G1302092200752001年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#400C#600C#920C#衬氟磁力泵及离心泵采购中标候选人公示

   2022-05-20 18:40:23
摘要

年产20万吨有机硅扩建工程项目100C 400C 600C 920C 衬氟磁力泵及离心泵采购中标候选人公示1项目名称:年产20万吨有机硅扩建工程项目100C 400C 600C 920C 衬氟磁力泵及

年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#400C#600C#920C#衬氟磁力泵及离心泵采购

中标候选人公示

1项目名称:年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#400C#600C#920C#衬氟磁力泵及离心泵采购。

2招标内容:年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#400C#600C#920C#衬氟磁力泵及离心泵采购。详见技术附件。

3交货地点:唐山三友硅业有限责任公司院内。

4交货期:交货期最长允许时间合同签订图纸确认后120天(投标单位结合自身生产能力在投标函中写明)。

5中标候选人情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价(大写)

交货期

交货地点

统一社会信用代码

项目负责人

1

安徽卧龙泵阀股份有限公司

1866500

壹佰捌拾陆万陆仟伍佰元整

120天

唐山市南堡开发区项目指定地址

9134180074088223XY

杨杰

2

江苏武新泵业有限公司

1839390.00

壹佰捌拾叁万玖仟叁佰玖拾元整

合同签订生效图纸确认后120天内

唐山三友硅业有限责任公司院内

91321282725192804J

严平余

3

安徽星球盛唐泵业有限公司

2019649.00

贰佰零壹万玖仟陆佰肆拾玖圆整

120日

三友硅业有限责任公司院内

91341823568993762M

章晨霞

6否决单位及原因:①安徽南方化工泵业有限公司未按招标文件要求提供营业执照②北京长河清远流体控制设备有限公司投标函未按招标文件要求签字③江苏钫振泵业有限公司投标函未按招标文件要求签字④安徽腾龙泵阀制造有限公司投标函未按招标文件要求签字 。

7详细评分汇总表

序号

投标单位

形式评审标准得分

资格评审标准得分

响应性评审标准得分

总分

排名

1

安徽卧龙泵阀股份有限公司

通过

通过

通过

80.74

1

2

江苏武新泵业有限公司

通过

通过

通过

80.27

2

3

安徽星球盛唐泵业有限公司

通过

通过

通过

78.57

3

 


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址