江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106606001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县塘沟镇人民政府的沭阳县塘沟镇乡村振兴1号厂房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏乐建建设有限公司 |
投标报价(元) |
4569400.830000 |
项目负责人 |
胡军杰 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
南京博知源环境科技有限公司 |
投标报价(元) |
4566759.270000 |
项目负责人 |
高静 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏万如建设有限公司 |
投标报价(元) |
4572982.300000 |
项目负责人 |
陈伟新 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽传祥建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
2 |
安徽鸿迈建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
3 |
安徽庆年建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
4 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
投标保证金有效期未覆盖投标有效期 |
5 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
6 |
江苏博发建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
7 |
江苏春风建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
8 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
9 |
江苏方都建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
10 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
11 |
江苏高强建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
12 |
江苏海润建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
13 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
14 |
江苏和博建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
15 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
16 |
江苏华梁智能制造有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
17 |
江苏火标建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
18 |
江苏金勋建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
19 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
20 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
21 |
江苏联欧建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
22 |
江苏林美艺园林建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
23 |
江苏茂泽建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
24 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
25 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
26 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
27 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
28 |
江苏三正建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
29 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
30 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
31 |
江苏苏润建设有限公司 |
法定代表人身份证明与身份证不符 |
32 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
33 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
34 |
江苏祥佑建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
35 |
江苏新品建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
36 |
江苏星跃航建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
37 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
38 |
江苏耀新建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
39 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
40 |
江苏盈天装饰工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
41 |
江苏永立建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
42 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
43 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
44 |
江苏政勇建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
45 |
江苏梓安建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
46 |
江苏宗麟建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
47 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
48 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
49 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
50 |
南京众帮隆建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
51 |
陕西中交基础建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
52 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
53 |
四川堂之建筑工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
54 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
55 |
宿迁广达建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
56 |
宿迁景润工程设计建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
57 |
宿迁市第一建筑安装有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
58 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
59 |
宿迁四季青建设工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
60 |
宿迁永成建设有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
61 |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
62 |
相亭生态科技有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
63 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
社保未提供,不满足招标文件要求 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽傲阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽高帆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽昊景建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
安徽龙振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
安徽名留建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
安徽全中建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
安徽仁源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
安徽首悦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
安徽相淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
安徽星驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
安徽奕辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
安徽益欣建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
安徽重标建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
广东粤吉市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
瀚景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
