江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106610001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的沭阳县教育园区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5464665.530000 |
项目负责人 |
蔡晓芳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
正航水利集团有限公司 |
投标报价(元) |
5464260.730000 |
项目负责人 |
任涛 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
投标报价(元) |
5461052.490000 |
项目负责人 |
孟庆洪 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏葆源智能科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;注册建造师不符合招标文件要求。 |
2 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金投标保险有效期未覆盖本项目投标文件投标有效期。 |
3 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人安全B证过期。 |
4 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供项目负责人有效的社保证明。 |
5 |
江苏润发园林工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
6 |
江苏苏北花卉股份有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供委托代理人社保证明。 |
7 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金保险有效期未覆盖本工程投标文件有效期。 |
8 |
江苏中品电力科技发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;资质动态核查不合格。 |
9 |
四川苏林建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供项目负责人有效的社保缴纳证明。 |
10 |
徐州安宏市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金保险有效期未覆盖本工程投标文件有效期。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽达业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽高帆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽昊景建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽鸿迈建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
安徽华浩建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
安徽名留建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
安徽庆年建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
安徽锐资建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
安徽首悦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
安徽蜀万建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
长顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
常熟市华诚建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
常熟市市政建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
光华建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
广东粤吉市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
华赣城建集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
淮安凯之毓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
淮安市金印象园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
淮安威明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
淮安中晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏比高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏博发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏畅霄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏楚城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏楚舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏楚天园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏楚通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏创艺园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏春风建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏淳拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏德乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏德仕利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏第一山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏方都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏飞冠建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏奋和达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏丰安交通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏富森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏高景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏高强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏亘华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏工匠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏共宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏豪卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏昊通市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏皓利名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏合智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏和博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏宏都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏宏孚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏宏锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏华尔创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏华旭建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏华阳园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏淮禹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏环通建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏佳木建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏建航工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏建沭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏杰成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏杰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏捷致建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏金吉堂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏金蓝湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏金勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏景翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏巨元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏浚笠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏竣智建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏凯翔建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏览翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏乐建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏林美艺园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏领先建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏路禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏律束建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏绿之源园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏梦之缘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江苏沐景建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江苏启航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江苏绮罗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏庆安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏然一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏瑞天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
江苏睿涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
江苏尚高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
江苏神画园林景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
江苏升达基础工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
江苏圣光建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
江苏沭工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
江苏双德环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
江苏四方田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
江苏苏润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
269 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
270 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
271 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
272 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
273 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
274 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
275 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
276 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
277 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
278 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
279 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
280 |
江苏拓天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
281 |
江苏拓一实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
282 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
283 |
江苏万如建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
284 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
285 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
286 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
287 |
江苏伍豪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
288 |
江苏伍柒捌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
289 |
江苏溪秀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
290 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
291 |
江苏祥佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
292 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
293 |
江苏新东亚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
294 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
295 |
江苏新阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
296 |
江苏新艺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
297 |
江苏兴楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
298 |
江苏兴阳建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
299 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
300 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
301 |
江苏旭东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
302 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
303 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
