 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 报价不符合第二章“投标人须知前附表”第2.4项规定(投标报价高于招标人期望值) | 3 | 江苏鼎飞建设工程有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 | 4 | 江苏道源市政建设有限公司 | 投标所用资质动态监管不合格 | 5 | 江苏宁原建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 | 6 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 投标函及投标函附录中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 | 7 | 泰州市华林建筑工程有限公司 | 投标所用资质动态监管不合格 | 8 | 江苏云嘉建设工程有限公司 | 投标文件中拟派项目负责人资格不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定 | 9 | 江苏美好建设工程有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 | 10 | 江苏典城建设工程有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 | 11 | 江苏灿铭建设工程有限公司 | 投标文件中拟派项目负责人一级建造师电子注册证书个人签名处无建造师本人签名 | 12 | 江苏全力建设工程有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 | 13 | 江苏润兴装饰工程有限公司 | 投标所用资质动态监管不合格 | 14 | 泰州太立建设有限公司 | 提供的诚信投标承诺书不符合招标文件要求 | 15 | 江苏中固建设工程有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 | 16 | 江苏金生水建设有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 | 17 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 未提供诚信投标承诺书 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏巨筑建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | 2 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 3 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | 4 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 5 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 6 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 投标报价低于成本价 | 7 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 8 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 9 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 10 | 江苏万联建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | 11 | 江苏铭文建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | 12 | 江苏吉寅建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 13 | 江苏问天建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 14 | 江苏安轩项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价 | 15 | 江苏林建建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 16 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 17 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 18 | 江苏奕源工程咨询有限公司 | 投标报价低于成本价 | 19 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 20 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 21 | 江苏天隆建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | 22 | 江苏力翰建设有限公司 | 投标报价低于成本价 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏文昊市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏合航建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏臣普建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏金堰交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏国安环境建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏航宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 润扬建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏文名建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏盟凯建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 兴化市宝鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏雄速建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏傲勋建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 锦锡科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏双德环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏苏植草业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏泓浵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏通运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏金呈建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏金梓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏衡昇建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏永顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏杰成建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 淮安市水昱建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏源之恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏崇海建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 淮安美泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 盐城必昌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 江苏垦亚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 江苏金彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 锦禧建设江苏有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 江苏京诚建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏苏响荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 江苏瑞羽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 江苏世耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏万棠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏廷聪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏植业工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 江苏波普建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 江苏百邦装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏然坤建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏七建建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏承智建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 泰州昱荣建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 江苏天航建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 江苏安卓项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏农森温室工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏亿都建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 江苏秋天建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 泰州市果壳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 泰州市飞越建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 江苏森方建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 仁诚建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 泰州建总建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 江苏祥力项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏土卫六建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 常州宇翔园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏中正建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 泰州市广源市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 江苏勤东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏宸郡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏旭泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 泰州市嘉泰建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏蓬飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 江苏骏捷建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 泰州金土木建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 江苏国奥建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏春汇源建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 泰州市腾飞建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 南通晋泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏地美建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 泰州领康建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 泰州菲林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 泰州宏超建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 江苏春安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏祥生源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 南京益力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏旭红建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 江苏海耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 江苏苏兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 泰州博采建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 江苏弘韬建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏祥安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 江苏邦银建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 东恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 源丰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 南通唐绥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏苏雄建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 泰州市博大建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 江苏景道园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 无锡润华市政绿化有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 江苏常青树建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 江苏哲茂建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 江苏耀天建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 泰州钢领建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 138 | 泰州盛佳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 139 | 南通嘉航建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 140 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 141 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 142 | 江苏中霞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 143 | 江苏禾居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 144 | 江苏润泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 145 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 146 | 江苏日新项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 147 | 中崭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 148 | 江苏巨勋建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 149 | 江苏诺淮建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 150 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 151 | 江苏万事昶达园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 152 | 泰州新智建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 153 | 江苏昭源工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 154 | 江苏创凡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 155 | 川源(江苏)建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 156 | 江苏文涛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 157 | 泰州市恒业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 158 | 江苏水通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 159 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 160 | 江苏爱和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 161 | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 162 | 江苏宸晖建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 163 | 江苏伍豪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 164 | 江苏致桓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 165 | 江苏莱比特建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 166 | 江苏银驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 167 | 