永定工业园区B组团B0401地块场平工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

   2022-06-10 16:29:17

二、

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

投标报价排序

1

福建宏巨建设发展有限公司

3128471

2

福建十金十鑫建设工程有限公司

3137888

3

福建省益丰建设工程有限公司

3702959.16

序号

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

1

福建铁建海峡建设科技有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

2

福建隆威建设有限公司

资格文件项目技术负责人未提供工程师职称证书,不符合招标文件5.1.6拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第2项规定的要求。

 

否决投标

3

福建省乾旺建设工程有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

4

福建九越建设工程有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

5

福建瑞强建设工程有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

6

万崇建设有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

7

福建省鸿联万兴建设工程有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

8

福建豪龙晟鑫建设工程有限公司

投标函工期未注明“日历天”,不符合招标文件6.1.9中规定的其他实质性要求。

 

否决投标

                                               时间:20220610