304 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
305 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
306 |
江苏亚兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
307 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
308 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
309 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
310 |
江苏业超建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
311 |
江苏叶与城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
312 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
313 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
314 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
315 |
江苏宜安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
316 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
317 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
318 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
319 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
320 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
321 |
江苏易力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
322 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
323 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
324 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
325 |
江苏映程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
326 |
江苏永超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
327 |
江苏永坤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
328 |
江苏永立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
329 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
330 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
331 |
江苏友建电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
332 |
江苏宇睿建设园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
333 |
江苏玉麟建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
334 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
335 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
336 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
337 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
338 |
江苏豫园建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
339 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
340 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
341 |
江苏元旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
342 |
江苏源之恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
343 |
江苏远华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
344 |
江苏远建市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
345 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
346 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
347 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
348 |
江苏泽楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
349 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
350 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
351 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
352 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
353 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
354 |
江苏政勇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
355 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
356 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
357 |
江苏致境诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
358 |
江苏智途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
359 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
360 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
361 |
江苏中湖市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
362 |
江苏中芮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
363 |
江苏中绍友建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
364 |
江苏中望建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
365 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
366 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
367 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
368 |
江苏洲楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
369 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
370 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
371 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
372 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
373 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
374 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
375 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
376 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
377 |
江西省园博建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
378 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
379 |
景古环境建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
380 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
381 |
坤翔集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
382 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
383 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
384 |
灵璧县立天装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
385 |
马鞍山市皖江路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
386 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
387 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
388 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
389 |
南京博知源环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
390 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
391 |
南京含城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
392 |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
393 |
南京南部路桥建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
394 |
南京市东之建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
395 |
南京双云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
396 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
397 |
南京星之圆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
398 |
南京雅之凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
399 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
400 |
南京远扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
401 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
402 |
南京众帮隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
403 |
南京众惢建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
404 |
南通永翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
405 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
406 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
407 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
408 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
409 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
410 |
山西京湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
411 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
412 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
413 |
沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
414 |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
415 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
416 |
四川川瑞锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
417 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
418 |
四川蜀冠建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
419 |
四川堂之建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
420 |
四川源岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
421 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
422 |
苏州富合源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
423 |
苏州国通物业管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
424 |
苏州绿化建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
425 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
426 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
427 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
428 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
429 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
430 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
431 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
432 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
433 |
宿迁弘国建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
434 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
435 |
宿迁景润工程设计建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
436 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
437 |
宿迁明远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
438 |
宿迁楠竹园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
439 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
440 |
宿迁瑞源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
441 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
442 |
宿迁市第一建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
443 |
宿迁市东方园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
444 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
445 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
446 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
447 |