淮安宇恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏艾博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏奥超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏比高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏长治建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏川皓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏淳拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏德乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏德善建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏德仕利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏第一山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏东立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏丰锦致耀建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏高景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏亘一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏工匠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏豪卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏宏锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏骅康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏环通建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏集多宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏佳木建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏建沭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏杰成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏京戍建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏景翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏乐建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏领先建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏绿建园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏鸾祥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏梦之缘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏沐景建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏欧锋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏荣双水电建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏瑞天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏睿涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏三运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏尚之旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏神画园林景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏升达基础工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏首强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏苏杭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏塔山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏团联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏拓天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏拓一实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏万如建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏万欣建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏骁泰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏欣东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏新东亚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏新阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏旭东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏耀立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏业超建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏业弘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏宜安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏映程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏永超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏永坤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏元旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏源之恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏远华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江苏泽楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江苏智盾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江苏中芮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江苏中天交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江苏中望建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江苏中兴东源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏中置邺建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏周圈园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏卓珈建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江西省园博建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
玖之玖建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
马鞍山市皖江路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
南京博知源环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
南京含城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
南京星城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
南京众惢建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
四川川瑞锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
四川蜀冠建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
四川苏林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
四川源岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
宿迁宝源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
宿迁瑞源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
269 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
270 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
271 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
272 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
273 |
宿迁天梭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
274 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
275 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
276 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
277 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
278 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
279 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
280 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
281 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
282 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
283 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
284 |
正航水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
285 |
正扬科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
286 |
中兴城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽傲阳建筑工程有限公司 |
4613760.260000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
2 |
安徽高帆建筑工程有限公司 |
4617792.170000 |
99.07 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