江苏开驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 168 | 江苏冉升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 169 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 170 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 171 | 兴化市鑫源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 172 | 江苏中装建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 173 | 江苏君实建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 174 | 江苏中畅恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 175 | 江苏润沃建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 176 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 177 | 江苏铭城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 178 | 江苏科浩建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 179 | 江苏嘉凯建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 180 | 江苏易用工程技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 181 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 182 | 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 183 | 江苏金禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 184 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 185 | 江苏群润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 186 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 187 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 188 | 江苏双丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 189 | 盐城荣达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 190 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 191 | 江苏映程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 192 | 兴化市新华建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 193 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 194 | 泰州云顶建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 195 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 196 | 江苏美开建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 197 | 江苏利远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 198 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 199 | 泰州市恒强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 200 | 江苏安亚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 201 | 东玛建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 202 | 江苏通郧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 203 | 江苏华勇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 204 | 泰州市振发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 205 | 江苏众钜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 206 | 江苏学政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 207 | 江苏祈润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 208 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 209 | 江苏等优建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 210 | 江苏明灿建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 211 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 212 | 江苏金城建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 213 | 江苏北部湾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 214 | 扬州市通达建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 215 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 216 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 217 | 盐城市泽松建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 218 | 江苏弘欣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 219 | 正扬科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 220 | 江苏同实建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 221 | 盐城迈金建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 222 | 江苏日晖智能工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 223 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 224 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 225 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 226 | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 227 | 江苏晶星构建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 228 | 江苏杭鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 229 | 立威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 230 | 江苏木华建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 231 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 232 | 江苏新都建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 233 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 234 | 江苏典恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 235 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 236 | 盐城市禾钧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 237 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 238 | 江苏福宇园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 239 | 江苏金大建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 240 | 江苏盛富建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 241 | 鹏图建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 242 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 243 | 江苏拓天建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 244 | 江苏绿德环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 245 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 246 | 江苏峻彪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 247 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 248 | 江苏前盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 249 | 江苏润虎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 250 | 江苏首拓建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 251 | 江苏锐诚智能工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 252 | 泰州市润宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 253 | 江苏润藏建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 254 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 255 | 南通星瀚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 256 | 江苏海风建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 257 | 泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 258 | 江苏华路交通发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 259 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 260 | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 261 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 262 | 江苏顺登建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 263 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 264 | 江苏梵润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 265 | 江苏正汉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 266 | 江苏建开建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 267 | 江苏金穗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 268 | 江苏金骏环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 269 | 江苏盛为建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 270 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 271 | 盐城安腾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 272 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 273 | 双建建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 274 | 江苏宝日建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 275 | 江苏颖程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 276 | 江苏宝珀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 277 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 278 | 江苏景天园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 279 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 280 | 江苏圣达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 281 | 江苏广澎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 282 | 江苏富民工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 283 | 江苏海玉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 284 | 江苏优翔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 285 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 286 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 287 | 江苏鼎南建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 288 | 江苏孟和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 289 | 江苏天东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 290 | 南通中杰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 291 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 292 | 江苏晶鑫特种技术建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 293 | 江苏必和必拓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 294 | 江苏年代路桥建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 295 | 江苏常丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 296 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | 297 | 江苏业建建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 298 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 299 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 300 | 靖江市大宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 301 | 江苏南鹏建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 302 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 303 | 泰州市建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 304 | 江苏百顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 305 | 江苏德仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 306 | 江苏金环球建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 307 | 江苏兴民达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 308 | 宇宸江苏建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 309 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 310 | 江苏苏厦建设管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 311 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 312 | 江苏派瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 313 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 314 | 江苏隆鼎泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 315 | 常州第二园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 316 | 江苏三爱建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 317 | 如皋森晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 318 | 盐城益大建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 319 | 江苏紫豪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 320 | 盐城沛淇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 321 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 322 | 