漳平市东坑及5个乡镇垃圾填埋场整治与场地修复工程监理流标公示

   2022-08-27 20:11:53

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

恒实建设管理股份有限公司

未提交拟派本项目总监理工程师陈俭“工程业绩”证明材料;根据招标文件评标办法资格评审标准规定,评审不通过。

珠海巨业建设监理有限公司

未提交投标人及拟派本项目总监理工程师“工程业绩”证明材料,根据招标文件评标办法资格评审标准规定,评审不通过。

中国城市建设研究院有限公司

1)提交的“工程业绩“北京市通州区再生能源发电厂”及“光大丰县生活垃圾焚烧发电项目”通过全国建筑市场监管公共服务平台未查询得到其竣工验收信息;“梧州市静脉产业园生活垃圾焚烧发电厂项目”及“成都金堂环保发电项目”通过全国建筑市场监管公共服务平台未查询到项目信息。(2)提交的《投标函》填报的投标报价符合招标文件规定根据招标文件评标办法资格评审标准规定,否决其投标。

                                      日期:2022年826