3 |
安徽昊景建筑工程有限公司 |
4504320.320000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
4 |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
4500288.270000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
5 |
安徽龙振建设有限公司 |
4497696.010000 |
99.04 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
6 |
安徽名留建筑工程有限公司 |
4550976.190000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
7 |
安徽全中建筑工程有限公司 |
4558464.120000 |
99.84 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
8 |
安徽仁源建设工程有限公司 |
4553856.220000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
9 |
安徽首悦建筑工程有限公司 |
4610880.550000 |
99.21 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
10 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
4616064.030000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
11 |
安徽相淮建设工程有限公司 |
4466880.190000 |
98.64 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
12 |
安徽星驰建设工程有限公司 |
4495103.860000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
13 |
安徽奕辰建设工程有限公司 |
4462272.410000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
14 |
安徽益欣建筑工程有限公司 |
4628159.720000 |
98.87 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
15 |
安徽重标建筑工程有限公司 |
4561920.060000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
16 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
4599705.150000 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
17 |
毕氏建设集团有限公司 |
4684953.600000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
18 |
广东粤吉市政建设工程有限公司 |
4694400.780000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
19 |
瀚景建设集团有限公司 |
4440112.410000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
20 |
红谷滩建设集团有限公司 |
4599882.890000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
21 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
4666600.710000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
22 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
4588588.820000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
23 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
4646476.800000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
24 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
4734720.000000 |
96.77 |
-- |
0.0 |
-- |
96.77 |
25 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
4350800.660000 |
97.11 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
26 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
4720513.870000 |
97.05 |
-- |
0.0 |
-- |
97.05 |
27 |
淮安市水昱建设有限公司 |
4710528.000000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
28 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
4824271.700000 |
95.0 |
-- |
0.0 |
-- |
95.00 |
29 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
4757870.000000 |
96.31 |
-- |
0.0 |
-- |
96.31 |
30 |
淮安宇恒建设工程有限公司 |
4637657.080000 |
98.68 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
31 |
江苏艾博建设工程有限公司 |
4608403.880000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
32 |
江苏安安霖建设有限公司 |
4739119.090000 |
96.68 |
-- |
0.0 |
-- |
96.68 |
33 |
江苏奥超建设有限公司 |
4493339.110000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
34 |
江苏宝康建设有限公司 |
4678502.390000 |
97.88 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
35 |
江苏北部湾建设有限公司 |
4484044.800000 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
36 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
4736448.010000 |
96.73 |
-- |
0.0 |
-- |
96.73 |
37 |
江苏北强建设有限公司 |
4710513.040000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
38 |
江苏比高建设有限公司 |
4644088.200000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
39 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
4731840.010000 |
96.82 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
40 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
4630964.810000 |
98.81 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
41 |
江苏长峰建设有限公司 |
4653153.490000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
42 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
4714790.400000 |
97.16 |
-- |
0.0 |
-- |
97.16 |
43 |
江苏长天建设有限公司 |
4642478.650000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
44 |
江苏长治建筑工程有限公司 |
4499144.510000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
45 |
江苏驰朗建设有限公司 |
4671360.120000 |
98.02 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
46 |
江苏楚中建设有限公司 |
4671410.690000 |
98.01 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
47 |
江苏川皓建设工程有限公司 |
4665610.340000 |
98.13 |
-- |
0.0 |
-- |
98.13 |
48 |
江苏春达建设工程有限公司 |
4582483.560000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
49 |
江苏淳拓建设有限公司 |
4428971.990000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
50 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
4621016.180000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
51 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
4722929.430000 |
97.0 |
-- |
0.0 |
-- |
97.00 |
52 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
4719932.080000 |
97.06 |
-- |
0.0 |
-- |
97.06 |
53 |
江苏德乾建设有限公司 |
4631088.810000 |
98.81 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
54 |
江苏德善建设工程有限公司 |
4722975.430000 |
97.0 |
-- |
0.0 |
-- |
97.00 |
55 |
江苏德仕利建设工程有限公司 |
4636821.100000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
56 |
江苏等优建设工程有限公司 |
4733280.000000 |
96.8 |
-- |
0.0 |
-- |
96.80 |
57 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
4711680.410000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
58 |
江苏第一山建设工程有限公司 |
4798863.890000 |
95.51 |
-- |
0.0 |
-- |
95.51 |
59 |
江苏鼎维建设有限公司 |
4722625.720000 |
97.01 |
-- |
0.0 |
-- |
97.01 |
60 |
江苏东立建设工程有限公司 |
4667899.410000 |
98.08 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
61 |
江苏东仕航建设有限公司 |
4727664.000000 |
96.91 |