江苏博联建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 323 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 324 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 325 | 南京崇南建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 326 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 327 | 靖江市绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 328 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 329 | 南通龙控建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 330 | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 331 | 江苏造威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 332 | 江苏港尊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 333 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 334 | 江苏辰帝建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 335 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 336 | 江苏泰州巨辰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 337 | 江苏宸普建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 338 | 江苏亮达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 339 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 340 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 341 | 江苏文标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 342 | 南通振霆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 343 | 苏州吴林园林发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 344 | 江苏国赢建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 345 | 江苏锐巨建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 346 | 江苏西查建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 347 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 348 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 349 | 江苏翔拓建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 350 | 南京禾邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 351 | 江苏茂银建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 352 | 江苏拓常建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 353 | 泰州市天工人防工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 354 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 355 | 江苏贝朗建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 356 | 江苏华柯建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 357 | 泰州正鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 358 | 南通五建智能工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 359 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 360 | 江苏华锦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 361 | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 362 | 江苏水总水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 363 | 江苏凤城建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 364 | 江苏宇恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 365 | 江苏嘉欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 366 | 泰州市顺扬建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 367 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 368 | 泰兴市新兴建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 369 | 上海环溪环境工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 370 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 371 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 372 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 373 | 江苏汉象建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 374 | 江苏万源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 375 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 376 | 江苏光熹建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 377 | 江苏耀创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 378 | 江苏慧应项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 379 | 江苏九祺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 380 | 溱潼建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 381 | 江苏光正建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 382 | 江苏展晟建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 383 | 嘉兴卓泓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 384 | 江苏古石林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 385 | 江苏凡程建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 386 | 江苏申基建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 387 | 江苏欧迪建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 388 | 江苏晖明装潢有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 389 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 390 | 淮安百洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 391 | 江苏航淼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 392 | 江苏首顺建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 393 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 394 | 江苏康道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 395 | 江苏楷正建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 396 | 江苏浚和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 397 | 常州三益建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 398 | 方信建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 399 | 泰州市中天建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 400 | 江苏楚佳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 401 | 南通北晟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 402 | 江苏仁龙建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 403 | 江苏宏锦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 404 | 江苏安朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 405 | 泰州欧炫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 406 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 407 | 江苏吉成建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 408 | 江苏帜飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 409 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 410 | 江苏金源建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 411 | 江苏浩德建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 412 | 江苏天巨源建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 413 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 414 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 415 | 盐城远展建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 416 | 福建省日超建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 417 | 江苏润均建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 418 | 江苏泰高建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 419 | 江苏元晟久建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 420 | 魄力建设(江苏)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 421 | 江苏盛强建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 422 | 盐城建宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 423 | 江苏金鼎建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 424 | 江苏青筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 425 | 江苏华亘建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 426 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 427 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 428 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 429 | 连云港崇胜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 430 | 江苏宏实建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 431 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 432 | 江苏启悦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 433 | 鹏展建设(泰州)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 434 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 435 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 436 | 江苏盐强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 437 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 438 | 江苏天一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 439 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 440 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 441 | 江苏科建建筑加固有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 442 | 江苏华力建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 443 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 444 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 445 | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 446 | 泰州市前发建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 447 | 南通轩友建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 448 | 南京扬子工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 449 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 450 | 南通平盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 451 | 江苏众集建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 452 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 453 | 南通久恒路桥科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 454 | 江苏森利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 455 | 江苏海岩建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 456 | 江苏升发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 457 | 江苏博衍建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 458 | 江苏煌楷建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 459 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 460 | 江苏巨恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 461 | 江苏友晟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 462 | 江苏高盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 463 | 江苏沃越建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 464 | 南京松翠园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 465 | 江苏远平园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 466 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 467 | 江苏登湛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 468 | 金龙建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 469 | 江苏普泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 470 | 泰州市市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 471 | 江苏金启建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 472 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 473 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 474 | 江苏黄腾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 475 | 江苏泰发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 476 | 江苏苏装建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 