G1302002203522001龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目所需保温补口采购(二次)中标候选人公示

   2022-06-15 07:13:43

龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目所需保温补口采购(二次)一标段中标候选人公示

基本信息

标段(包):龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目所需保温补口采购(二次)一标段
所属行业:  电力、热力生产和供应业 所属地区:  河北省,唐山市,市辖区
开标时间:  2022-06-13 14:30:00 开标地点:   唐山市公共资源交易中心第二开标室
公示开始日期:  2022-06-14 公示截止日期:  2022-06-16 

中标候选人名单

排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 交货期
1 唐山市热力实业开发有限公司 1618111.00 1618111.00 96.50 合格 按现场要求,随叫随到及时完成
2 唐山兴邦管道工程设备有限公司 1617717.00 1617717.00 96.11 合格 按现场要求,随叫随到及时完成
3 唐山兴旺管业有限公司 1630640.00 1630640.00 95.49 合格 按现场要求,随叫随到及时完成


               

序号 投标人 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 最终得分
1 唐山市热力实业开发有限公司 33.00 31.20 33.12 32.96 27.58 31.57
2 唐山兴邦管道工程设备有限公司 32.80 31.00 32.41 32.52 27.21 31.19
3 唐山兴旺管业有限公司 32.60 30.80 31.57 31.48 27.32 30.75


序号 投标人 报价得分 最终得分 排名
1 唐山市热力实业开发有限公司 64.93 96.50 1
2 唐山兴邦管道工程设备有限公司 64.92 96.11 2
3 唐山兴旺管业有限公司 64.74 95.49 3


第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
联系人 张峰 / / /

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
联系人 王彬
/ / /

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
联系人 刘永泉 / / /

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

唐山市旌创保温材料有限公司的保证金采用投标保证保险形式递交,但未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明

全部投标单位

唐山兴旺管业有限公司、唐山市热力实业开发有限公司、唐山兴邦管道工程设备有限公司、唐山市旌创保温材料有限公司

提出异议渠道和方式

受理单位:河北宏信招标有限公司  联系人:王昌建  联系电话:0315-5309616  传真:0315-2023358  邮箱:hxzb0315@163.com

联系方式

招标人:  唐山市热力集团有限公司 招标代理机构:  河北宏信招标有限公司
联系人:  安会军 联系人:  王昌建
地址:  唐山市卫国北路7号 地址:  河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层

电话:  15733333836

电子邮箱:  hxzb0315@163.com


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址