-- |
0.0 |
-- |
96.91 |
62 |
江苏东特建设工程有限公司 |
4709376.000000 |
97.27 |
-- |
0.0 |
-- |
97.27 |
63 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
4612491.870000 |
99.18 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
64 |
江苏二八建设有限公司 |
4680052.500000 |
97.84 |
-- |
0.0 |
-- |
97.84 |
65 |
江苏丰锦致耀建筑工程有限公司 |
4703122.300000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
66 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
4614681.600000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
67 |
江苏奉荣建设有限公司 |
4730096.290000 |
96.86 |
-- |
0.0 |
-- |
96.86 |
68 |
江苏弗居建设有限公司 |
4581643.080000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
69 |
江苏高景建设工程有限公司 |
4666118.170000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
70 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
4371264.080000 |
97.38 |
-- |
0.0 |
-- |
97.38 |
71 |
江苏亘一建设有限公司 |
4787665.840000 |
95.73 |
-- |
0.0 |
-- |
95.73 |
72 |
江苏工匠建设有限公司 |
4706265.600000 |
97.33 |
-- |
0.0 |
-- |
97.33 |
73 |
江苏工冶建设有限公司 |
4800384.010000 |
95.48 |
-- |
0.0 |
-- |
95.48 |
74 |
江苏国能建设有限公司 |
4772056.210000 |
96.03 |
-- |
0.0 |
-- |
96.03 |
75 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
4661498.890000 |
98.21 |
-- |
0.0 |
-- |
98.21 |
76 |
江苏豪卓建设工程有限公司 |
4550404.550000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
77 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
4747288.320000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
78 |
江苏亨路建设有限公司 |
5471838.940000 |
82.25 |
-- |
0.0 |
-- |
82.25 |
79 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
4740364.380000 |
96.66 |
-- |
0.0 |
-- |
96.66 |
80 |
江苏宏锦建设有限公司 |
4723312.960000 |
96.99 |
-- |
0.0 |
-- |
96.99 |
81 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
4635998.990000 |
98.71 |
-- |
0.0 |
-- |
98.71 |
82 |
江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
4406400.140000 |
97.84 |
-- |
0.0 |
-- |
97.84 |
83 |
江苏骅康建设有限公司 |
4697692.830000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
84 |
江苏环通建工集团有限公司 |
4771008.040000 |
96.05 |
-- |
0.0 |
-- |
96.05 |
85 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
4688622.550000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
86 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
4603901.180000 |
99.34 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
87 |
江苏集多宝建设有限公司 |
4545454.540000 |
99.67 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
88 |
江苏佳木建设有限公司 |
4596372.950000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
89 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
4575974.400000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
90 |
江苏建沭建设有限公司 |
4596379.330000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
91 |
江苏杰成建设工程有限公司 |
4644218.660000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
92 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
4812480.340000 |
95.24 |
-- |
0.0 |
-- |
95.24 |
93 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
4619893.080000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
94 |
江苏金塔建设有限公司 |
4736102.430000 |
96.74 |
-- |
0.0 |
-- |
96.74 |
95 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
4596435.400000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
96 |
江苏锦淮建设有限公司 |
4595040.020000 |
99.52 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
97 |
江苏京戍建设有限公司 |
4713454.840000 |
97.19 |
-- |
0.0 |
-- |
97.19 |
98 |
江苏景强建设工程有限公司 |
4187519.990000 |
94.97 |
-- |
0.0 |
-- |
94.97 |
99 |
江苏景翔建设有限公司 |
3916807.250000 |
91.42 |
-- |
0.0 |
-- |
91.42 |
100 |
江苏久远建设有限公司 |
4616704.110000 |
99.09 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
101 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
4753152.000000 |
96.41 |
-- |
0.0 |
-- |
96.41 |
102 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
4403518.580000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
103 |
江苏巨筑建设有限公司 |
4712832.000000 |
97.2 |
-- |
0.0 |
-- |
97.20 |
104 |
江苏开泉建设有限公司 |
4676427.710000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
105 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
4391203.030000 |
97.65 |
-- |
0.0 |
-- |
97.65 |
106 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
4731840.000000 |
96.82 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
107 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
4688628.290000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
108 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
4377592.530000 |
97.47 |
-- |
0.0 |
-- |
97.47 |
109 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
4579200.940000 |
99.83 |
-- |
0.0 |
-- |
99.83 |
110 |
江苏乐建建设有限公司 |
4569400.830000 |
99.98 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
111 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
4673822.380000 |
97.97 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
112 |
江苏力帆建设有限公司 |
4725815.030000 |
96.94 |
-- |
0.0 |
-- |
96.94 |
113 |
江苏联瑞建设有限公司 |
4878720.590000 |
93.93 |
-- |
0.0 |
-- |
93.93 |
114 |
江苏联置建设工程有限公司 |
4722018.830000 |
97.02 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
115 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4660531.170000 |
98.23 |
-- |
0.0 |
-- |
98.23 |
116 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
4677654.630000 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
117 |
江苏领先建设有限公司 |
4635072.190000 |
98.73 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
118 |
江苏六德建设工程有限公司 |
4633803.360000 |
98.76 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
119 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
3830405.900000 |
90.28 |
-- |
0.0 |
-- |
90.28 |
120 |
江苏龙淮建设有限公司 |
4702003.080000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
