怀安县2022年农村基本照明工程中标公告

   2022-05-20 20:05:17
摘要

怀安县2022年农村基本照明工程中标公告项目名称:怀安县2022年农村基本照明工程招标编号:wtzb2022-0011、采购人名称:怀安县住房和城乡建设局地址:怀安县联系方式:许敬东 0313-781

                                                                                                                                               怀安县2022年农村基本照明工程中标公告

项目名称:怀安县2022年农村基本照明工程

招标编号:wtzb2022-001

1、采购人名称:怀安县住房和城乡建设局 
地址:怀安县
联系方式:许敬东 0313-7812457


2.代理机构名称:河北文韬招标代理有限公司
地址:张家口市桥东区
联系方式:张经理 18931308221


3、成交供应商名称:江苏科慧照明有限公司
成交金额:1951000.00元
工期:自签订合同之日起90日内完工。
质量要求:合格


4、未通过符合性审查单位及原因

经过对响应文件的资格审查,各投标单位均符合文件要求。

符合性评审:北京京电永恒电力工程有限公司未通过,符合性评审环节:是否符合无效响应文件条款的要求,未通过原因:工程量清单未按照招标文件规定要求签字盖章。

江苏巨一照明有限公司未通过,符合性评审环节:是否符合无效响应文件条款的要求,未通过原因:法定代表人资格证明书、法定代表人授权委托书未按照招标文件规定要求制作、盖章。

江苏恒通照明集团有限公司未通过,符合性评审环节:是否符合无效响应文件条款的要求,未通过原因:工程量清单未按照招标文件规定要求制作、签署。