477 | 江苏明楼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 478 | 吉林省泰阳路桥工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 479 | 盐城海堃建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 480 | 江苏通业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 481 | 常州文景苑景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 482 | 泰州顺源建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 483 | 江苏连岳建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 484 | 天翼园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 485 | 南通诚晟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 486 | 江苏申美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 487 | 江苏昊业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 488 | 江苏洲通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 489 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 490 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 491 | 江苏立力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 492 | 江苏泰建建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 493 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 494 | 江苏振侨建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 495 | 江苏东皋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 496 | 江苏宇锦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 497 | 江苏禹创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 498 | 江苏民生建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 499 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 500 | 江苏永茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 501 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 502 | 盐城海阔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 503 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 504 | 江苏帝尧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 505 | 江苏丰日建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 506 | 南通知行建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 507 | 江苏森悦建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 508 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 509 | 江苏畅想建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 510 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 511 | 绿艺建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 512 | 江苏润悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 513 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 514 | 南京铭胜建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 515 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 516 | 东禾建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 517 | 江苏悦道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 518 | 泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 519 | 江苏宏远建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 520 | 南通旺达市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 521 | 江苏华睿兴泰建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 522 | 泰州市财富建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 523 | 江苏东泽项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 524 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 525 | 江苏希翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 526 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 527 | 江苏乾祺建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 528 | 江苏前途建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 529 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 530 | 江苏璟宇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 531 | 泰州鑫磊建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 532 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 533 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 534 | 江苏兆安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 535 | 江苏步步高建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 536 | 江苏水木年华建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 537 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 538 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 539 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 540 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 541 | 南通鑫途建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 542 | 浙江泓锐建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 543 | 江苏汇港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 544 | 江苏云之云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 545 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 546 | 江苏合腾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 547 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 548 | 南通华沅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 549 | 江苏开奥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 550 | 泰州市远东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 551 | 江苏金云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 552 | 常熟古建园林股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 553 | 江苏清旭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 554 | 泰州嘉诚建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 555 | 南通天拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 556 | 江苏鼎科建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 557 | 南京星城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 总分 | 1 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 3464355.76 | 0 | 94.51 | 1.00 | 95.51 | 2 | 常熟古建园林股份有限公司 | 3529413.01 | 0 | 92.74 | 1.00 | 93.74 | 3 | 常州第二园林建设工程有限公司 | 3536856.57 | 0 | 92.54 | 1.00 | 93.54 | 4 | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 3522934.49 | 0 | 92.92 | 1.00 | 93.92 | 5 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 3538277.00 | 0 | 92.50 | 1.00 | 93.50 | 6 | 常州三益建设有限公司 | 3504836.34 | 0 | 93.41 | 1.00 | 94.41 | 7 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 3532689.77 | 0 | 92.65 | 1.00 | 93.65 | 8 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 3527110.59 | 0 | 92.80 | 1.00 | 93.80 | 9 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 3503414.25 | 0 | 93.45 | 1.00 | 94.45 | 10 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 3508986.84 | 0 | 93.30 | 1.00 | 94.30 | 11 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 3502037.09 | 0 | 93.49 | 1.00 | 94.49 | 12 | 常州宇翔园林建设有限公司 | 3393323.21 | 0 | 96.45 | 1.00 | 97.45 | 13 | 川源(江苏)建设发展有限公司 | 3411445.40 | 0 | 95.96 | 1.00 | 96.96 | 14 | 东禾建工集团有限公司 | 3476380.27 | 0 | 94.19 | 1.00 | 95.19 | 15 | 东恒建设有限公司 | 3520637.46 | 0 | 92.98 | 1.00 | 93.98 | 16 | 东玛建设集团有限公司 | 3426139.55 | 0 | 95.56 | 1.00 | 96.56 | 17 | 方信建设有限公司 | 3511789.57 | 0 | 93.22 | 1.00 | 94.22 | 18 | 福建省日超建设有限公司 | 3541235.73 | 0 | 92.42 | 1.00 | 93.42 | 19 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 3450488.08 | 0 | 94.89 | 1.00 | 95.89 | 20 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 3365507.17 | 0 | 97.21 | 1.00 | 98.21 | 21 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 3338463.03 | 0 | 97.95 | 1.00 | 98.95 | 22 | 淮安市水昱建设有限公司 | 3362720.85 | 0 | 97.29 | 1.00 | 98.29 | 23 | 吉林省泰阳路桥工程有限公司 | 3355277.59 | 0 | 97.49 | 1.00 | 98.49 | 24 | 嘉兴卓泓建设有限公司 | 3449327.88 | 0 | 94.92 | 1.00 | 95.92 | 25 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 3503847.19 | 0 | 93.44 | 1.00 | 94.44 | 26 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 3585627.29 | 0 | 91.21 | 1.00 | 92.21 | 27 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 3466060.57 | 0 | 94.47 | 1.00 | 95.47 | 28 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 3347396.38 | 0 | 97.70 | 1.00 | 98.70 | 29 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 3506942.88 | 0 | 93.35 | 1.00 | 94.35 | 30 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 3590079.27 | 0 | 91.09 | 1.00 | 92.09 | 31 | 江苏安卓项目管理有限公司 | 3461557.90 | 0 | 94.59 | 1.00 | 95.59 | 32 | 江苏傲勋建设有限公司 | 3388562.64 | 0 | 96.58 | 1.00 | 97.58 | 33 | 江苏百邦装饰有限公司 | 3341823.20 | 0 | 97.86 | 0.50 | 98.36 | 34 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 3499915.03 | 0 | 93.54 | 1.00 | 94.54 | 35 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 3561943.32 | 0 | 91.85 | 1.00 | 92.85 | 36 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 3574481.73 | 0 | 91.51 | 1.00 | 92.51 | 37 | 江苏宝珀建设工程有限公司 | 3543490.05 | 0 | 92.36 | 1.00 | 93.36 | 38 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 3458556.04 | 0 | 94.67 | 1.00 | 95.67 | 39 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 3593986.09 | 0 | 90.98 | 1.00 | 91.98 | 40 | 江苏北部湾建设有限公司 | 3503877.78 | 0 | 93.44 | 0.00 | 93.44 | 41 | 江苏贝朗建设有限公司 | 3557294.71 | 0 | 91.98 | 1.00 | 92.98 | 42 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 3588331.97 | 0 | 91.13 | 1.00 | 92.13 | 43 | 江苏波普建设有限公司 | 3523387.53 | 0 | 92.90 | 1.00 | 93.90 | 44 | 江苏博联建设工程有限公司 | 3401660.95 | 0 | 96.22 | 1.00 | 97.22 | 45 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 3399992.71 | 0 | 96.27 | 1.00 | 97.27 | 46 | 江苏步步高建设有限公司 | 3564037.78 | 0 | 91.80 | 1.00 | 92.80 | 47 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | 3431917.57 | 0 | 95.40 | 1.00 | 96.40 | 48 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 3532597.03 | 0 | 92.65 | 1.00 | 93.65 | 49 | 江苏常青树建设有限公司 | 3537615.20 | 0 | 92.52 | 1.00 | 93.52 | 50 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 3335969.55 | 0 | 98.02 | 1.00 | 99.02 | 51 | 江苏臣普建设有限公司 | 3518762.03 | 0 | 93.03 | 1.00 | 94.03 | 52 | 江苏辰帝建设有限公司 | 3372473.00 | 0 | 97.02 | 1.00 | 98.02 | 53 | 江苏宸晖建设有限公司 | 3391537.62 | 0 | 96.50 | 1.00 | 97.50 | 54 | 江苏宸郡建设工程有限公司 | 3389289.63 | 0 | 96.56 | 0.00 | 96.56 | 55 | 江苏宸普建设有限公司 | 3647567.50 | 0 | 89.52 | 1.00 | 90.52 | 56 | 江苏承智建设工程有限公司 | 3358841.27 | 0 | 97.39 | 1.00 | 98.39 | 57 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 3482700.87 | 0 | 94.01 | 1.00 | 95.01 | 58 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | 3344426.68 | 0 | 97.79 | 1.00 | 98.79 | 59 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 3393326.48 | 0 | 96.45 | 1.00 | 97.45 | 60 | 江苏楚佳建设工程有限公司 | 