121 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
4575476.600000 |
99.9 |
-- |
0.0 |
-- |
99.90 |
122 |
江苏绿建园林工程有限公司 |
4613761.320000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
123 |
江苏鸾祥建设有限公司 |
4650421.380000 |
98.43 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
124 |
江苏满贯建设有限公司 |
4727808.000000 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
125 |
江苏梦之缘建设有限公司 |
4642425.530000 |
98.59 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
126 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
4744627.200000 |
96.57 |
-- |
0.0 |
-- |
96.57 |
127 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
4495092.660000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
128 |
江苏沐景建设有限公司 |
4590716.830000 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
129 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
4780222.500000 |
95.87 |
-- |
0.0 |
-- |
95.87 |
130 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
4629542.000000 |
98.84 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
131 |
江苏诺淮建设有限公司 |
4521600.110000 |
99.36 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
132 |
江苏欧锋建设工程有限公司 |
4800001.270000 |
95.48 |
-- |
0.0 |
-- |
95.48 |
133 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
4732135.220000 |
96.82 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
134 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
4694508.210000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
135 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
4642326.330000 |
98.59 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
136 |
江苏启源建设集团有限公司 |
4648894.070000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
137 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
4697740.820000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
138 |
江苏乾元建设有限公司 |
4727577.180000 |
96.91 |
-- |
0.0 |
-- |
96.91 |
139 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
4538022.270000 |
99.57 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
140 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
4654356.940000 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
141 |
江苏荣双水电建设工程有限公司 |
4757763.360000 |
96.31 |
-- |
0.0 |
-- |
96.31 |
142 |
江苏瑞天建设有限公司 |
4648352.050000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
143 |
江苏睿涵建设有限公司 |
4354560.160000 |
97.16 |
-- |
0.0 |
-- |
97.16 |
144 |
江苏三运建设工程有限公司 |
4603968.310000 |
99.34 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
145 |
江苏山禾建设有限公司 |
4705916.850000 |
97.34 |
-- |
0.0 |
-- |
97.34 |
146 |
江苏尚之旭建设有限公司 |
4648318.060000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
147 |
江苏神画园林景观工程有限公司 |
4672338.880000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
148 |
江苏升达基础工程有限公司 |
4554326.030000 |
99.79 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
149 |
江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 |
4608096.680000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
150 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
4625166.070000 |
98.93 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
151 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
4677120.750000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
152 |
江苏晟宏建设有限公司 |
4489336.150000 |
98.93 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
153 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
4607968.480000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
154 |
江苏首强建设有限公司 |
4694400.580000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
155 |
江苏首拓建筑有限公司 |
4595328.410000 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
156 |
江苏水盛建设有限公司 |
4345854.530000 |
97.05 |
-- |
0.0 |
-- |
97.05 |
157 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
4748889.600000 |
96.49 |
-- |
0.0 |
-- |
96.49 |
158 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
4691498.190000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
159 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
4630255.490000 |
98.83 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
160 |
江苏苏工建设有限公司 |
4230718.720000 |
95.54 |
-- |
0.0 |
-- |
95.54 |
161 |
江苏苏杭建设有限公司 |
4648303.300000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
162 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
4745643.750000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
163 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
4752576.000000 |
96.42 |
-- |
0.0 |
-- |
96.42 |
164 |
江苏塔山建设工程有限公司 |
4741028.780000 |
96.64 |
-- |
0.0 |
-- |
96.64 |
165 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
4654608.150000 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
166 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
4748544.090000 |
96.5 |
-- |
0.0 |
-- |
96.50 |
167 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
4496832.350000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
168 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
4450577.110000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
169 |
江苏途巴建设有限公司 |
3974400.170000 |
92.17 |
-- |
0.0 |
-- |
92.17 |
170 |
江苏土卫六建设有限公司 |
4728960.940000 |
96.88 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
171 |
江苏团联建设有限公司 |
4531968.630000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
172 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
4638067.620000 |
98.67 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
173 |
江苏拓天建设有限公司 |
4618397.040000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
174 |
江苏拓一实业有限公司 |
3945600.530000 |
91.8 |
-- |
0.0 |
-- |
91.80 |
175 |
江苏万如建设有限公司 |
4572982.300000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
176 |
江苏万欣建筑安装工程有限公司 |
4659733.530000 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