宿迁市文科园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
448 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
449 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
450 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
451 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
452 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
453 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
454 |
宿迁四季青建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
455 |
宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
456 |
宿迁天腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
457 |
宿迁沃川园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
458 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
459 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
460 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
461 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
462 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
463 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
464 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
465 |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
466 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
467 |
芜湖城市建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
468 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
469 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
470 |
祥顺建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
471 |
欣傲集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
472 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
473 |
盐城恒鸿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
474 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
475 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
476 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
477 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
478 |
扬州市永晟照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
479 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
480 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
481 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
482 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
483 |
正航水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
484 |
正扬科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
485 |
正中路桥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
486 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
487 |
中水京林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
488 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
489 |
中兴城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
490 |
淄博奥景园艺有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽达业建设工程有限公司 |
5265034.320000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
2 |
安徽高帆建筑工程有限公司 |
5350823.010000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
3 |
安徽昊景建筑工程有限公司 |
5369257.080000 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
4 |
安徽鸿迈建设工程有限公司 |
5396199.000000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
5 |
安徽华浩建设有限责任公司 |
5123234.000000 |
96.24 |
-- |
0.0 |
-- |
96.24 |
6 |
安徽名留建筑工程有限公司 |
5338770.010000 |
98.61 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
7 |
安徽庆年建设工程有限公司 |
5390515.240000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
8 |
安徽锐资建设工程有限公司 |
5345151.060000 |
98.68 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
9 |
安徽首悦建筑工程有限公司 |
5369966.250000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
10 |
安徽蜀万建设有限公司 |
5237867.600000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
11 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
5364294.010000 |
98.89 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
12 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
5264679.450000 |
97.79 |
-- |
0.0 |
-- |
97.79 |
13 |
长顺建设集团有限公司 |
5315017.500000 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
14 |
常熟市华诚建设工程有限责任公司 |
5401826.960000 |
99.3 |
-- |
0.0 |
-- |
99.30 |
15 |
常熟市市政建设有限责任公司 |
5374219.630000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
16 |
高岚建工有限公司 |
5641845.630000 |
97.1 |
-- |
0.0 |
-- |
97.10 |
17 |
光华建设集团有限公司 |
5396587.420000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
18 |
广东粤吉市政建设工程有限公司 |
5347275.690000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
19 |
红谷滩建设集团有限公司 |
5396868.910000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
20 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
5569631.870000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
21 |
华赣城建集团股份有限公司 |
5430233.890000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
22 |
淮安凯之毓建设工程有限公司 |
5541010.500000 |
98.76 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
23 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
5434655.030000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
24 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
5364527.970000 |
98.89 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
25 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
5214695.450000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
26 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
5279921.620000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
27 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
5369958.860000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
28 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
5232352.580000 |
97.44 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
29 |
淮安市金印象园林工程有限公司 |
5319495.100000 |
98.4 |
-- |
0.0 |
-- |
98.40 |
30 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
5532161.690000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
31 |
淮安市水昱建设有限公司 |
5334288.710000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
32 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
5345000.040000 |
98.68 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
33 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
5200515.070000 |
97.09 |
-- |
0.0 |
-- |
97.09 |
34 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
5356495.760000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
35 |
淮安威明建设工程有限公司 |
5583376.520000 |
98.06 |
-- |
0.0 |
-- |
98.06 |
36 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
5521458.730000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
37 |
淮安中晟建设有限公司 |
5328682.180000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
38 |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
5282765.250000 |
97.99 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
39 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
5126709.680000 |
96.28 |
-- |
0.0 |
-- |
96.28 |
40 |
江苏安安霖建设有限公司 |
5223547.280000 |
97.34 |
-- |
0.0 |
-- |
97.34 |
41 |
江苏宝康建设有限公司 |
5339256.120000 |
98.61 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
42 |
江苏北部湾建设有限公司 |
5219658.000000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
43 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
5221785.010000 |
97.32 |
-- |
0.0 |
-- |
97.32 |
44 |
江苏北强建设有限公司 |
5304709.700000 |
98.23 |
-- |
0.0 |
-- |
98.23 |
45 |
江苏比高建设有限公司 |
5194745.260000 |
97.03 |
-- |
0.0 |
-- |
97.03 |
46 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
5238375.600000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
47 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
5379892.000000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
48 |
江苏博发建设工程有限公司 |
5566722.820000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
49 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
5219503.900000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
50 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
5227786.260000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
51 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
5283116.360000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
52 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
5391945.000000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
53 |
江苏长峰建设有限公司 |
5182080.960000 |
96.89 |
-- |
0.0 |
-- |
96.89 |
54 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
5218594.120000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
55 |
江苏长天建设有限公司 |
5218582.510000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
56 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
5257235.010000 |
97.71 |
-- |
0.0 |
-- |
97.71 |
57 |
江苏畅霄建设有限公司 |
5173177.370000 |
96.79 |
-- |
0.0 |
-- |
96.79 |
58 |
江苏驰朗建设有限公司 |
5292000.650000 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
59 |
江苏楚城建设有限公司 |
5593436.380000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
60 |
江苏楚舜建设有限公司 |
5208313.590000 |
97.17 |
-- |
0.0 |
-- |
97.17 |
61 |
江苏楚天园林绿化有限公司 |
5287530.070000 |
98.04 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
62 |
江苏楚通建设有限公司 |
5258953.010000 |
97.73 |
