兴隆台区兴隆小区二期老旧小区改造工程项目监理中标候选人公示

   2022-06-09 16:10:26

兴隆台区兴隆小区二期老旧小区改造工程项目监理中标候选人公示
工程编号 210101TP002014652 工程名称 兴隆台区兴隆小区二期老旧小区改造工程项目监理
标段编号 210101TP002014652001001 标段名称 兴隆台区兴隆小区二期老旧小区改造工程项目监理
建设单位 盘锦市兴隆台区住房和城乡建设局 填报单位 辽宁明润工程招投标代理有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年06月09日 公示结束时间 2022年06月13日
项目所在区域 辽宁省·盘锦市·兴隆台区 建设地点 兴隆台区兴隆小区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
盘锦融达建设监理有限公司 王孟祥 注册监理工程师房屋建筑工程 21008861 433000.410000元 562 合格 房屋建筑工程监理甲级 91.98
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
中鸿亿博集团有限公司 22.其他;不符合暗标第10项章节编号,未按照备注示例编写。第一评分点编号1.7重复使用;质量目标、质量保证体系里第5评分点章节编号未按照备注示例编写。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】