[自治区]2022年OBU设备和ETC卡采购项目(第一期)第1标段中标候选人公示[中标候选人公示]

   2022-06-09 12:03:01

A6400000141004399001001

中标候选人公示

       宁夏众帮天成工程有限公司 受 宁夏交投高速公路管理有限公司 的委托,对 宁夏交投高速公路管理有限公司2022年OBU设备和ETC卡采购项目(第一期)第1标段 进行 公开招标 ,已于2022-06-07 17:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用)   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 北京万集科技股份有限公司 5129000元 30天 合格 孙鹏 / 89.69
第二中标候选人 深圳成谷科技有限公司 5380000元 40天 合格 范春博 / 88.81
第三中标候选人 深圳市金溢科技股份有限公司 5221000元 20天 合格 张晓宁 / 88.14

二、开标记录:

附表1:开标记录表.pdf

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1北京聚利科技有限公司未按规定缴纳投标保证金,未通过响应性评审

四、评标委员会评标计分汇总表

附表2:评标委员会评标计分汇总表.pdf

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

附表3:评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表.pdf

交通版-宁夏交投高速公路管理有限公司2022年obu设备和etc卡采购项目(第一期)第1标段中标候选人公示.pdf

六、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏交投高速公路管理有限公司或宁夏众帮天成工程有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏交通投资集团有限公司网站上发布。

八、公示期:2022-06-08至2022-06-11

九、联系方式:

招 标 人:宁夏交投高速公路管理有限公司          联 系 人:吴欣燃         电 话:0951-8801012

代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司          联 系 人:马海燕         电 话:13995214991

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏众帮天成工程有限公司

日期:2022-06-08