177 |
江苏万源建设工程有限公司 |
4556160.010000 |
99.81 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
178 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
4614912.430000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
179 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
4675968.170000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
180 |
江苏骁泰建筑工程有限公司 |
4677045.870000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
181 |
江苏欣东建设有限公司 |
4886478.440000 |
93.78 |
-- |
0.0 |
-- |
93.78 |
182 |
江苏新东亚建设有限公司 |
4758909.260000 |
96.29 |
-- |
0.0 |
-- |
96.29 |
183 |
江苏新阳建设有限公司 |
4389119.610000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
184 |
江苏雄速建设有限公司 |
4525646.050000 |
99.41 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
185 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
4810032.160000 |
95.29 |
-- |
0.0 |
-- |
95.29 |
186 |
江苏旭东建设有限公司 |
4680691.200000 |
97.83 |
-- |
0.0 |
-- |
97.83 |
187 |
江苏旭拓建设有限公司 |
4650075.310000 |
98.44 |
-- |
0.0 |
-- |
98.44 |
188 |
江苏轩然建设有限公司 |
4709376.080000 |
97.27 |
-- |
0.0 |
-- |
97.27 |
189 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
4685068.800000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
190 |
江苏耀立建设工程有限公司 |
4529095.340000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
191 |
江苏业超建设工程有限公司 |
4460670.890000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
192 |
江苏业弘建设有限公司 |
4262404.910000 |
95.95 |
-- |
0.0 |
-- |
95.95 |
193 |
江苏一体工程有限公司 |
4562669.950000 |
99.9 |
-- |
0.0 |
-- |
99.90 |
194 |
江苏一一一建设有限公司 |
4038437.370000 |
93.01 |
-- |
0.0 |
-- |
93.01 |
195 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
4694400.770000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
196 |
江苏宜安建设有限公司 |
4072321.970000 |
93.46 |
-- |
0.0 |
-- |
93.46 |
197 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
4620960.030000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
198 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
4550399.960000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
199 |
江苏映程建设有限公司 |
4373078.290000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
200 |
江苏永超建设有限公司 |
4659890.920000 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
201 |
江苏永坤建设有限公司 |
4654074.460000 |
98.36 |
-- |
0.0 |
-- |
98.36 |
202 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
4652812.800000 |
98.38 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
203 |
江苏永有建设有限公司 |
4541163.110000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
204 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
4640083.060000 |
98.63 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
205 |
江苏郁森建设有限公司 |
4633804.800000 |
98.76 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
206 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
4693478.400000 |
97.58 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
207 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
4625279.990000 |
98.92 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
208 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
4749696.000000 |
96.47 |
-- |
0.0 |
-- |
96.47 |
209 |
江苏元旭建设有限公司 |
4067193.870000 |
93.39 |
-- |
0.0 |
-- |
93.39 |
210 |
江苏源之恒建设工程有限公司 |
4666107.650000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
211 |
江苏远华建设有限公司 |
4719052.380000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
212 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
4627181.570000 |
98.89 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
213 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
4749605.610000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
214 |
江苏云创建设工程有限公司 |
4676543.300000 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
215 |
江苏泽楚建设有限公司 |
4578457.060000 |
99.85 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
216 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
4442249.420000 |
98.32 |
-- |
0.0 |
-- |
98.32 |
217 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
4655095.700000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
218 |
江苏政联建设有限公司 |
4700026.490000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
219 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
4689216.100000 |
97.66 |
-- |
0.0 |
-- |
97.66 |
220 |
江苏智盾建设有限公司 |
4686175.100000 |
97.72 |
-- |
0.0 |
-- |
97.72 |
221 |
江苏智言建设工程有限公司 |
4646591.820000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
222 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
4814956.960000 |
95.19 |
-- |
0.0 |
-- |
95.19 |
223 |
江苏中芮建设有限公司 |
4663640.970000 |
98.17 |
-- |
0.0 |
-- |
98.17 |
224 |
江苏中天交通工程有限公司 |
4761776.880000 |
96.24 |
-- |
0.0 |
-- |
96.24 |
225 |
江苏中望建设有限公司 |
4650853.760000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
226 |
江苏中兴东源建设有限公司 |
4625296.560000 |
98.92 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
227 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
4711642.390000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
228 |
江苏中置邺建筑集团有限公司 |
4819391.120000 |
95.1 |
-- |
0.0 |
-- |
95.10 |
229 |
江苏周圈园林有限公司 |
4700082.310000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
230 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
4537602.100000 |
99.57 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
231 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
4673088.130000 |
97.98 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
232 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
4817330.690000 |
95.14 |
-- |
0.0 |
-- |
95.14 |
233 |
江苏筑兴建设有限公司 |
4665010.930000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
234 |
江苏卓珈建设工程有限公司 |
4573360.880000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
235 |
江西省园博建工集团有限公司 |
