| 于城镇2022年危旧桥梁治理工程中标候选公示 | |||
| 项目编号 | A3304240590002610 | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2112-330424-04-01-957296 | ||
| 工程名称 | 于城镇2022年危旧桥梁治理工程 | ||
| 招标人 | 海盐县于城镇人民政府 | ||
| 招标代理机构 | 浙江中际工程项目管理有限公司 | ||
| 工程规模 | 项目主要对于城镇境内的危旧桥梁实施治理,对C817南亭线亭子桥、顺白塘桥、C816南潘线东风桥、C805何千线八字桥及三联村姚家浜桥共5座桥梁拆除重建,总跨径116米,同步实施相关配套设施。 | ||
| 中标候选人 | 浙江久煋建设工程有限公司 |
|
|
| 中标候选人排序 | 第一名 |
|
|
| 投标报价(万元) | 589.5773 |
|
|
| 响应招标文件资格能力条件 | 公路工程施工总承包三级 |
|
|
| 项目经理(负责人) | 吴大威 |
|
|
| 项目经理(负责人)资质证书及编号 | 注册二级建造师·公路工程[浙233131289267] |
|
|
| 工期 | 施工工期为150日历天。缺陷责任期为2年 |
|
|
| 承诺完成质量 | 标段工程交(竣)工验收的质量评定90分及以上 |
|
|
| 评标情况 |
| ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 平湖市新信交通工程有限公司 | 报价函招标人名称和项目名称未按招标文件要求填写 | ||
| 系数 | 调整系数0.96,复合系数0.3,下浮系数1 | ||
| 开标时间 | 2022-6-8 09:00 | 浙江中际工程项目管理有限公司(公章) | |
| 公示时间 | 2022年6月9日—2022年6月12日 | ||
| 备注 |
| ||
| 监督电话 | 海盐县交通运输局 0573-86033673 | ||
| 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 | |||