-- |
0.0 |
-- |
97.73 |
63 |
江苏楚中建设有限公司 |
5527901.000000 |
98.98 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
64 |
江苏创艺园林绿化工程有限公司 |
5220422.830000 |
97.31 |
-- |
0.0 |
-- |
97.31 |
65 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
5124652.000000 |
96.26 |
-- |
0.0 |
-- |
96.26 |
66 |
江苏春达建设工程有限公司 |
5296800.150000 |
98.15 |
-- |
0.0 |
-- |
98.15 |
67 |
江苏春风建设有限公司 |
5212777.640000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
68 |
江苏淳拓建设有限公司 |
5617425.190000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
69 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
5187753.000000 |
96.95 |
-- |
0.0 |
-- |
96.95 |
70 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
5188816.970000 |
96.96 |
-- |
0.0 |
-- |
96.96 |
71 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
5337160.280000 |
98.59 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
72 |
江苏德乾建设有限公司 |
5416746.420000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
73 |
江苏德仕利建设工程有限公司 |
5189847.410000 |
96.97 |
-- |
0.0 |
-- |
96.97 |
74 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
5294090.450000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
75 |
江苏等优建设工程有限公司 |
5184917.070000 |
96.92 |
-- |
0.0 |
-- |
96.92 |
76 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
5324591.490000 |
98.45 |
-- |
0.0 |
-- |
98.45 |
77 |
江苏第一山建设工程有限公司 |
5221773.740000 |
97.32 |
-- |
0.0 |
-- |
97.32 |
78 |
江苏鼎维建设有限公司 |
5155700.880000 |
96.6 |
-- |
0.0 |
-- |
96.60 |
79 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
5409389.000000 |
99.38 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
80 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
5563131.750000 |
98.4 |
-- |
0.0 |
-- |
98.40 |
81 |
江苏东仕航建设有限公司 |
5206617.860000 |
97.16 |
-- |
0.0 |
-- |
97.16 |
82 |
江苏东特建设工程有限公司 |
5268508.100000 |
97.84 |
-- |
0.0 |
-- |
97.84 |
83 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
5133142.940000 |
96.35 |
-- |
0.0 |
-- |
96.35 |
84 |
江苏二八建设有限公司 |
5428733.220000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
85 |
江苏方都建设有限公司 |
5260071.810000 |
97.74 |
-- |
0.0 |
-- |
97.74 |
86 |
江苏飞冠建设工程集团有限公司 |
5315656.060000 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
87 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
5283262.060000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
88 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
5317450.620000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
89 |
江苏奋和达建设有限公司 |
5246704.920000 |
97.6 |
-- |
0.0 |
-- |
97.60 |
90 |
江苏丰安交通建设有限公司 |
5927518.240000 |
92.4 |
-- |
0.0 |
-- |
92.40 |
91 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
5256513.310000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
92 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
5370715.630000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
93 |
江苏弗居建设有限公司 |
5334086.810000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
94 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
5271415.960000 |
97.87 |
-- |
0.0 |
-- |
97.87 |
95 |
江苏富森建设有限公司 |
5257022.430000 |
97.71 |
-- |
0.0 |
-- |
97.71 |
96 |
江苏高景建设工程有限公司 |
5266452.640000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
97 |
江苏高强建设工程有限公司 |
5294730.520000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
98 |
江苏亘华建设有限公司 |
5292200.110000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
99 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
5289582.070000 |
98.07 |
-- |
0.0 |
-- |
98.07 |
100 |
江苏工匠建设有限公司 |
5225188.190000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
101 |
江苏工冶建设有限公司 |
5542786.490000 |
98.73 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
102 |
江苏共宏建设有限公司 |
5386712.760000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
103 |
江苏谷川建设有限公司 |
5311617.530000 |
98.31 |
-- |
0.0 |
-- |
98.31 |
104 |
江苏国能建设有限公司 |
5228875.070000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
105 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
5317501.470000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
106 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
5404209.600000 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
107 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
5154066.410000 |
96.58 |
-- |
0.0 |
-- |
96.58 |
108 |
江苏豪卓建设工程有限公司 |
5277063.620000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
109 |
江苏昊通市政工程有限公司 |
5510080.960000 |
99.27 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
110 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
5432617.240000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
111 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
5530349.500000 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
112 |
江苏皓利名建设有限公司 |
5263890.830000 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
113 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
5234881.620000 |
97.47 |
-- |
0.0 |
-- |
97.47 |
114 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
5356495.000000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
115 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
5503124.520000 |
99.38 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
116 |
江苏合智建设工程有限公司 |
5266986.970000 |
97.82 |
-- |
0.0 |
-- |
97.82 |
117 |
江苏和博建设工程有限公司 |
5500000.200000 |
99.44 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
118 |
江苏亨路建设有限公司 |
5365533.380000 |
98.9 |
-- |
0.0 |
-- |
98.90 |
119 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
5323805.770000 |
98.44 |
-- |
0.0 |
-- |
98.44 |
120 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
5523241.500000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
121 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
5352966.340000 |
98.76 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
122 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
5296230.000000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
123 |
江苏宏都建设有限公司 |
5275669.250000 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
124 |
江苏宏孚建设有限公司 |
5234645.560000 |
97.46 |
-- |
0.0 |
-- |
97.46 |
125 |
江苏宏锦建设有限公司 |
5231780.640000 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
126 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
5384407.750000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
127 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
5292939.660000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
128 |
江苏泓易建设有限公司 |
5278077.020000 |
97.94 |
-- |
0.0 |
-- |
97.94 |
129 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
5317461.200000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
130 |
江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
5201224.600000 |
97.1 |
-- |
0.0 |
-- |
97.10 |
131 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
5182995.490000 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
132 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
5461052.490000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
133 |
江苏华尔创建设工程有限公司 |
5458888.880000 |
99.93 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
134 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
5524984.150000 |
99.02 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
135 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
5611075.550000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
136 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
5259285.250000 |
97.73 |
-- |
0.0 |
-- |
97.73 |
137 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
5525946.130000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
138 |
江苏华旭建筑安装工程有限公司 |
5374229.200000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
139 |
江苏华阳园林绿化工程有限公司 |
5266424.470000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
140 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
5416000.010000 |
99.45 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
141 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
5259855.720000 |
97.74 |
-- |
0.0 |
-- |
97.74 |
142 |
江苏淮禹建设有限公司 |
5407389.810000 |
99.36 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
143 |
江苏环通建工集团有限公司 |
5338660.860000 |
98.61 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
144 |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
5307195.390000 |
98.26 |
-- |
0.0 |
-- |
98.26 |
145 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
5434371.890000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
146 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
5313245.970000 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
147 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
5277580.540000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
148 |
江苏火标建设有限公司 |
5277352.890000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
