中吉国际项目管理有限公司受长春师范大学的委托,就长春师范大学学生购买保险项目项目(项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-20191203-01)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-20191203-01
项目名称:长春师范大学学生购买保险项目
项目联系人:刘聪、江澍
联系方式:0431-85361819-8053、8064
二、采购单位信息
采购单位名称:长春师范大学
采购单位地址:吉林省长春市长吉北路677号
采购单位联系方式:鲍林鹏0431-86168492
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:中吉国际项目管理有限公司
采购代理机构地址:长春市南关区幸福街与南三环交汇绿地中央广场B8a座22层
采购代理机构联系方式:刘聪、江澍0431-85361819-8053、8064
四、废标、终止的原因
二标段到投标截止时间合格投标人不足法定个数
五、废标/终止日期:2019年12月27日
六、其它补充事宜
长春师范大学学生购买保险项目(二次)
流标公示
一、项目信息
1.项目名称:长春师范大学学生购买保险项目
2.项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-20191203-01
3.标段划分:二个标段;
4.采购内容:二标段:2019级新生购买校方责任险
5.采购预算金额和采购项目主要内容、数量及要求:
标段 | 标段名称 | 需求概述 | 服务周期 | 最高限价 |
二标段 | 新生校方责任保险项目 | 2019级新生购买校方责任险 | 自合同签订之日起12个月 | 每名学生保费不超过12元/人,不接受超过此价格的报价 |
6.质量标准:优质服务。
7.招标方式:询价
8.开标时间:2019年12月27日下午13:30
二、采购单位信息
采购人:长春师范大学
联系人:鲍林鹏
联系电话:0431-86168492
地 址:吉林省长春市长吉北路677号
三、代理机构信息
采购代理机构:中吉国际项目管理有限公司
联系人:刘聪、江澍
联系电话:0431-85361819-8053、8064
地址:长春市南关区幸福街与南三环交汇绿地中央广场B8a座22层。
四、流标原因
二标段到投标截止时间合格投标人不足法定个数,根据相关法律规定该项目做流标处理,特此公告。
以上流标公告公示期一个工作日,如有异议,请在公示期内与采购代理机构联系。
中吉国际项目管理有限公司
2019年12月27日