3550761.40 | 0 | 92.16 | 1.00 | 93.16 | 61 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 3586455.62 | 0 | 91.18 | 1.00 | 92.18 | 62 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 3515248.79 | 0 | 93.13 | 1.00 | 94.13 | 63 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 3479721.51 | 0 | 94.10 | 1.00 | 95.10 | 64 | 江苏春安建设有限公司 | 3417097.84 | 0 | 95.80 | 1.00 | 96.80 | 65 | 江苏春汇源建设有限公司 | 3529902.73 | 0 | 92.73 | 1.00 | 93.73 | 66 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 3520709.84 | 0 | 92.98 | 1.00 | 93.98 | 67 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 3584546.20 | 0 | 91.24 | 1.00 | 92.24 | 68 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 3594187.11 | 0 | 90.97 | 1.00 | 91.97 | 69 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 3359934.51 | 0 | 97.36 | 1.00 | 98.36 | 70 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 3468157.41 | 0 | 94.41 | 1.00 | 95.41 | 71 | 江苏登湛建设工程有限公司 | 3437952.02 | 0 | 95.23 | 1.00 | 96.23 | 72 | 江苏等优建设工程有限公司 | 3451883.02 | 0 | 94.85 | 1.00 | 95.85 | 73 | 江苏地美建设有限公司 | 3581964.38 | 0 | 91.31 | 1.00 | 92.31 | 74 | 江苏帝尧建设有限公司 | 3362267.98 | 0 | 97.30 | 1.00 | 98.30 | 75 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 3593965.25 | 0 | 90.98 | 1.00 | 91.98 | 76 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 3592592.59 | 0 | 91.02 | 1.00 | 92.02 | 77 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | 3352968.73 | 0 | 97.55 | 1.00 | 98.55 | 78 | 江苏鼎科建设有限公司 | 3352878.07 | 0 | 97.55 | 1.00 | 98.55 | 79 | 江苏鼎南建设工程有限公司 | 3385730.78 | 0 | 96.66 | 1.00 | 97.66 | 80 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 3558276.83 | 0 | 91.95 | 1.00 | 92.95 | 81 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 3405470.11 | 0 | 96.12 | 1.00 | 97.12 | 82 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 3377313.46 | 0 | 96.89 | 1.00 | 97.89 | 83 | 江苏凡程建设工程有限公司 | 3496459.63 | 0 | 93.64 | 1.00 | 94.64 | 84 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 3573628.22 | 0 | 91.53 | 1.00 | 92.53 | 85 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 3446310.65 | 0 | 95.01 | 1.00 | 96.01 | 86 | 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 | 3337496.22 | 0 | 97.97 | 1.00 | 98.97 | 87 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 3350997.25 | 0 | 97.61 | 1.00 | 98.61 | 88 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 3371079.09 | 0 | 97.06 | 1.00 | 98.06 | 89 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 3591199.79 | 0 | 91.05 | 1.00 | 92.05 | 90 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 3432379.05 | 0 | 95.39 | 1.00 | 96.39 | 91 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 3344406.86 | 0 | 97.79 | 1.00 | 98.79 | 92 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 3530099.81 | 0 | 92.72 | 1.00 | 93.72 | 93 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 3386511.09 | 0 | 96.64 | 1.00 | 97.64 | 94 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 3344609.72 | 0 | 97.78 | 1.00 | 98.78 | 95 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 3502443.61 | 0 | 93.48 | 1.00 | 94.48 | 96 | 江苏富民工程建设有限公司 | 3429234.99 | 0 | 95.47 | 1.00 | 96.47 | 97 | 江苏港尊建设工程有限公司 | 3486897.82 | 0 | 93.90 | 1.00 | 94.90 | 98 | 江苏高景建设工程有限公司 | 3412874.25 | 0 | 95.92 | 1.00 | 96.92 | 99 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3582695.10 | 0 | 91.29 | 1.00 | 92.29 | 100 | 江苏古石林建设有限公司 | 3500555.48 | 0 | 93.53 | 1.00 | 94.53 | 101 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 4014556.74 | 0 | 79.51 | 1.00 | 80.51 | 102 | 江苏光熹建设有限公司 | 3587019.74 | 0 | 91.17 | 1.00 | 92.17 | 103 | 江苏光正建设工程有限公司 | 3470254.57 | 0 | 94.35 | 1.00 | 95.35 | 104 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 3426131.53 | 0 | 95.56 | 1.00 | 96.56 | 105 | 江苏广澎建设有限公司 | 3339727.14 | 0 | 97.91 | 1.00 | 98.91 | 106 | 江苏国安环境建设工程有限公司 | 4020235.36 | 0 | 79.35 | 1.00 | 80.35 | 107 | 江苏国奥建设有限公司 | 3468112.91 | 0 | 94.41 | 1.00 | 95.41 | 108 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 4024166.60 | 0 | 79.25 | 1.00 | 80.25 | 109 | 江苏海风建设有限公司 | 3415658.95 | 0 | 95.84 | 1.00 | 96.84 | 110 | 江苏海岩建设有限公司 | 3348789.00 | 0 | 97.67 | 1.00 | 98.67 | 111 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 3543236.39 | 0 | 92.36 | 1.00 | 93.36 | 112 | 江苏海玉建设工程有限公司 | 3509566.19 | 0 | 93.28 | 1.00 | 94.28 | 113 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 3444903.23 | 0 | 95.04 | 1.00 | 96.04 | 114 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 3586499.04 | 0 | 91.18 | 1.00 | 92.18 | 115 | 江苏杭鼎建设工程有限公司 | 3341681.45 | 0 | 97.86 | 1.00 | 98.86 | 116 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 3476544.05 | 0 | 94.18 | 1.00 | 95.18 | 117 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 3461864.16 | 0 | 94.58 | 1.00 | 95.58 | 118 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 3396816.11 | 0 | 96.36 | 1.00 | 97.36 | 119 | 江苏浩德建设有限公司 | 3456468.93 | 0 | 94.73 | 1.00 | 95.73 | 120 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 3385002.38 | 0 | 96.68 | 1.00 | 97.68 | 121 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 3419842.94 | 0 | 95.73 | 1.00 | 96.73 | 122 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 3472350.53 | 0 | 94.30 | 1.00 | 95.30 | 123 | 江苏合航建设有限公司 | 3362791.69 | 0 | 97.28 | 1.00 | 98.28 | 124 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 3368523.24 | 0 | 97.13 | 1.00 | 98.13 | 125 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 3400336.56 | 0 | 96.26 | 1.00 | 97.26 | 126 | 江苏衡昇建筑有限公司 | 3345359.38 | 0 | 97.76 | 1.00 | 98.76 | 127 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 3631111.92 | 0 | 89.97 | 1.00 | 90.97 | 128 | 江苏弘韬建设集团有限公司 | 3497854.19 | 0 | 93.60 | 1.00 | 94.60 | 129 | 江苏弘欣建设有限公司 | 3358510.31 | 0 | 97.40 | 1.00 | 98.40 | 130 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 3496238.78 | 0 | 93.64 | 1.00 | 94.64 | 131 | 江苏宏锦建设有限公司 | 3491181.07 | 0 | 93.78 | 1.00 | 94.78 | 132 | 江苏宏实建设工程有限公司 | 3490658.23 | 0 | 93.80 | 1.00 | 94.80 | 133 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 3344880.02 | 0 | 97.77 | 1.00 | 98.77 | 134 | 江苏泓浵建设有限公司 | 3464204.16 | 0 | 94.52 | 1.00 | 95.52 | 135 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 3497775.00 | 0 | 93.60 | 1.00 | 94.60 | 136 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 3407349.37 | 0 | 96.07 | 1.00 | 97.07 | 137 | 江苏华亘建设工程有限公司 | 3503803.61 | 0 | 93.44 | 1.00 | 94.44 | 138 | 江苏华锦建设工程有限公司 | 3435190.61 | 0 | 95.31 | 1.00 | 96.31 | 139 | 江苏华柯建工集团有限公司 | 3578661.11 | 0 | 91.40 | 1.00 | 92.40 | 140 | 江苏华力建设有限公司 | 3546617.87 | 0 | 92.27 | 1.00 | 93.27 | 141 | 江苏华路交通发展有限公司 | 3454669.68 | 0 | 94.78 | 1.00 | 95.78 | 142 | 江苏华睿兴泰建设项目管理有限公司 | 3478656.46 | 0 | 94.12 | 1.00 | 95.12 | 143 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 3543645.18 | 0 | 92.35 | 1.00 | 93.35 | 144 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 3556399.00 | 0 | 92.00 | 1.00 | 93.00 | 145 | 江苏黄腾建设有限公司 | 3517334.23 | 0 | 93.07 | 1.00 | 94.07 | 146 | 江苏煌楷建设有限公司 | 3401879.11 | 0 | 96.22 | 1.00 | 97.22 | 147 | 江苏晖明装潢有限公司 | 3453117.18 | 0 | 94.82 | 1.00 | 95.82 | 148 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 3489498.79 | 0 | 93.83 | 1.00 | 94.83 | 149 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 3389190.83 | 0 | 96.56 | 1.00 | 97.56 | 150 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 3493203.88 | 0 | 93.73 | 1.00 | 94.73 | 151 | 江苏火标建设有限公司 | 3545128.54 | 0 | 92.31 | 1.00 | 93.31 | 152 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 3660927.20 | 0 | 89.15 | 1.00 | 90.15 | 153 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 3403357.70 | 0 | 96.18 | 1.00 | 97.18 | 154 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | 3349058.72 | 0 | 97.66 | 1.00 | 98.66 | 155 | 江苏嘉凯建设有限公司 | 3466276.79 | 0 | 94.46 | 1.00 | 95.46 | 156 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 3602397.77 | 0 | 90.75 | 1.00 | 91.75 | 157 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 3598286.69 | 0 | 90.86 | 1.00 | 91.86 | 158 | 江苏嘉欣建设工程有限公司 | 3501871.90 | 0 | 93.49 | 1.00 | 94.49 | 159 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 3562033.79 | 0 | 91.85 | 1.00 | 92.85 | 160 | 江苏建开建设有限公司 | 3554520.61 | 0 | 92.06 | 1.00 | 93.06 | 161 | 江苏杰成建设工程有限公司 | 3569500.11 | 0 | 91.65 | 1.00 | 92.65 | 162 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | 3442203.23 | 0 | 95.12 | 1.00 | 96.12 | 163 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 3518916.11 | 0 | 93.03 | 1.00 | 94.03 | 164 | 江苏金呈建设有限公司 | 3595379.31 | 0 | 90.94 | 1.00 | 91.94 | 165 | 江苏金城建设有限公司 | 3485100.67 | 0 | 93.95 | 1.00 | 94.95 | 166 | 江苏金大建设有限公司 | 3489042.87 | 0 | 93.84 | 1.00 | 94.84 | 167 | 江苏金鼎建设集团有限公司 | 3549023.38 | 0 | 92.21 | 1.00 | 93.21 | 168 | 江苏金禾建设工程有限公司 | 3463388.83 | 0 | 94.54 | 1.00 | 95.54 | 169 | 江苏金环球建设有限公司 | 3367086.57 | 0 | 97.17 | 1.00 | 98.17 | 170 | 江苏金骏环境建设有限公司 | 3382187.63 | 0 | 96.76 | 1.00 | 97.76 | 171 | 江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司 | 3352322.55 | 0 | 97.57 | 1.00 | 98.57 | 172 | 江苏金启建设有限公司 | 3457427.11 | 0 | 94.70 | 1.00 | 95.70 | 173 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 3516429.88 | 0 | 93.09 | 1.00 | 94.09 | 174 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 3525568.88 | 0 | 92.84 | 1.00 | 93.84 | 175 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 3614681.21 | 0 | 90.41 | 1.00 | 91.41 | 176 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 3505900.36 | 0 | 93.38 | 1.00 | 94.38 | 177 | 江苏金源建设有限公司 | 3378043.57 | 0 | 96.87 | 1.00 | 97.87 | 178 | 江苏金云建设工程有限公司 | 3428196.87 | 0 | 95.50 | 1.00 | 96.50 | 179 | 江苏金梓建设有限公司 | 3560186.70 | 0 | 91.90 | 1.00 | 92.90 | 180 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 3521817.43 | 0 | 92.95 | 0.00 | 92.95 | 181 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 