149 |
江苏佳木建设有限公司 |
5482697.970000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
150 |
江苏建航工程有限公司 |
5488905.070000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
151 |
江苏建沭建设有限公司 |
5306729.850000 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
152 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
5332191.950000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
153 |
江苏杰成建设工程有限公司 |
5286089.980000 |
98.03 |
-- |
0.0 |
-- |
98.03 |
154 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
5214695.000000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
155 |
江苏杰泰建设工程有限公司 |
5232420.000000 |
97.44 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
156 |
江苏捷致建设有限公司 |
5325158.140000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
157 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
5546338.170000 |
98.67 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
158 |
江苏金吉堂建设工程有限公司 |
5343876.230000 |
98.66 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
159 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
5298356.740000 |
98.16 |
-- |
0.0 |
-- |
98.16 |
160 |
江苏金蓝湾建设工程有限公司 |
5392002.860000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
161 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
5351273.210000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
162 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
5537457.420000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
163 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
5161498.830000 |
96.66 |
-- |
0.0 |
-- |
96.66 |
164 |
江苏金勋建设有限公司 |
5283221.930000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
165 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
5543674.500000 |
98.72 |
-- |
0.0 |
-- |
98.72 |
166 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
5432902.990000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
167 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
5274251.030000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
168 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
5283885.390000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
169 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
5389178.230000 |
99.16 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
170 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
5375637.320000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
171 |
江苏景强建设工程有限公司 |
5249436.980000 |
97.63 |
-- |
0.0 |
-- |
97.63 |
172 |
江苏景翔建设有限公司 |
5224621.000000 |
97.35 |
-- |
0.0 |
-- |
97.35 |
173 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
5280298.430000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
174 |
江苏久远建设有限公司 |
5269799.210000 |
97.85 |
-- |
0.0 |
-- |
97.85 |
175 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
5538708.300000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
176 |
江苏巨元建设工程有限公司 |
5284315.130000 |
98.01 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
177 |
江苏巨筑建设有限公司 |
5289114.590000 |
98.06 |
-- |
0.0 |
-- |
98.06 |
178 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
5356636.810000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
179 |
江苏浚笠建设有限公司 |
5340132.970000 |
98.62 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
180 |
江苏竣智建设有限公司 |
5337700.850000 |
98.59 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
181 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
5243055.090000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
182 |
江苏开泉建设有限公司 |
5045536.580000 |
95.39 |
-- |
0.0 |
-- |
95.39 |
183 |
江苏凯翔建设集团有限公司 |
5370428.960000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
184 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
5329005.490000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
185 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
5334513.600000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
186 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
5365003.000000 |
98.89 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
187 |
江苏览翔建设有限公司 |
5470324.590000 |
99.92 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
188 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
4615596.340000 |
90.67 |
-- |
0.0 |
-- |
90.67 |
189 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
5655867.400000 |
96.87 |
-- |
0.0 |
-- |
96.87 |
190 |
江苏乐建建设有限公司 |
5271351.530000 |
97.87 |
-- |
0.0 |
-- |
97.87 |
191 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
5323000.000000 |
98.43 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
192 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
5287631.970000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
193 |
江苏力帆建设有限公司 |
5057155.200000 |
95.52 |
-- |
0.0 |
-- |
95.52 |
194 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
5401443.430000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
195 |
江苏连岳建设有限公司 |
5381200.000000 |
99.07 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
196 |
江苏联瑞建设有限公司 |
5609607.960000 |
97.63 |
-- |
0.0 |
-- |
97.63 |
197 |
江苏联置建设工程有限公司 |
5164800.870000 |
96.7 |
-- |
0.0 |
-- |
96.70 |
198 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
5539234.500000 |
98.79 |
-- |
0.0 |
-- |
98.79 |
199 |
江苏林美艺园林建设有限公司 |
5282000.680000 |
97.98 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
200 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
5212568.040000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
201 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
5253902.760000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
202 |
江苏领先建设有限公司 |
5313400.570000 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
203 |
江苏六德建设工程有限公司 |
5154429.880000 |
96.58 |
-- |
0.0 |
-- |
96.58 |
204 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
5251563.390000 |
97.65 |
-- |
0.0 |
-- |
97.65 |
205 |
江苏龙淮建设有限公司 |
5306865.000000 |
98.26 |
-- |
0.0 |
-- |
98.26 |
206 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
5336167.970000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
207 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
5122216.340000 |
96.23 |
-- |
0.0 |
-- |
96.23 |
208 |
江苏路禾建设有限公司 |
5230042.270000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
209 |
江苏律束建设工程有限公司 |
5230287.660000 |
97.42 |
-- |
0.0 |
-- |
97.42 |
210 |
江苏绿之源园林建设有限公司 |
5189944.980000 |
96.97 |
-- |
0.0 |
-- |
96.97 |
211 |
江苏迈图建设有限公司 |
5253122.810000 |
97.67 |
-- |
0.0 |
-- |
97.67 |
212 |
江苏满贯建设有限公司 |
5201201.310000 |
97.1 |
-- |
0.0 |
-- |
97.10 |
213 |
江苏茂泽建设有限公司 |
5207605.300000 |
97.17 |
-- |
0.0 |
-- |
97.17 |
214 |
江苏梦之缘建设有限公司 |
5381906.930000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
215 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
5264750.400000 |
97.79 |
-- |
0.0 |
-- |
97.79 |
216 |
江苏沐景建设有限公司 |
5273218.960000 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
217 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
5263261.370000 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
218 |
江苏诺淮建设有限公司 |
5271415.140000 |
97.87 |
-- |
0.0 |
-- |
97.87 |
219 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
5513853.270000 |
99.21 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
220 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
5260815.470000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
221 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
5168610.160000 |
96.74 |
-- |
0.0 |
-- |
96.74 |
222 |
江苏启航建设工程有限公司 |
5262764.200000 |
97.77 |
-- |
0.0 |
-- |
97.77 |
223 |
江苏启源建设集团有限公司 |
5296182.110000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
224 |
江苏绮罗建设有限公司 |
5086832.430000 |
95.84 |
-- |
0.0 |
-- |
95.84 |
225 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
5385466.990000 |
99.12 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
226 |
江苏乾元建设有限公司 |
5251563.000000 |
97.65 |
-- |
0.0 |
-- |
97.65 |
227 |
江苏乾洲建设有限公司 |
5296253.470000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
228 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
5561395.980000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
229 |
江苏庆安建设有限公司 |
5416769.360000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
230 |
江苏然一建设有限公司 |
5547226.500000 |
98.66 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
231 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
5199427.920000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
232 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
5274960.060000 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
233 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
5551450.460000 |
98.59 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
234 |
江苏瑞天建设有限公司 |
5303430.220000 |
98.22 |
-- |
0.0 |
-- |
98.22 |
235 |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