4666739.240000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
236 |
玖之玖建设江苏有限公司 |
4606909.610000 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
237 |
马鞍山市皖江路桥工程有限公司 |
3859308.090000 |
90.66 |
-- |
0.0 |
-- |
90.66 |
238 |
南京博知源环境科技有限公司 |
4566759.270000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
239 |
南京含城建设工程有限公司 |
4607827.010000 |
99.27 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
240 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
4503999.960000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
241 |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
4768805.120000 |
96.1 |
-- |
0.0 |
-- |
96.10 |
242 |
南京星城建设工程有限公司 |
4790419.190000 |
95.67 |
-- |
0.0 |
-- |
95.67 |
243 |
南京星野建设工程有限公司 |
4502538.550000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
244 |
南京置豪建设工程有限公司 |
4473095.910000 |
98.72 |
-- |
0.0 |
-- |
98.72 |
245 |
南京众惢建筑工程有限公司 |
4697268.100000 |
97.51 |
-- |
0.0 |
-- |
97.51 |
246 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
4728383.980000 |
96.89 |
-- |
0.0 |
-- |
96.89 |
247 |
前程建设集团有限公司 |
4535901.090000 |
99.54 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
248 |
瑞坤建设集团有限公司 |
4625460.320000 |
98.92 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
249 |
四川川瑞锦建设工程有限公司 |
4671400.170000 |
98.02 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
250 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
4636860.770000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
251 |
四川蜀冠建筑有限公司 |
4856253.680000 |
94.38 |
-- |
0.0 |
-- |
94.38 |
252 |
四川苏林建设工程有限公司 |
4659800.050000 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
253 |
四川源岑建设工程有限公司 |
4642560.190000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
254 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
4595465.380000 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
255 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
4009551.400000 |
92.63 |
-- |
0.0 |
-- |
92.63 |
256 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
4574499.400000 |
99.92 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
257 |
宿迁宝源建设有限公司 |
4602156.160000 |
99.38 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
258 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
4585115.160000 |
99.71 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
259 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
4665589.830000 |
98.13 |
-- |
0.0 |
-- |
98.13 |
260 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
4608230.340000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
261 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
3888002.090000 |
91.04 |
-- |
0.0 |
-- |
91.04 |
262 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
4659259.430000 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
263 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
4658126.940000 |
98.28 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
264 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
4544064.160000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
265 |
宿迁瑞源建设工程有限公司 |
4654655.740000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
266 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
4764999.010000 |
96.17 |
-- |
0.0 |
-- |
96.17 |
267 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
4732198.700000 |
96.82 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
268 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
4420216.570000 |
98.03 |
-- |
0.0 |
-- |
98.03 |
269 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
4627622.640000 |
98.88 |
-- |
0.0 |
-- |
98.88 |
270 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
4555584.000000 |
99.8 |
-- |
0.0 |
-- |
99.80 |
271 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
4672165.980000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
272 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
4319982.960000 |
96.71 |
-- |
0.0 |
-- |
96.71 |
273 |
宿迁天梭建设有限公司 |
4582080.220000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
274 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
4595904.980000 |
99.5 |
-- |
0.0 |
-- |
99.50 |
275 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
4694420.740000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
276 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
4501911.740000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
277 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
4531968.400000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
278 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
4638420.400000 |
98.66 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
279 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
4564008.770000 |
99.91 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
280 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
4646214.790000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
281 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
4459968.650000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
282 |
香山红叶集团有限公司 |
4360510.720000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
283 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
4688583.100000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
284 |
正航水利集团有限公司 |
4618352.860000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
285 |
正扬科技发展有限公司 |
4615380.750000 |
99.12 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
286 |
中兴城建设集团有限公司 |
4564822.180000 |
99.92 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
|
6、拟确定中标人:江苏乐建建设有限公司 |
|
7、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2022-06-08起,至2022-06-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县塘沟镇人民政府 |
日期:2022-06-08 |