否决投标情况及理由:
重庆锦川建设有限公司:未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条特别说明(1)提供本项目投标文件原件,符合否决投标情况一览表A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项第6条的要求。评标委员会作否决投标处理;
中地寅岗建设集团有限公司:未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条特别说明(1)提供中标通知书原件,符合否决投标情况一览表A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项第6条的要求。评标委员会作否决投标处理;
重庆信航建设工程有限公司:未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条特别说明(1)提供资料原件,符合否决投标情况一览表A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项第6条的要求。评标委员会作否决投标处理;
重庆崯灿建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金,符合否决投标情况一览表A-23投标人应按投标人须知前附表第3.4款的规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分的要求,评标委员会作否决投标处理;
|