5263027.820000 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
236 |
江苏睿涵建设有限公司 |
5212568.210000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
237 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
5430866.240000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
238 |
江苏赛格建设有限公司 |
5294725.320000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
239 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
5432150.430000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
240 |
江苏三正建设工程有限公司 |
5396178.220000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
241 |
江苏山凤建设有限公司 |
5244614.010000 |
97.57 |
-- |
0.0 |
-- |
97.57 |
242 |
江苏山禾建设有限公司 |
5236986.550000 |
97.49 |
-- |
0.0 |
-- |
97.49 |
243 |
江苏尚高建设工程有限公司 |
5674127.780000 |
96.57 |
-- |
0.0 |
-- |
96.57 |
244 |
江苏神画园林景观工程有限公司 |
5138430.750000 |
96.41 |
-- |
0.0 |
-- |
96.41 |
245 |
江苏升达基础工程有限公司 |
5523217.650000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
246 |
江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 |
5366816.140000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
247 |
江苏圣光建设工程有限公司 |
5255800.680000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
248 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
5391546.430000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
249 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
5192100.070000 |
97.0 |
-- |
0.0 |
-- |
97.00 |
250 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
5239504.090000 |
97.52 |
-- |
0.0 |
-- |
97.52 |
251 |
江苏晟宏建设有限公司 |
5308919.650000 |
98.28 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
252 |
江苏盛永建设有限公司 |
5227844.240000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
253 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
5104408.660000 |
96.03 |
-- |
0.0 |
-- |
96.03 |
254 |
江苏首拓建筑有限公司 |
5479859.670000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
255 |
江苏沭工建设有限公司 |
5218972.260000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
256 |
江苏双德环境建设有限公司 |
5443764.320000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
257 |
江苏水盛建设有限公司 |
5302802.930000 |
98.21 |
-- |
0.0 |
-- |
98.21 |
258 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
5212000.810000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
259 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
5326008.000000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
260 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
5260800.760000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
261 |
江苏四方田建设有限公司 |
5627864.010000 |
97.33 |
-- |
0.0 |
-- |
97.33 |
262 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
5266717.860000 |
97.82 |
-- |
0.0 |
-- |
97.82 |
263 |
江苏苏工建设有限公司 |
5483406.490000 |
99.71 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
264 |
江苏苏润建设有限公司 |
5334086.300000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
265 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
5264902.980000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
266 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
5545422.050000 |
98.69 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
267 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
5528571.970000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
268 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
5113299.140000 |
96.13 |
-- |
0.0 |
-- |
96.13 |
269 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
5526795.500000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
270 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
5447923.440000 |
99.8 |
-- |
0.0 |
-- |
99.80 |
271 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
5448931.970000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
272 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
5413767.270000 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
273 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
5425268.000000 |
99.56 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
274 |
江苏天维建设工程有限公司 |
5331680.010000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
275 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
5291487.630000 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
276 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
5386002.100000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
277 |
江苏途巴建设有限公司 |
5282759.640000 |
97.99 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
278 |
江苏土卫六建设有限公司 |
5219400.650000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
279 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
5274960.150000 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
280 |
江苏拓天建设有限公司 |
5248709.080000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
281 |
江苏拓一实业有限公司 |
5180662.970000 |
96.87 |
-- |
0.0 |
-- |
96.87 |
282 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
5331668.980000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
283 |
江苏万如建设有限公司 |
5270670.300000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
284 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
5232420.220000 |
97.44 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
285 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
5278505.280000 |
97.95 |
-- |
0.0 |
-- |
97.95 |
286 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
5554306.000000 |
98.54 |
-- |
0.0 |
-- |
98.54 |
287 |
江苏伍豪建设有限公司 |
5533903.470000 |
98.88 |
-- |
0.0 |
-- |
98.88 |
288 |
江苏伍柒捌建设工程有限公司 |
5374133.330000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
289 |
江苏溪秀建设工程有限公司 |
5274001.900000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
290 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
5228500.560000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
291 |
江苏祥佑建设有限公司 |
5295308.340000 |
98.13 |
-- |
0.0 |
-- |
98.13 |
292 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
5308683.060000 |
98.28 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
293 |
江苏新东亚建设有限公司 |
5374239.590000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
294 |
江苏新品建设工程有限公司 |
5304029.000000 |
98.23 |
-- |
0.0 |
-- |
98.23 |
295 |
江苏新阳建设有限公司 |
5519682.120000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
296 |
江苏新艺园林工程有限公司 |
5334941.910000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
297 |
江苏兴楚建设有限公司 |
5317525.990000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
298 |
江苏兴阳建工集团有限公司 |
5403643.890000 |
99.32 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
299 |
江苏雄速建设有限公司 |
5230110.200000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
300 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
5388242.810000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
301 |
江苏旭东建设有限公司 |
5205407.100000 |
97.14 |
-- |
0.0 |
-- |
97.14 |
302 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
5418638.850000 |
99.48 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
303 |
江苏旭拓建设有限公司 |
5419497.400000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
304 |
江苏轩然建设有限公司 |
5188204.420000 |
96.95 |
-- |
0.0 |
-- |
96.95 |
305 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
5544562.500000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
306 |
江苏亚兴市政工程有限公司 |
5276382.310000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
307 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
5315373.010000 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
308 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
5247656.540000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
309 |
江苏耀新建设有限公司 |
5474780.100000 |
99.85 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
310 |
江苏业超建设工程有限公司 |
5552993.750000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
311 |
江苏叶与城建设有限公司 |
5342887.180000 |
98.65 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
312 |
江苏一体工程有限公司 |
5297648.660000 |
98.16 |
-- |
0.0 |
-- |
98.16 |
313 |
江苏一一一建设有限公司 |
5226437.300000 |
97.37 |
-- |
0.0 |
-- |
97.37 |
314 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
5257049.420000 |
97.71 |
-- |
0.0 |
-- |
97.71 |
315 |
江苏宜安建设有限公司 |
5247309.020000 |
97.6 |
-- |
0.0 |
-- |
97.60 |
316 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
5623048.570000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
317 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
5065603.180000 |
95.61 |
-- |
0.0 |
-- |
95.61 |
318 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
5505387.480000 |
99.35 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
319 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
5279710.310000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
320 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
5209377.000000 |
97.19 |
-- |
0.0 |
-- |
97.19 |
321 |
江苏易力建设有限公司 |