3372433.33 | 0 | 97.02 | 1.00 | 98.02 | 182 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 3506511.82 | 0 | 93.36 | 1.00 | 94.36 | 183 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 3515082.72 | 0 | 93.13 | 1.00 | 94.13 | 184 | 江苏京诚建设有限公司 | 3459735.64 | 0 | 94.64 | 1.00 | 95.64 | 185 | 江苏晶鑫特种技术建筑安装有限公司 | 3484929.72 | 0 | 93.95 | 1.00 | 94.95 | 186 | 江苏晶星构建设有限公司 | 3491178.16 | 0 | 93.78 | 1.00 | 94.78 | 187 | 江苏景道园林工程有限公司 | 3531294.45 | 0 | 92.69 | 1.00 | 93.69 | 188 | 江苏景天园林建设有限公司 | 3510382.90 | 0 | 93.26 | 1.00 | 94.26 | 189 | 江苏璟宇建设有限公司 | 3386373.15 | 0 | 96.64 | 1.00 | 97.64 | 190 | 江苏九祺建设工程有限公司 | 3421234.83 | 0 | 95.69 | 1.00 | 96.69 | 191 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 3564729.15 | 0 | 91.78 | 1.00 | 92.78 | 192 | 江苏巨恒建设有限公司 | 3476763.05 | 0 | 94.18 | 1.00 | 95.18 | 193 | 江苏巨勋建筑装饰工程有限公司 | 3346002.00 | 0 | 97.74 | 1.00 | 98.74 | 194 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 4035961.58 | 0 | 78.92 | 1.00 | 79.92 | 195 | 江苏君实建设有限公司 | 3516952.35 | 0 | 93.08 | 1.00 | 94.08 | 196 | 江苏峻彪建设有限公司 | 3435266.45 | 0 | 95.31 | 1.00 | 96.31 | 197 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 3464073.19 | 0 | 94.52 | 1.00 | 95.52 | 198 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 3511710.13 | 0 | 93.22 | 1.00 | 94.22 | 199 | 江苏骏捷建设有限公司 | 3449071.37 | 0 | 94.93 | 1.00 | 95.93 | 200 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 3463963.74 | 0 | 94.53 | 1.00 | 95.53 | 201 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 3581447.77 | 0 | 91.32 | 1.00 | 92.32 | 202 | 江苏开驰建设工程有限公司 | 3577694.49 | 0 | 91.42 | 1.00 | 92.42 | 203 | 江苏楷正建设有限公司 | 3647611.75 | 0 | 89.52 | 1.00 | 90.52 | 204 | 江苏康道建设工程有限公司 | 3492286.39 | 0 | 93.75 | 1.00 | 94.75 | 205 | 江苏科浩建设有限公司 | 3444979.72 | 0 | 95.04 | 1.00 | 96.04 | 206 | 江苏科建建筑加固有限公司 | 3349175.58 | 0 | 97.66 | 1.00 | 98.66 | 207 | 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 | 3531777.54 | 0 | 92.68 | 1.00 | 93.68 | 208 | 江苏垦亚建设工程有限公司 | 3560268.20 | 0 | 91.90 | 1.00 | 92.90 | 209 | 江苏莱比特建设有限公司 | 3507997.17 | 0 | 93.32 | 1.00 | 94.32 | 210 | 江苏立力建设工程有限公司 | 3490891.95 | 0 | 93.79 | 1.00 | 94.79 | 211 | 江苏利远建设工程有限公司 | 3542498.00 | 0 | 92.38 | 1.00 | 93.38 | 212 | 江苏连岳建设有限公司 | 3454964.00 | 0 | 94.77 | 1.00 | 95.77 | 213 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 3361327.64 | 0 | 97.32 | 0.50 | 97.82 | 214 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 3553589.03 | 0 | 92.08 | 1.00 | 93.08 | 215 | 江苏隆鼎泰建设工程有限公司 | 3433566.96 | 0 | 95.35 | 1.00 | 96.35 | 216 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 3534080.05 | 0 | 92.61 | 1.00 | 93.61 | 217 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 3500964.37 | 0 | 93.52 | 1.00 | 94.52 | 218 | 江苏茂银建设有限公司 | 3537090.71 | 0 | 92.53 | 1.00 | 93.53 | 219 | 江苏美开建设工程有限公司 | 3522582.03 | 0 | 92.93 | 1.00 | 93.93 | 220 | 江苏盟凯建设有限公司 | 3643454.77 | 0 | 89.63 | 1.00 | 90.63 | 221 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 3507778.45 | 0 | 93.33 | 1.00 | 94.33 | 222 | 江苏民生建设有限公司 | 3558704.55 | 0 | 91.94 | 1.00 | 92.94 | 223 | 江苏明灿建设集团有限公司 | 3424882.99 | 0 | 95.59 | 1.00 | 96.59 | 224 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 3588414.16 | 0 | 91.13 | 0.50 | 91.63 | 225 | 江苏铭城建设工程有限公司 | 3459046.93 | 0 | 94.66 | 1.00 | 95.66 | 226 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 3577049.02 | 0 | 91.44 | 1.00 | 92.44 | 227 | 江苏木华建设工程有限公司 | 3554499.84 | 0 | 92.06 | 1.00 | 93.06 | 228 | 江苏南鹏建设有限公司 | 3485004.71 | 0 | 93.95 | 1.00 | 94.95 | 229 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 3486665.76 | 0 | 93.91 | 1.00 | 94.91 | 230 | 江苏年代路桥建设有限公司 | 3354054.41 | 0 | 97.52 | 1.00 | 98.52 | 231 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 3394214.55 | 0 | 96.43 | 1.00 | 97.43 | 232 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 3584232.76 | 0 | 91.24 | 1.00 | 92.24 | 233 | 江苏农森温室工程有限公司 | 3497513.28 | 0 | 93.61 | 1.00 | 94.61 | 234 | 江苏诺淮建设有限公司 | 3430985.37 | 0 | 95.42 | 1.00 | 96.42 | 235 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 3525724.77 | 0 | 92.84 | 1.00 | 93.84 | 236 | 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 3535471.32 | 0 | 92.57 | 1.00 | 93.57 | 237 | 江苏派瑞建设工程有限公司 | 3420956.20 | 0 | 95.70 | 1.00 | 96.70 | 238 | 江苏蓬飞建设有限公司 | 3405375.50 | 0 | 96.12 | 1.00 | 97.12 | 239 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 3397955.12 | 0 | 96.33 | 1.00 | 97.33 | 240 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 3499611.65 | 0 | 93.55 | 1.00 | 94.55 | 241 | 江苏七建建设集团有限公司 | 3364114.00 | 0 | 97.25 | 1.00 | 98.25 | 242 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 3474447.23 | 0 | 94.24 | 1.00 | 95.24 | 243 | 江苏启悦建设有限公司 | 3463009.43 | 0 | 94.55 | 1.00 | 95.55 | 244 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 3359052.49 | 0 | 97.39 | 1.00 | 98.39 | 245 | 江苏前途建设有限公司 | 3475705.13 | 0 | 94.20 | 1.00 | 95.20 | 246 | 江苏乾祺建设有限公司 | 3440738.50 | 0 | 95.16 | 0.50 | 95.66 | 247 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 3548011.68 | 0 | 92.23 | 1.00 | 93.23 | 248 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 3539493.28 | 0 | 92.47 | 1.00 | 93.47 | 249 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 3481130.95 | 0 | 94.06 | 1.00 | 95.06 | 250 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 3577268.15 | 0 | 91.43 | 1.00 | 92.43 | 251 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 3500972.98 | 0 | 93.52 | 1.00 | 94.52 | 252 | 江苏秋天建设有限公司 | 3447449.49 | 0 | 94.98 | 1.00 | 95.98 | 253 | 江苏群润建设工程有限公司 | 3438491.46 | 0 | 95.22 | 1.00 | 96.22 | 254 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 3410087.72 | 0 | 95.99 | 1.00 | 96.99 | 255 | 江苏冉升建设工程有限公司 | 3377185.06 | 0 | 96.89 | 1.00 | 97.89 | 256 | 江苏仁龙建设工程有限公司 | 3345398.48 | 0 | 97.76 | 1.00 | 98.76 | 257 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 3382929.99 | 0 | 96.74 | 1.00 | 97.74 | 258 | 江苏日新项目管理有限公司 | 3501706.69 | 0 | 93.50 | 1.00 | 94.50 | 259 | 江苏锐诚智能工程有限公司 | 3420415.77 | 0 | 95.71 | 1.00 | 96.71 | 260 | 江苏锐巨建设有限公司 | 3540634.72 | 0 | 92.43 | 1.00 | 93.43 | 261 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 3431370.25 | 0 | 95.41 | 1.00 | 96.41 | 262 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 3425412.55 | 0 | 95.58 | 1.00 | 96.58 | 263 | 江苏润藏建设有限公司 | 3453221.65 | 0 | 94.82 | 1.00 | 95.82 | 264 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 3343483.06 | 0 | 97.81 | 1.00 | 98.81 | 265 | 江苏润均建设工程有限公司 | 3541371.83 | 0 | 92.41 | 1.00 | 93.41 | 266 | 江苏润泰建设工程有限公司 | 3468504.30 | 0 | 94.40 | 1.00 | 95.40 | 267 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 3482567.99 | 0 | 94.02 | 1.00 | 95.02 | 268 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 3598165.62 | 0 | 90.86 | 1.00 | 91.86 | 269 | 江苏三爱建设有限公司 | 3565791.04 | 0 | 91.75 | 1.00 | 92.75 | 270 | 江苏森方建设工程有限公司 | 4022419.57 | 0 | 79.29 | 1.00 | 80.29 | 271 | 江苏森利建设工程有限公司 | 3528498.29 | 0 | 92.76 | 1.00 | 93.76 | 272 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 3492537.88 | 0 | 93.75 | 1.00 | 94.75 | 273 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 3396080.22 | 0 | 96.38 | 1.00 | 97.38 | 274 | 江苏申基建设工程有限公司 | 3495094.74 | 0 | 93.68 | 1.00 | 94.68 | 275 | 江苏申美建设工程有限公司 | 3476252.72 | 0 | 94.19 | 1.00 | 95.19 | 276 | 江苏升发建设工程有限公司 | 3405908.94 | 0 | 96.11 | 1.00 | 97.11 | 277 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 3401843.86 | 0 | 96.22 | 1.00 | 97.22 | 278 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 3469386.15 | 0 | 94.38 | 1.00 | 95.38 | 279 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 3428494.62 | 0 | 95.49 | 1.00 | 96.49 | 280 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 3354361.63 | 0 | 97.51 | 1.00 | 98.51 | 281 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 3503803.55 | 0 | 93.44 | 1.00 | 94.44 | 282 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 3354756.05 | 0 | 97.50 | 1.00 | 98.50 | 283 | 江苏盛强建设有限公司 | 3372296.41 | 0 | 97.03 | 1.00 | 98.03 | 284 | 江苏盛为建设有限公司 | 3436558.55 | 0 | 95.27 | 1.00 | 96.27 | 285 | 江苏世耀建设有限公司 | 3575168.42 | 0 | 91.49 | 1.00 | 92.49 | 286 | 江苏首顺建设有限公司 | 3375413.47 | 0 | 96.94 | 1.00 | 97.94 | 287 | 江苏首拓建筑有限公司 | 3635816.60 | 0 | 89.84 | 1.00 | 90.84 | 288 | 江苏双德环境建设有限公司 | 3641683.56 | 0 | 89.68 | 1.00 | 90.68 | 289 | 江苏双丰建设工程有限公司 | 3520148.68 | 0 | 92.99 | 1.00 | 93.99 | 290 | 江苏水木年华建设有限公司 | 3453863.78 | 0 | 94.80 | 1.00 | 95.80 | 291 | 江苏水通建设工程有限公司 | 3582840.93 | 0 | 91.28 | 1.00 | 92.28 | 292 | 江苏水总水利建设有限公司 | 3404515.21 | 0 | 96.15 | 1.00 | 97.15 | 293 | 江苏顺登建设工程有限公司 | 3360379.43 | 0 | 97.35 | 1.00 | 98.35 | 294 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 4058240.41 | 0 | 78.32 | 1.00 | 79.32 | 295 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 3488105.79 | 0 | 93.87 | 1.00 | 94.87 | 296 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 3368293.50 | 0 | 97.13 | 1.00 | 98.13 | 297 | 江苏苏厦建设管理有限公司 | 3564606.96 | 0 | 91.78 | 1.00 | 92.78 | 298 | 江苏苏响荣建设工程有限公司 | 3455567.25 | 0 | 94.75 | 1.00 | 95.75 | 299 | 江苏苏兴建设工程有限公司 | 3613147.02 | 0 | 90.46 | 1.00 | 91.46 | 300 | 江苏苏雄建设有限公司 | 3392322.04 | 0 | 96.48 | 1.00 | 97.48 | 301 | 江苏苏植草业有限公司 | 3411971.43 | 0 | 95.94 | 1.00 | 96.94 | 302 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 3615285.01 | 0 | 90.40 | 0.00 | 90.40 | 303 | 江苏泰发建设工程有限公司 | 3533858.02 | 0 | 92.62 | 1.00 | 93.62 | 304 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 3453085.63 | 0 | 94.82 | 1.00 | 95.82 | 305 | 江苏泰高建设有限公司 | 3367728.04 | 0 | 97.15 | 1.00 | 98.15 | 306 | 江苏泰建建设集团有限公司 | 3459274.22 | 0 | 94.65 | 1.00 | 95.65 | 307 | 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 | 3394955.51 | 0 | 96.41 | 1.00 | 97.41 | 308 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 3379150.23 | 0 | 96.84 | 1.00 | 97.84 | 309 | 江苏泰州巨辰建设工程有限公司 | 3620230.95 | 0 | 90.26 | 1.00 | 91.26 | 310 | 江苏天东建设工程有限公司 | 3471870.33 | 0 | 94.31 | 1.00 | 95.31 | 311 | 江苏天航建设有限公司 | 3409227.73 | 0 | 96.02 | 1.00 | 97.02 | 312 | 江苏天巨源建设有限公司 | 3563334.65 | 0 | 91.81 | 1.00 | 92.81 | 313 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 3574713.50 | 0 | 91.50 | 1.00 | 92.50 | 314 | 江苏天一建设有限公司 | 3472394.77 | 0 | 94.30 | 1.00 | 95.30 | 315 | 江苏廷聪建设有限公司 | 3477441.68 | 0 | 94.16 | 1.00 | 95.16 | 316 | 江苏通业建设工程有限公司 | 3494412.21 | 0 | 93.69 | 1.00 | 94.69 | 317 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 3485440.11 | 0 | 93.94 | 1.00 | 94.94 | 318 | 江苏通运建设工程有限公司 | 3451206.09 | 0 | 94.87 | 1.00 | 95.87 | 319 | 江苏同实建设工程有限公司 | 3391972.03 | 0 | 96.49 | 1.00 | 97.49 | 320 | 江苏土卫六建设有限公司 | 3478641.74 | 0 | 94.12 | 1.00 | 95.12 | 321 | 江苏拓常建设有限公司 | 3521540.08 | 0 | 92.95 | 1.00 | 93.95 | 322 | 江苏拓天建设有限公司 | 3530073.16 | 0 | 92.72 | 1.00 | 93.72 | 323 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 3418447.48 | 0 | 95.77 | 1.00 | 96.77 | 324 | 江苏万棠建设工程有限公司 | 3500032.10 | 0 | 93.54 | 1.00 | 94.54 | 325 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 3451321.84 | 0 | 94.87 | 1.00 | 95.87 | 326 | 江苏万源建设工程有限公司 | 3447703.86 | 0 | 94.97 | 1.00 | 95.97 | 327 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 3460239.43 | 0 | 94.63 | 1.00 | 95.63 | 328 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 3515968.91 | 0 | 93.11 | 1.00 | 94.11 | 329 | 江苏文标建设工程有限公司 | 3539666.46 | 0 | 92.46 | 1.00 | 93.46 | 330 | 江苏文昊市政工程有限公司 | 3495984.44 | 0 | 93.65 | 1.00 | 94.65 | 331 | 江苏文名建设有限公司 | 3426873.50 | 0 | 95.54 | 1.00 | 96.54 | 332 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 3480739.74 | 0 | 94.07 | 1.00 | 95.07 | 333 | 江苏沃越建设工程有限公司 | 3493674.95 | 0 | 93.71 | 1.00 | 94.71 | 334 | 江苏伍豪建设有限公司 | 3552956.76 | 0 | 92.10 | 1.00 | 93.10 | 335 | 江苏西查建设工程有限公司 | 3348860.97 | 0 | 97.66 | 1.00 | 98.66 | 336 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 3469992.38 | 0 | 94.36 | 1.00 | 95.36 | 337 | 江苏祥安建设工程有限公司 | 3580805.35 | 0 | 91.34 | 1.00 | 92.34 | 338 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 3511315.99 | 0 | 93.23 | 1.00 | 94.23 | 339 | 江苏祥生源建设工程有限公司 | 3539681.97 | 0 | 92.46 | 1.00 | 93.46 | 340 | 江苏翔拓建筑有限公司 | 3336144.30 | 0 | 98.01 | 1.00 | 99.01 | 341 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 3433672.76 | 0 | 95.35 | 1.00 | 96.35 | 342 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 3398943.03 | 0 | 96.30 | 1.00 | 97.30 | 343 | 江苏新都建设项目管理有限公司 | 3426374.60 | 0 | 95.55 | 1.00 | 96.55 | 344 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 3606506.47 | 0 | 90.64 | 1.00 | 91.64 | 345 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | 3472787.19 | 0 | 94.28 | 1.00 | 95.28 | 346 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 3358542.12 | 0 | 97.40 | 1.00 | 98.40 | 347 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 3373397.39 | 0 | 97.00 | 1.00 | 98.00 | 348 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 3417045.95 | 0 | 95.80 | 1.00 | 96.80 | 349 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 3575874.56 | 0 | 91.47 | 1.00 | 92.47 | 350 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 3529662.22 | 0 | 92.73 | 1.00 | 93.73 | 351 | 江苏兴民达建设工程有限公司 | 3424021.85 | 0 | 95.61 | 1.00 | 96.61 | 352 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 3439347.08 | 0 | 95.20 | 1.00 | 96.20 | 353 | 江苏雄速建设有限公司 | 3555427.23 | 0 | 92.03 | 1.00 | 93.03 | 354 | 江苏旭红建设有限公司 | 3337848.18 | 0 | 97.96 | 1.00 | 98.96 | 355 | 江苏旭泰建设有限公司 | 3363010.78 | 0 | 97.28 | 1.00 | 98.28 | 356 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 3390443.64 | 0 | 96.53 | 1.00 | 97.53 | 357 | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | 3449711.47 | 0 | 94.91 | 1.00 | 95.91 | 358 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 3397549.21 | 0 | 96.34 | 1.00 | 97.34 | 359 | 江苏学政建设工程有限公司 | 3471359.40 | 0 | 94.32 | 1.00 | 95.32 | 360 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 3460603.27 | 0 | 94.62 | 1.00 | 95.62 | 361 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 3622998.85 | 0 | 90.19 | 1.00 | 91.19 | 362 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 3408695.26 | 0 | 96.03 | 0.50 | 96.53 | 363 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 3460305.76 | 0 | 94.62 | 1.00 | 95.62 | 364 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 3543600.00 | 0 | 92.35 | 1.00 | 93.35 | 365 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 3568909.55 | 0 | 91.66 | 1.00 | 92.66 | 366 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 3571426.30 | 0 | 91.59 | 1.00 | 92.59 | 367 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 4043340.78 | 0 | 78.72 | 1.00 | 79.72 | 368 | 江苏业建建设集团有限公司 | 3407302.46 | 0 | 96.07 | 1.00 | 97.07 | 369 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 3442096.38 | 0 | 95.12 | 1.00 | 96.12 | 370 | 江苏亿都建设有限公司 | 3465815.29 | 0 | 94.47 | 0.50 | 94.97 | 371 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 4039886.99 | 0 | 78.82 | 1.00 | 79.82 | 372 | 江苏易用工程技术有限公司 | 3385424.11 | 0 | 96.67 | 1.00 | 97.67 | 373 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 3481265.52 | 0 | 94.05 | 1.00 | 95.05 | 374 | 江苏银驰建设工程有限公司 | 3570302.32 | 0 | 91.62 | 1.00 | 92.62 | 375 | 江苏颖程建设有限公司 | 3514528.39 | 0 | 93.15 | 1.00 | 94.15 | 376 | 江苏映程建设有限公司 | 3524263.96 | 0 | 92.88 | 1.00 | 93.88 | 377 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 3369686.66 | 0 | 97.10 | 1.00 | 98.10 | 378 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 3411481.59 | 0 | 95.96 | 0.00 | 95.96 | 379 | 江苏优翔建设有限公司 | 3639354.08 | 0 | 89.74 | 1.00 | 90.74 | 380 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 3487684.95 | 0 | 93.88 | 1.00 | 94.88 | 381 | 江苏友晟建设工程有限公司 | 3369781.17 | 0 | 97.09 | 1.00 | 98.09 | 382 | 江苏宇恒建设工程有限公司 | 3383618.36 | 0 | 96.72 | 1.00 | 97.72 | 383 | 江苏宇锦建设工程有限公司 | 3552189.47 | 0 | 92.12 | 1.00 | 93.12 | 384 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 3357148.77 | 0 | 97.44 | 1.00 | 98.44 | 385 | 江苏元晟久建设有限公司 | 3571695.49 | 0 | 91.59 | 1.00 | 92.59 | 386 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 3513850.21 | 0 | 93.16 | 1.00 | 94.16 | 387 | 江苏源之恒建设工程有限公司 | 3356630.52 | 0 | 97.45 | 1.00 | 98.45 | 388 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 3569547.00 | 0 | 91.65 | 1.00 | 92.65 | 389 | 江苏远平园林建设有限公司 | 3451900.02 | 0 | 94.85 | 1.00 | 95.85 | 390 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | 3499250.97 | 0 | 93.56 | 0.00 | 93.56 | 391 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 3393370.45 | 0 | 96.45 | 1.00 | 97.45 | 392 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 3468477.93 | 0 | 94.40 | 1.00 | 95.40 | 393 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 3515073.98 | 0 | 93.13 | 1.00 | 94.13 | 394 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 3350182.47 | 0 | 97.63 | 1.00 | 98.63 | 395 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 3414862.97 | 0 | 95.86 | 1.00 | 96.86 | 396 | 江苏造威建设有限公司 | 3366900.32 | 0 | 97.17 | 1.00 | 98.17 | 397 | 江苏展晟建设有限公司 | 3558407.30 | 0 | 91.95 | 1.00 | 92.95 | 398 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 3598165.82 | 0 | 90.86 | 1.00 | 91.86 | 399 | 江苏昭源工程有限公司 | 3507561.47 | 0 | 93.34 | 1.00 | 94.34 | 400 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 3367902.80 | 0 | 97.14 | 1.00 | 98.14 | 401 | 江苏哲茂建设有限公司 | 3520403.42 | 0 | 92.99 | 1.00 | 93.99 | 402 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 3526383.60 | 0 | 92.82 | 1.00 | 93.82 | 403 | 江苏正汉建设工程有限公司 | 3610784.48 | 0 | 90.52 | 1.00 | 91.52 | 404 | 江苏植业工程有限公司 | 3506194.20 | 0 | 93.37 | 1.00 | 94.37 | 405 | 江苏帜飞建设有限公司 | 3567635.28 | 0 | 91.70 | 1.00 | 92.70 | 406 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 3412986.17 | 0 | 95.92 | 1.00 | 96.92 | 407 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 3380884.88 | 0 | 96.79 | 1.00 | 97.79 | 408 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 3573325.87 | 0 | 91.54 | 1.00 | 92.54 | 409 | 江苏中畅恒建设工程有限公司 | 3353501.99 | 0 | 97.54 | 1.00 | 98.54 | 410 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 3351575.00 | 0 | 97.59 | 1.00 | 98.59 | 411 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 3561334.44 | 0 | 91.87 | 1.00 | 92.87 | 412 | 江苏中正建设工程有限公司 | 3445942.79 | 0 | 95.02 | 1.00 | 96.02 | 413 | 江苏中装建设有限公司 | 3664906.38 | 0 | 89.04 | 1.00 | 90.04 | 414 | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | 3515592.68 | 0 | 93.12 | 1.00 | 94.12 | 415 | 江苏众集建设工程有限公司 | 3366026.28 | 0 | 97.20 | 1.00 | 98.20 | 416 | 江苏众钜建设有限公司 | 3489125.90 | 0 | 93.84 | 1.00 | 94.84 | 417 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 4028972.16 | 0 | 79.12 | 1.00 | 80.12 | 418 | 江苏洲通建设工程有限公司 | 3472858.36 | 0 | 94.28 | 1.00 | 95.28 | 419 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 3498155.76 | 0 | 93.59 | 1.00 | 94.59 | 420 | 江苏紫豪建设工程有限公司 | 3484189.85 | 0 | 93.97 | 1.00 | 94.97 | 421 | 金龙建设集团有限公司 | 3469281.43 | 0 | 94.38 | 1.00 | 95.38 | 422 | 锦锡科技有限公司 | 3590242.73 | 0 | 91.08 | 1.00 | 92.08 | 423 | 锦禧建设江苏有限公司 | 3494716.10 | 0 | 93.69 | 1.00 | 94.69 | 424 | 靖江市大宇建设工程有限公司 | 3635237.19 | 0 | 89.85 | 1.00 | 90.85 | 425 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 3535752.02 | 0 | 92.57 | 1.00 | 93.57 | 426 | 靖江市绿化工程有限公司 | 3547002.93 | 0 | 92.26 | 1.00 | 93.26 | 427 | 立威建设有限公司 | 3459598.88 | 0 | 94.64 | 1.00 | 95.64 | 428 | 连云港崇胜建设有限公司 | 3578937.08 | 0 | 91.39 | 1.00 | 92.39 | 429 | 绿艺建设集团有限公司 | 3555534.19 | 0 | 92.03 | 1.00 | 93.03 | 430 | 南京崇南建设工程有限公司 | 3458968.30 | 0 | 94.66 | 1.00 | 95.66 | 431 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 3462479.74 | 0 | 94.57 | 1.00 | 95.57 | 432 | 南京铭胜建设工程有限公司 | 3449094.35 | 0 | 94.93 | 1.00 | 95.93 | 433 | 南京松翠园林建设有限公司 | 3468552.18 | 0 | 94.40 | 1.00 | 95.40 | 434 | 南京星城建设工程有限公司 | 3335139.54 | 0 | 98.04 | 1.00 | 99.04 | 