5484884.050000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
322 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
5330219.770000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
323 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
5302399.480000 |
98.21 |
-- |
0.0 |
-- |
98.21 |
324 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
5196675.260000 |
97.05 |
-- |
0.0 |
-- |
97.05 |
325 |
江苏映程建设有限公司 |
5285339.290000 |
98.02 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
326 |
江苏永超建设有限公司 |
5553596.710000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
327 |
江苏永坤建设有限公司 |
5310399.140000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
328 |
江苏永立建设有限公司 |
5516373.190000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
329 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
5540122.500000 |
98.77 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
330 |
江苏优本建设工程有限公司 |
5255108.400000 |
97.69 |
-- |
0.0 |
-- |
97.69 |
331 |
江苏友建电力工程有限公司 |
5248496.580000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
332 |
江苏宇睿建设园林有限公司 |
5327947.340000 |
98.49 |
-- |
0.0 |
-- |
98.49 |
333 |
江苏玉麟建设发展有限公司 |
5657500.520000 |
96.84 |
-- |
0.0 |
-- |
96.84 |
334 |
江苏郁森建设有限公司 |
5521785.100000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
335 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
5499967.600000 |
99.44 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
336 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
5258156.700000 |
97.72 |
-- |
0.0 |
-- |
97.72 |
337 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
5111890.000000 |
96.12 |
-- |
0.0 |
-- |
96.12 |
338 |
江苏豫园建设有限公司 |
5386128.960000 |
99.13 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
339 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
5285595.120000 |
98.02 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
340 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
5532126.500000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
341 |
江苏元旭建设有限公司 |
5208725.810000 |
97.18 |
-- |
0.0 |
-- |
97.18 |
342 |
江苏源之恒建设工程有限公司 |
5255109.610000 |
97.69 |
-- |
0.0 |
-- |
97.69 |
343 |
江苏远华建设有限公司 |
5244968.220000 |
97.58 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
344 |
江苏远建市政工程有限公司 |
5276122.570000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
345 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
5353646.950000 |
98.77 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
346 |
江苏云创建设工程有限公司 |
5210300.610000 |
97.2 |
-- |
0.0 |
-- |
97.20 |
347 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
5272833.300000 |
97.88 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
348 |
江苏泽楚建设有限公司 |
5045956.620000 |
95.39 |
-- |
0.0 |
-- |
95.39 |
349 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
5296406.220000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
350 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
5403636.580000 |
99.32 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
351 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
5346740.900000 |
98.69 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
352 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
5279951.490000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
353 |
江苏政联建设有限公司 |
5383197.050000 |
99.09 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
354 |
江苏政勇建设有限公司 |
5294812.830000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
355 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
5271344.090000 |
97.87 |
-- |
0.0 |
-- |
97.87 |
356 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
5672923.930000 |
96.59 |
-- |
0.0 |
-- |
96.59 |
357 |
江苏致境诚建设有限公司 |
5276800.490000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
358 |
江苏智途建设有限公司 |
5245588.220000 |
97.58 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
359 |
江苏智言建设工程有限公司 |
5260845.610000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
360 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
5541898.170000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
361 |
江苏中湖市政园林工程有限公司 |
5238751.810000 |
97.51 |
-- |
0.0 |
-- |
97.51 |
362 |
江苏中芮建设有限公司 |
5281905.860000 |
97.98 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
363 |
江苏中绍友建设有限公司 |
5431303.920000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
364 |
江苏中望建设有限公司 |
5002958.510000 |
94.92 |
-- |
0.0 |
-- |
94.92 |
365 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
5238092.000000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
366 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
5438020.060000 |
99.7 |
-- |
0.0 |
-- |
99.70 |
367 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
5535680.300000 |
98.85 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
368 |
江苏洲楚建设有限公司 |
5355890.690000 |
98.79 |
-- |
0.0 |
-- |
98.79 |
369 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
5592828.320000 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
370 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
5301146.730000 |
98.19 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
371 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
5219645.590000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
372 |
江苏筑兴建设有限公司 |
5319635.710000 |
98.4 |
-- |
0.0 |
-- |
98.40 |
373 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
5260510.440000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
374 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
5332613.430000 |
98.54 |
-- |
0.0 |
-- |
98.54 |
375 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
5289571.560000 |
98.07 |
-- |
0.0 |
-- |
98.07 |
376 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
5314478.560000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
377 |
江西省园博建工集团有限公司 |
5368473.810000 |
98.93 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
378 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
5231001.990000 |
97.42 |
-- |
0.0 |
-- |
97.42 |
379 |
景古环境建设股份有限公司 |
5701777.470000 |
96.11 |
-- |
0.0 |
-- |
96.11 |
380 |
康格建设有限公司 |
5684282.040000 |
96.4 |
-- |
0.0 |
-- |
96.40 |
381 |
坤翔集团有限公司 |
5312898.700000 |
98.32 |
-- |
0.0 |
-- |
98.32 |
382 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
5511691.540000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
383 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
5266593.800000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
384 |
灵璧县立天装饰工程有限公司 |
5380601.000000 |
99.07 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
385 |
马鞍山市皖江路桥工程有限公司 |
5243053.850000 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
386 |
美人鱼企业发展有限公司 |
5413333.000000 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
387 |
纳迅水利有限公司 |
5627367.180000 |
97.34 |
-- |
0.0 |
-- |
97.34 |
388 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
5223811.620000 |
97.34 |
-- |
0.0 |
-- |
97.34 |
389 |
南京博知源环境科技有限公司 |
5432654.520000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
390 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
5198813.400000 |
97.07 |
-- |
0.0 |
-- |
97.07 |
391 |
南京含城建设工程有限公司 |
5377642.540000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
392 |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
5353686.520000 |
98.77 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
393 |
南京南部路桥建设(集团)有限公司 |
5199813.560000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
394 |
南京市东之建设工程有限公司 |
5150044.270000 |
96.53 |
-- |
0.0 |
-- |
96.53 |
395 |
南京双云建设工程有限公司 |
5290714.220000 |
98.08 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
396 |
南京星野建设工程有限公司 |
5508467.610000 |
99.3 |
-- |
0.0 |
-- |
99.30 |
397 |
南京星之圆建设有限公司 |
5366138.490000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
398 |
南京雅之凡建设工程有限公司 |
5336489.090000 |
98.58 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
399 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
5393965.580000 |
99.21 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
400 |
南京远扬市政工程有限公司 |
5388278.990000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
401 |
南京置豪建设工程有限公司 |
5315136.240000 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
402 |
南京众帮隆建设工程有限公司 |
5333329.710000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
403 |
南京众惢建筑工程有限公司 |
5310813.940000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
404 |
南通永翔建设工程有限公司 |
5412587.450000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
405 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
5173899.660000 |
96.8 |
-- |
0.0 |
-- |
96.80 |
406 |
前程建设集团有限公司 |
5338058.750000 |
98.6 |
-- |
0.0 |
-- |
98.60 |
407 |
乔爵实业有限公司 |
5700446.250000 |
96.13 |
-- |
0.0 |
-- |
96.13 |
408 |
沁泽科技有限公司 |
5656601.630000 |
96.86 |
-- |
0.0 |
-- |
96.86 |
409 |
瑞坤建设集团有限公司 |
5324500.880000 |
98.45 |
-- |
0.0 |
-- |