435 | 南京扬子工程项目管理有限公司 | 3514636.75 | 0 | 93.14 | 1.00 | 94.14 | 436 | 南京益力建设工程有限公司 | 3352324.60 | 0 | 97.57 | 1.00 | 98.57 | 437 | 南通北晟建设工程有限公司 | 3382225.92 | 0 | 96.75 | 1.00 | 97.75 | 438 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 3467207.40 | 0 | 94.44 | 1.00 | 95.44 | 439 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 3530100.66 | 0 | 92.72 | 1.00 | 93.72 | 440 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 3414469.66 | 0 | 95.87 | 1.00 | 96.87 | 441 | 南通华沅建设工程有限公司 | 3461635.17 | 0 | 94.59 | 1.00 | 95.59 | 442 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 3472827.27 | 0 | 94.28 | 1.00 | 95.28 | 443 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 3469969.84 | 0 | 94.36 | 1.00 | 95.36 | 444 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 3411076.57 | 0 | 95.97 | 1.00 | 96.97 | 445 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 3528537.22 | 0 | 92.76 | 1.00 | 93.76 | 446 | 南通龙控建设工程有限公司 | 3464534.28 | 0 | 94.51 | 1.00 | 95.51 | 447 | 南通平盛建设工程有限公司 | 3475536.15 | 0 | 94.21 | 1.00 | 95.21 | 448 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 3403024.59 | 0 | 96.19 | 0.50 | 96.69 | 449 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 3407786.65 | 0 | 96.06 | 1.00 | 97.06 | 450 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 3474183.78 | 0 | 94.25 | 1.00 | 95.25 | 451 | 南通天拓建设工程有限公司 | 3476943.45 | 0 | 94.17 | 1.00 | 95.17 | 452 | 南通旺达市政工程有限公司 | 3471358.01 | 0 | 94.32 | 1.00 | 95.32 | 453 | 南通五建智能工程有限公司 | 3478340.40 | 0 | 94.13 | 1.00 | 95.13 | 454 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 3380392.48 | 0 | 96.80 | 1.00 | 97.80 | 455 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 3420948.73 | 0 | 95.70 | 1.00 | 96.70 | 456 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 3417720.29 | 0 | 95.79 | 1.00 | 96.79 | 457 | 南通轩友建设工程有限公司 | 3349074.46 | 0 | 97.66 | 1.00 | 98.66 | 458 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 3481135.07 | 0 | 94.06 | 1.00 | 95.06 | 459 | 南通振霆建设工程有限公司 | 3399585.87 | 0 | 96.28 | 1.00 | 97.28 | 460 | 南通知行建设工程有限公司 | 3351523.68 | 0 | 97.59 | 1.00 | 98.59 | 461 | 南通中杰建设工程有限公司 | 3567515.61 | 0 | 91.70 | 1.00 | 92.70 | 462 | 鹏图建设有限公司 | 3473747.43 | 0 | 94.26 | 1.00 | 95.26 | 463 | 鹏展建设(泰州)有限公司 | 3445398.13 | 0 | 95.03 | 1.00 | 96.03 | 464 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 3414267.90 | 0 | 95.88 | 1.00 | 96.88 | 465 | 溱潼建设集团有限公司 | 3455124.64 | 0 | 94.77 | 1.00 | 95.77 | 466 | 仁诚建设有限公司 | 3547139.07 | 0 | 92.26 | 1.00 | 93.26 | 467 | 如皋森晖建设工程有限公司 | 3385650.35 | 0 | 96.66 | 1.00 | 97.66 | 468 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 3478372.56 | 0 | 94.13 | 1.00 | 95.13 | 469 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 3364181.57 | 0 | 97.25 | 1.00 | 98.25 | 470 | 润扬建设有限公司 | 3505601.12 | 0 | 93.39 | 1.00 | 94.39 | 471 | 上海环溪环境工程有限公司 | 3460473.64 | 0 | 94.62 | 1.00 | 95.62 | 472 | 双建建设股份有限公司 | 3458906.42 | 0 | 94.66 | 1.00 | 95.66 | 473 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 3411086.85 | 0 | 95.97 | 1.00 | 96.97 | 474 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 3376505.48 | 0 | 96.91 | 1.00 | 97.91 | 475 | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | 3457606.49 | 0 | 94.70 | 1.00 | 95.70 | 476 | 泰兴市新兴建筑工程有限公司 | 3483751.54 | 0 | 93.99 | 1.00 | 94.99 | 477 | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | 3445572.77 | 0 | 95.03 | 1.00 | 96.03 | 478 | 泰州博采建设工程有限公司 | 3470110.26 | 0 | 94.36 | 1.00 | 95.36 | 479 | 泰州菲林建设工程有限公司 | 3380831.52 | 0 | 96.79 | 1.00 | 97.79 | 480 | 泰州钢领建设工程有限公司 | 3378659.13 | 0 | 96.85 | 1.00 | 97.85 | 481 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 3553469.56 | 0 | 92.08 | 1.00 | 93.08 | 482 | 泰州宏超建设工程有限公司 | 3524465.15 | 0 | 92.87 | 1.00 | 93.87 | 483 | 泰州嘉诚建设有限公司 | 3552639.55 | 0 | 92.11 | 1.00 | 93.11 | 484 | 泰州建总建设集团有限公司 | 3555845.67 | 0 | 92.02 | 1.00 | 93.02 | 485 | 泰州金土木建设工程有限公司 | 3494604.27 | 0 | 93.69 | 1.00 | 94.69 | 486 | 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 | 3592033.29 | 0 | 91.03 | 1.00 | 92.03 | 487 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 3375260.00 | 0 | 96.94 | 1.00 | 97.94 | 488 | 泰州领康建设工程有限公司 | 3627065.47 | 0 | 90.08 | 1.00 | 91.08 | 489 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 3347277.00 | 0 | 97.71 | 1.00 | 98.71 | 490 | 泰州欧炫建设工程有限公司 | 3560030.34 | 0 | 91.90 | 1.00 | 92.90 | 491 | 泰州盛佳建设工程有限公司 | 3488842.08 | 0 | 93.85 | 1.00 | 94.85 | 492 | 泰州市博大建设工程有限公司 | 3557569.29 | 0 | 91.97 | 1.00 | 92.97 | 493 | 泰州市财富建设有限公司 | 3511232.31 | 0 | 93.24 | 1.00 | 94.24 | 494 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 3390584.12 | 0 | 96.53 | 1.00 | 97.53 | 495 | 泰州市飞越建筑安装工程有限公司 | 3371657.82 | 0 | 97.04 | 1.00 | 98.04 | 496 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 3549408.35 | 0 | 92.19 | 1.00 | 93.19 | 497 | 泰州市果壳建设工程有限公司 | 3459772.73 | 0 | 94.64 | 1.00 | 95.64 | 498 | 泰州市恒强建设工程有限公司 | 3364573.87 | 0 | 97.24 | 1.00 | 98.24 | 499 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 3505614.88 | 0 | 93.39 | 1.00 | 94.39 | 500 | 泰州市恒业建筑安装工程有限公司 | 3459596.73 | 0 | 94.64 | 1.00 | 95.64 | 501 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 3545220.31 | 0 | 92.31 | 1.00 | 93.31 | 502 | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | 3487291.84 | 0 | 93.89 | 1.00 | 94.89 | 503 | 泰州市嘉泰建筑安装有限公司 | 3382756.18 | 0 | 96.74 | 1.00 | 97.74 | 504 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | 3470703.43 | 0 | 94.34 | 1.00 | 95.34 | 505 | 泰州市建筑工程有限公司 | 3374132.96 | 0 | 96.98 | 1.00 | 97.98 | 506 | 泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司 | 3555059.47 | 0 | 92.04 | 1.00 | 93.04 | 507 | 泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司 | 3472656.74 | 0 | 94.29 | 1.00 | 95.29 | 508 | 泰州市前发建筑工程有限公司 | 3439239.98 | 0 | 95.20 | 1.00 | 96.20 | 509 | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 3614202.22 | 0 | 90.43 | 1.00 | 91.43 | 510 | 泰州市市政工程有限公司 | 3371266.21 | 0 | 97.05 | 1.00 | 98.05 | 511 | 泰州市顺扬建筑安装有限公司 | 3494717.26 | 0 | 93.69 | 1.00 | 94.69 | 512 | 泰州市腾飞建筑安装工程有限公司 | 3468116.27 | 0 | 94.41 | 1.00 | 95.41 | 513 | 泰州市天工人防工程建设有限公司 | 3391753.17 | 0 | 96.49 | 1.00 | 97.49 | 514 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 3515817.65 | 0 | 93.11 | 1.00 | 94.11 | 515 | 泰州市远东建设工程有限公司 | 3530209.98 | 0 | 92.72 | 1.00 | 93.72 | 516 | 泰州市振发建设工程有限公司 | 3479376.39 | 0 | 94.10 | 1.00 | 95.10 | 517 | 泰州市中天建筑安装工程有限公司 | 3373371.82 | 0 | 97.00 | 1.00 | 98.00 | 518 | 泰州顺源建筑工程有限公司 | 3384808.37 | 0 | 96.68 | 1.00 | 97.68 | 519 | 泰州新智建设工程有限公司 | 3585652.21 | 0 | 91.21 | 1.00 | 92.21 | 520 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 3470396.34 | 0 | 94.35 | 1.00 | 95.35 | 521 | 泰州昱荣建筑工程有限公司 | 3396208.08 | 0 | 96.37 | 1.00 | 97.37 | 522 | 泰州云顶建设有限公司 | 3461489.46 | 0 | 94.59 | 1.00 | 95.59 | 523 | 泰州正鼎建设有限公司 | 3417992.81 | 0 | 95.78 | 1.00 | 96.78 | 524 | 天翼园林建设有限公司 | 3458846.69 | 0 | 94.66 | 1.00 | 95.66 | 525 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 3507609.93 | 0 | 93.33 | 1.00 | 94.33 | 526 | 兴化市宝鼎建设工程有限公司 | 3429314.16 | 0 | 95.47 | 1.00 | 96.47 | 527 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 3379434.79 | 0 | 96.83 | 1.00 | 97.83 | 528 | 兴化市新华建设工程有限公司 | 3422627.89 | 0 | 95.65 | 1.00 | 96.65 | 529 | 兴化市鑫源建设工程有限公司 | 3510094.01 | 0 | 93.27 | 1.00 | 94.27 | 530 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | 3456843.45 | 0 | 94.72 | 1.00 | 95.72 | 531 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | 3506936.29 | 0 | 93.35 | 1.00 | 94.35 | 532 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 3387820.22 | 0 | 96.60 | 1.00 | 97.60 | 533 | 盐城安腾建设工程有限公司 | 4034214.59 | 0 | 78.97 | 1.00 | 79.97 | 534 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 3566122.53 | 0 | 91.74 | 1.00 | 92.74 | 535 | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | 3488776.23 | 0 | 93.85 | 1.00 | 94.85 | 536 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 3596772.46 | 0 | 90.90 | 1.00 | 91.90 | 537 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 3386686.81 | 0 | 96.63 | 1.00 | 97.63 | 538 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 3373537.21 | 0 | 96.99 | 1.00 | 97.99 | 539 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 3580054.20 | 0 | 91.36 | 1.00 | 92.36 | 540 | 盐城建宏建设工程有限公司 | 4048317.34 | 0 | 78.59 | 1.00 | 79.59 | 541 | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | 3343216.00 | 0 | 97.82 | 1.00 | 98.82 | 542 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 3399835.52 | 0 | 96.27 | 1.00 | 97.27 | 543 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 3401714.92 | 0 | 96.22 | 1.00 | 97.22 | 544 | 盐城沛淇建设有限公司 | 3364145.88 | 0 | 97.25 | 1.00 | 98.25 | 545 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 3552853.33 | 0 | 92.10 | 1.00 | 93.10 | 546 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 4020672.19 | 0 | 79.34 | 1.00 | 80.34 | 547 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 3548885.46 | 0 | 92.21 | 1.00 | 93.21 | 548 | 盐城市泽松建设有限公司 | 3334091.30 | 0 | 98.07 | 1.00 | 99.07 | 549 | 盐城益大建设有限公司 | 3401729.37 | 0 | 96.22 | 1.00 | 97.22 | 550 | 盐城远展建设有限公司 | 3353618.73 | 0 | 97.53 | 1.00 | 98.53 | 551 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 3336493.71 | 0 | 98.00 | 1.00 | 99.00 | 552 | 宇宸江苏建筑工程有限公司 | 3501678.45 | 0 | 93.50 | 1.00 | 94.50 | 553 | 源丰建设有限公司 | 3618908.99 | 0 | 90.30 | 1.00 | 91.30 | 554 | 浙江泓锐建设有限公司 | 3483143.31 | 0 | 94.00 | 1.00 | 95.00 | 555 | 正扬科技发展有限公司 | 3536730.77 | 0 | 92.54 | 1.00 | 93.54 | 556 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 3493126.37 | 0 | 93.73 | 1.00 | 94.73 | 557 | 中崭建设有限公司 | 3403122.13 | 0 | 96.18 | 1.00 | 97.18 |
|
7、拟确定预选中标人: |
|
第一名:盐城市泽松建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-6-13起,至2022-6-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泰州市海陵区物业管理服务中心 |
日期:2022/6/13 |