98.45 |
410 |
山西京湖建设工程有限公司 |
5145314.060000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
411 |
陕西中交基础建设有限公司 |
5543299.210000 |
98.72 |
-- |
0.0 |
-- |
98.72 |
412 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
5211149.450000 |
97.21 |
-- |
0.0 |
-- |
97.21 |
413 |
沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 |
5435194.440000 |
99.67 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
414 |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
5283167.890000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
415 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 |
5237605.360000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
416 |
四川川瑞锦建设工程有限公司 |
5340080.230000 |
98.62 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
417 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
5707430.300000 |
96.02 |
-- |
0.0 |
-- |
96.02 |
418 |
四川蜀冠建筑有限公司 |
5517911.180000 |
99.14 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
419 |
四川堂之建筑工程有限公司 |
5377850.270000 |
99.04 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
420 |
四川源岑建设工程有限公司 |
5296200.180000 |
98.14 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
421 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
5199519.260000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
422 |
苏州富合源建设工程有限公司 |
5291634.290000 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
423 |
苏州国通物业管理有限公司 |
5328926.920000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
424 |
苏州绿化建设发展有限公司 |
5351512.290000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
425 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
5255986.440000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
426 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
5253171.220000 |
97.67 |
-- |
0.0 |
-- |
97.67 |
427 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
5098551.870000 |
95.97 |
-- |
0.0 |
-- |
95.97 |
428 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
5293394.470000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
429 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
5285725.770000 |
98.02 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
430 |
宿迁广达建设有限公司 |
5433769.780000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
431 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
5392300.580000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
432 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
5228877.920000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
433 |
宿迁弘国建设有限公司 |
5326810.000000 |
98.48 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
434 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
5360287.740000 |
98.84 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
435 |
宿迁景润工程设计建设有限公司 |
5306815.580000 |
98.26 |
-- |
0.0 |
-- |
98.26 |
436 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
5242348.320000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
437 |
宿迁明远建设有限公司 |
5444311.250000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
438 |
宿迁楠竹园林建设工程有限公司 |
5301272.000000 |
98.2 |
-- |
0.0 |
-- |
98.20 |
439 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
5133900.920000 |
96.36 |
-- |
0.0 |
-- |
96.36 |
440 |
宿迁瑞源建设工程有限公司 |
5357913.550000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
441 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
5374211.300000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
442 |
宿迁市第一建筑安装有限公司 |
5516133.190000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
443 |
宿迁市东方园林绿化工程有限公司 |
5293394.380000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
444 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
5718573.980000 |
95.84 |
-- |
0.0 |
-- |
95.84 |
445 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
5418132.110000 |
99.48 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
446 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
5290477.160000 |
98.08 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
447 |
宿迁市文科园林有限公司 |
5276378.350000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
448 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
4963145.390000 |
94.48 |
-- |
0.0 |
-- |
94.48 |
449 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
5221785.000000 |
97.32 |
-- |
0.0 |
-- |
97.32 |
450 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
5671976.240000 |
96.6 |
-- |
0.0 |
-- |
96.60 |
451 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
5088113.770000 |
95.86 |
-- |
0.0 |
-- |
95.86 |
452 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
5413214.590000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
453 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
5236668.380000 |
97.49 |
-- |
0.0 |
-- |
97.49 |
454 |
宿迁四季青建设工程有限公司 |
5229977.010000 |
97.41 |
-- |
0.0 |
-- |
97.41 |
455 |
宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 |
5307095.080000 |
98.26 |
-- |
0.0 |
-- |
98.26 |
456 |
宿迁天腾建设有限公司 |
5396257.220000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
457 |
宿迁沃川园林绿化工程有限公司 |
5316782.580000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
458 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
5217530.320000 |
97.28 |
-- |
0.0 |
-- |
97.28 |
459 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
5464665.530000 |
99.99 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
460 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
5575142.800000 |
98.2 |
-- |
0.0 |
-- |
98.20 |
461 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
5328600.760000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
462 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
5410506.100000 |
99.39 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
463 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
5269993.120000 |
97.85 |
-- |
0.0 |
-- |
97.85 |
464 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
5385564.000000 |
99.12 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
465 |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
5375638.040000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
466 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
5300043.250000 |
98.18 |
-- |
0.0 |
-- |
98.18 |
467 |
芜湖城市建设集团有限公司 |
5354957.930000 |
98.78 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
468 |
相亭生态科技有限公司 |
5309701.160000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
469 |
香山红叶集团有限公司 |
5282806.740000 |
97.99 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
470 |
祥顺建工集团有限公司 |
5354470.730000 |
98.78 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
471 |
欣傲集团有限公司 |
5225093.870000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
472 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
5308745.600000 |
98.28 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
473 |
盐城恒鸿建设工程有限公司 |
5358479.610000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
474 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
5274251.580000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
475 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
5335155.380000 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
476 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
5379297.420000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
477 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
5210059.250000 |
97.19 |
-- |
0.0 |
-- |
97.19 |
478 |
扬州市永晟照明集团有限公司 |
5131375.170000 |
96.33 |
-- |
0.0 |
-- |
96.33 |
479 |
扬州一建集团有限公司 |
5380296.910000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
480 |
阅顺环保有限公司 |
5675486.690000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
481 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
5190897.490000 |
96.98 |
-- |
0.0 |
-- |
96.98 |
482 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
5432105.020000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
483 |
正航水利集团有限公司 |
5464260.730000 |
99.98 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
484 |
正扬科技发展有限公司 |
5284627.760000 |
98.01 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
485 |
正中路桥建设发展有限公司 |
5512465.390000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
486 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
5717989.800000 |
95.85 |
-- |
0.0 |
-- |
95.85 |
487 |
中水京林建设有限公司 |
5209022.260000 |
97.18 |
-- |
0.0 |
-- |
97.18 |
488 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
5685830.690000 |
96.38 |
-- |
0.0 |
-- |
96.38 |
489 |
中兴城建设集团有限公司 |
5434472.820000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
490 |
淄博奥景园艺有限公司 |
5310231.970000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
|
6、拟确定中标人:宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-06-02起,至2022-06-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县住房和城乡建设局 |
日期:2022-06-02 |